Целлюлайт, косметологическая клиника отзывы и оценка

Москва, Новослободская, 61 ст1 (1 этаж)


Целлюлайт, косметологическая клиника

5

31 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Новослободская, 61 ст1 (1 этаж)
Телефон +7(495)786-97-98 +7(499)978-24-46
Сайт www.cellulait.ru


Like Мне нравится

В Целлюлайте мне нравится все и уже давно. В клинику приходишь, как себе домой, очень уютно, чисто, дружелюбно и самое главное - профессионально! Делаю раз в сезон аницеллюлитный массаж и переодически полезные процедуры для лица.

Отправлено 6 лет назад

От vasilina

Like Мне нравится

В перерывах между тренировками хожу на электротонизацию к косметологу. Процедура помогает поддерживать мышцы в тонусе, даже если у тебя травма и заниматься не можешь. Можно пройти в отделении Целлюлайта на Новослободской.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Нефедова

Like Мне нравится

Руки массажиста Харитонова Дмитрия Владимировича, ведущего прием в отделении клиники, расположенном на Новослободской, способны творить чудеса! Это настоящий мастер своего дела. Огромное ему спасибо! После сеансов массажа я забыла об отечности, ощущение легкости не покидает меня даже после трудового дня. Благодаря врачам клиники я, наконец, смогла избавиться от «апельсина» на бедрах. Нет слов, чтобы в полной мере выразить свою благодарность этим доброжелательным, внимательным людям и прекрасным специалистам!

Отправлено 6 лет назад

От AleksaM

Like Мне нравится

Недавно я завершила экспресс-программу по похудению к лету, за две недели получилось скинуть около 5 кг. Очень классно, поеду в отпуск подтянутой и стройной, мой вес был 67, а стал 62, осталось сбросить самой еще 2 кг, и я буду довольна. Это мой лучший результат за такое короткое время. Спасибо клинике целлюлайт! Вы лучшие!

Отправлено 6 лет назад

От olenka.skvortsova.99

Like Мне нравится

В Целлюлайт обратилась потому что муж прозрачно намекнул что мне пора худеть. Решила сама не мучиться, а сразу обращаться к тому кто знает как это делать правильно. Второй месяц худею под чутким руководством доктора Гришиной из филиала на Новослободской, он мне ближе к дому. Уже есть видимые результаты - 5 кг.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Телятникова

Like Мне нравится

На Новослободской в Целлюлайт проходила курс безоперационной подтяжки лица. Делала мне её доктор Гришина Елена. После выполнения всех процедур и рекомендаций кожа выглядит очень хорошо. Морщинки мелкие попросту исчезли. Лицо стало более подтянутым и кожа не такая сухая после всех процедур.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Белоусова

Like Мне нравится

В Целлюлайт меня "привели" лишние сантиметры на бедрах, от которых избавиться самостоятельно не получалось. Даже длительная диета и спорт не смогли с ним справиться. В Целлюлайте Гришина Елена Георгиевна предложила решить мне эту проблему при помощи озонотерапии для коррекции локальных жировых отложений. Процедура, как по мне, немного болезненная, но результат стоил того чтоб перетерпеть - мои бока сильно поуменьшились в размерах. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От olga_dubitskaya

Like Мне нравится

Решила избавиться от старого шрама на лице, который получила еще в детстве. Помогала мне решить эту проблему Марушкина Анна. Всего несколько процедур и на лице даже следа от шрамчика не осталось. Спасибо за помощь.

Отправлено 7 лет назад

От Кира Сорокина

Like Мне нравится

Мне очень повезло, что обратилась в Целлюлайт и еще больше, что моим врачом и главным помощником в борьбе с целлюлитом была Марушкина Анна Юрьевна. Она изрядно поколдовала над моим телом, чтобы я могла им гордиться, а супруг восхищаться. Понравился подход Анна Юрьевны, всегда с улыбкой, общительная, каждое свое действие поясняет, дает дельные советы как в будущем ухаживать за своим телом.

Отправлено 7 лет назад

От natasha.vysochanskaya

Like Мне нравится

Хочу выразить восхищение работой клиники целлюлайт и особенно выделить доктора Дроздову. Делала у неё вакуумно-роликовый массаж. Сантиметры не то, чтобы ушли, они просто растаяли. Помимо лишнего веса также распрощалась с целлюлитом. Кожа стала просто как с обложки журнала - бархатной, упругой и очень красивой.

Отправлено 7 лет назад

От Катарина

Like Мне нравится

Курс по коррекции фигуры прошла у Анны Юрьевны Марушкиной в клинике Целлюлайт. Хороший доктор, прекрасная клиника, отлично прописанные программы, которые на практике дают устойчивые результаты. И цены очень порадовали - вполне себе демократично.

Отправлено 7 лет назад

От ArlekinkA

Like Мне нравится

Лучший массаж в моей жизни - это массаж у А. Осипова. Специалиста такого уровня встречаю впервые. Раньше был опыт антицеллюлитного массажа руками, но таких качественных результатов никогда не было. Полное избавление моей кожи от целлюлита. Не осталось даже и намёка.

Отправлено 7 лет назад

От Егоза

Like Мне нравится

VBC программу мне посоветовала врач косметолог-дерматовенеролог клиники Целлюлайт Анна Юрьевна Марушкина. Очень хорошая штука, там кроме снижения веса и полного лечения кожи от целлюлита идёт очень серьёзный оздоровительный эффект - улучшение и стимулирование лимфотока, снятие спазма в мышцах, воздействие на сосуды, восстановление тонуса дряблой и обвисшей кожи. Прекрасный центр, побольше бы таких было, стало бы больше красивых и здоровых людей.

Отправлено 7 лет назад

От vera.slashyova

Like Мне нравится

Худела под руководством Дроздовой Екатерины Александровны. Доктор прекрасный, разбирается в своей работы, искренне хорошо относится к пациентам, внимательная и отзывчивая, опыт работы у неё большой. Выбирала по отзывам и ни разу не пожалела, что обратилась именно к ней. Результаты выдающиеся - похудела на 10 кг без особых усилий и даже можно сказать с удовольствием.

Отправлено 7 лет назад

От Asya Mitrofanova

Like Мне нравится

Перед поездкой на море приводила себя в порядок. Решила, что в этом году надо озадачиться на этот счёт заблаговременно и лучше отдаться в руки специалистам, потому что ежегодно получается, что к купальному сезону катастрофически не готова. Пошла в центр Целлюлайт, находится недалеко от моего дома. Светло, чисто, уютно, отношение исключительное к своим клиентам, приятно просто приходить сюда. Моим телом занималась врач Марушкина. Сложились тёплые и приятные отношения. От целлюлита не осталось и следа.

Отправлено 7 лет назад

От Наташа Сомова

Like Мне нравится

Словами не описать как я счастлива, что наконец-то удалось похудеть. Сама взять себя в руки не смогла, не получилось у меня обуздать аппетит и не хватило знаний по уходу за кожей и правильному образу жизни, чтобы сохранить здоровье и стройность. Пришла в центр Целлюлайт с лишними 14 кг. Через полтора месяца ушла от них минус 15 кило. Отдельная благодарность Доктору Дроздовой, её заслуга в том, что я сейчас так хорошо выгляжу, она составляла и вела мою программу по снижению веса.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Корректировала фигуру и вес под наблюдением врача Марушкиной. Настолько тёплые сложились отношения в процессе похудения, что к концу курса (кстати, в результате которого скинула почти 10 кг и избавилась от целлюлита) не захотелось расставаться. Обязательно приду к ней на контурную пластику. Уже записалась . Невероятно солнечный и позитивный человечек.

Отправлено 8 лет назад

От Оксана Птицына

Like Мне нравится

Гришина Елена Георгиевна порекомендовала мне массаж на аппарате, когда я пришла в Целлюлайт, чтобы немного сбросить вес, а также подтянуться в самых интересных и проблемных местах. Курс стандартно составил 10 процедур. Но как же хорошо видно результаты после каждого сеанса. В итоге скинула почти 5 кг, контуры тела стали такими соблазнительными, целлюлита вообще больше на моём теле нет. Даже не ожидала что так хорошо всё получится.

Отправлено 8 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Похудение - больная тема для большинства женщин, особенно остро вопрос стоит после беременности и родов. У меня осталось не так много лишних килограммов после декрета, но в коррекции фигура всё-таки нуждалась. В целлюлайт меня отправил муж, потому что прекрасно видел как я комплексую по поводу того, что выгляжу мягко говоря не идеально. На специалиста попала случайно, специально ни к кому не стремилась. Когда читала отзывы про целлюлайт, пришла к выводу, что у них работают только профессионалы. В итоге попала к Анне Марушкиной. Грамотный подход, учёт индивидуальных особенностей, современные методики работы сделали своё дело. Фигуру словно отшлифовали, выгляжу сногсшибательно. И не скажешь, что мама двоих детей.

Отправлено 8 лет назад

От Лиза Майская

Like Мне нравится

До целлюлайта и Гришиной представить себе не могла, что от целлюлита можно целиком и полностью избавиться. Современные технологии в тандеме с профессионализмом врача действительно творят чудеса. Несмотря на возраст (мне 39 лет) по состоянию кожи я смогла бы дать фору молодой девушке. Прекрасная клиника с отличными специалистами.

Отправлено 8 лет назад

От Полина Просковина

Like Мне нравится

В прошлом месяце в Целлюлайте были хорошие скидки на ручной массаж, я поспешила записаться к ним. Попала к К. Филиппову. Сначала немного нервничала, что парень, а не девушка будет со мной работать, потом нашла в этом немало плюсов. Кирилл с полной отдачей выполнял свою работу, прилагал необходимые усилия, где это было нужно, при этом совсем не делал мне больно (а я много слышала, что антицеллюлитный массаж - это просто невероятно болезненная процедура) и не оставлял синяков. Благодаря его мастерству совсем-совсем попрощалась с апельсиновой корочкой.

Отправлено 8 лет назад

От Инга Бородина

Like Мне нравится

Пришла на процедуру по омоложению SpaceSMA. Узнала о ней совсем недавно, захотелось попробовать. По описанию показалось, что значительно лучше уколов или оперативного вмешательства. На практике так и вышло. Омолаживала моё лицо Е.А. Дроздова. Специалист с опытом и квалификацией соответствующей репутации клиники. Эффект видно сразу после процедуры. Разгладились даже самые мелкие морщинки, изменился цвет лица - из почти старческого серого (мне 55 лет) он стал свежим естественным, как у более юных дам. Впечатление, что приехала с хорошего отдыха, где вдоволь спала и испытывала только положительные эмоции. Контур лица изменился в лучшую сторону, стал более чётким. Спасибо Е.А. Дроздовой. Выполнила свою работу блестяще!

Отправлено 8 лет назад

От galina

Like Мне нравится

Давно хотела попробовать массаж на аппарате, поскольку слышала, что он даёт лучший и более быстрый эффект. Попала к Гришиной, она меня вела до конца курса. Все мои складочки и неровности (то, что можно было к лишнему весу отнести) ушли за первые несколько сеансов. Честно говоря, не рассчитывала на такой результат, морально было готова расстаться с 2-3 килограммчиками. Когда на весах увидела минус 7, готова была расцеловать Елену Георгиевну. Ковсему прочему кожа стала упругой и без намёка на апельсиновую корочку.

Отправлено 8 лет назад

От ИрЭна

Like Мне нравится

Александр Осипов - настоящий профессионал в своём деле. Мне назначили курс массажа руками для избавления от целлюлита. Отходила стандартно - 10 дней, при этом результатов добилась куда более высоких, нежели в простом салоне (буквально полгода назад проходила курс не в Целлюлайте, в итоге целлюлит остался, немного, но полностью удовлетворена не была). Тут же, честно искала, но ничего не обнаружила. Думаю, дело в умении работать с телом. Спасибо большое!

Отправлено 8 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Кириллу Филипgову большая благодарность. Очень хороший массажист - знает своё дело и умеет общаться с клиентами. В принципе, уже сейчас, наверное, готова к купальному сезону - поскольку тело довели до отличного состояния. Чтобы закрепились результаты даже записалась на фитнес и начала посещать баню раз в неделю. Клиника прекрасно оснащена, оборудование новое - знаю, ещё, что аппараты для массажа новые - подруга сюда на аппаратный ходила. Меня же скидки завлекли, они сейчас очень аппетитные.

Отправлено 8 лет назад

От VeroNikal

Like Мне нравится

SpacaSMA - очень впечатлила, а точнее результаты от неё. Это воздействие на кожу в последствии чего она омолаживается. приобретает здоровый вид, подтягивается. Занималась моим лицом сама директор клиники Е.Г. Гришина - специалист с большой буквы, с большим количеством работ, регалий. Полностью избавились от морщин, на вид лет 8-10 я потеряла.

Отправлено 8 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Много читала про лазерную эпиляцию и где-то в глубине души хотела поделать. Останавливало одно - девочки кто пробовал, жаловались и "хвастались" ужасными ожогами после процедур. Сестра начала ходить в целлюлайт к Дроздовой Е. А., понаблюдав за результатом, я тоже записалась. Как и в любом другом деле тут главное в руки опытного мастера попасть, тогда и результат в итоге порадует и путь к его достижению не будет тернист и долог. Спасибо целлюлайту за таких специалистов.

Отправлено 8 лет назад

От valeria izmajlova

Like Мне нравится

Нет, наверное, в мире женщин, которые не знакомы с таким кошмаром как целлюлит. И любая, естественно, хоть раз в своей жизни, пыталась от него избавиться. Самой мне сделать этого не удалось, я пришла в клинику кака бывалый боец и отдалась в руки людям, которые смогут сделать это качественно и на 100%. Результаты стали видны уже после 2-3 сеансов - я записалась на аппаратный массаж. Что особенно радует, так это то, что от целлюлита избавили совсем - даже при огромном желании найти не получится никак.

Отправлено 8 лет назад

От yulechka_roni_8

Like Мне нравится

Худела по программе, которую мне врач Малеева подобрала. Дома самостоятельно оказалось не так-то просто себя в порядок привести - маленькие дети, муж, хозяйство и так далее. То времени нет, то устала. А здесь всё за тебя делают по сути. Потеряла, нет, даже не так - потеряла - это когда жалко, с радостью рассталась со своими 13 килограммами. Буду стараться, чтобы они не вернулись никогда. Инне Владимировне ещё раз спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Даша Игнатенко

Like Мне нравится

Я постоянный клиент клиники, а в частности доктора Марины Рудаевой. Очень тактичный человек и великолепный специалист. Подбирала мне индивидуальную программу по потере веса. Результат меня очень вдохновил. Стройняшка теперь. Моему врачу огромное спасибо за проделанную с моим телом работу.

Отправлено 8 лет назад

От шолохова

Like Мне нравится

Клиника "Целлюлайт" стала местом, мною часто посещаемым, совершенно случайно. В прямом смысле просто проходила мимо. Решила заглянуть, так как мой косметолог собиралась в декрет и нужно было искать человека, который чистил бы мою проблемную кожу и убирал излишнюю растительность с моего тела. Забежала узнать, что у них и как. Первое впечатление: светло и уютно, приветливо, профессионально. Записали меня на эпиляцию и чистку. Результатом осталась довольна. Уже больше года я у них постоянный клиент, не разочаровали, только радуют.

Отправлено 8 лет назад

От Валькирия