Celentano, ресторан-караоке отзывы и оценка

Курган, Урицкого, 79/1 (1 этаж)


Celentano, ресторан-караоке Celentano, ресторан-караоке

2.8

12 оценили
Ресторан закрыт!
Категория Рестораны, Караоке-залы, Кейтеринг, Банкетные залы, Бары
Город Курган
Адрес Урицкого, 79/1 (1 этаж)
Телефон +7(352)261-10-11 +7(909)177-26-88
ВК celentano45


Dislike Мне не нравится

Уважаемый Челентано! Я помню бар Маэстро и его кухню. Но почитав отзывы о вас, а самое, что меня привело в недоумение - это ваши глупые ответы! Такую чушь тут пишите, что я к вам не ногой! Обратите внимание, что все обращения с маленькой буквы, потому, что вы этого пока заслуживаете, а свои коронные фразы, аля "мы работаем над этим" и прочую хрень приберегите для простачков, которые жрут все, что им втюхают. Пока как-то так...

Отправлено 5 лет назад

От Александр Биринцев

Like Мне нравится

Вчера была на вечеринке в этом заведении, всё очень понравилось. Музыка, официанты и еда на высшем уровне!!! Всем рекомендую сходить и насладиться приятной атмосферой! И что не маловажно, цены не высокие, а даже низкие, если сравнить с другими заведениями такого уровня!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Смердева

Dislike Мне не нравится

Заведение очень понравилось, хороший звук и интерьер. Вечер испортили неадекватные охранники. Выгнали не объяснив причины. не успели даже покушать

Отправлено 6 лет назад

От Оскар Кабалия

Like Мне нравится

В феврале отмечали день рождения, была кавер-группа из Челябинска (приглашайте почаще, отличные ребята, курганские уже настолько надоели своими занудными программами). Не смотря на небольшое количество посетителей, было очень весело. Кухня на 4+, обслуживание тоже было своевременное, всегда подходили и убирали все вовремя. Звук - супер! И самое главное, есть порядок очередности песен, который не нарушается!

Отправлено 6 лет назад

От dobrozhelatelno-45

Dislike Мне не нравится

Были в гостях 5 марта: + каталог песен хорош, много новых песен +милая, спокойная официантка +красивый интерьер - еда на троечку -в зале пахнет горелым жиром из кухни - гардеробщица просто цербер! ну ребята, серьезно, театр начинается с вешалки... Ну и охранник с досмотром - бред, понимаю осмотрел сумку на предмет алкоголя или чего там ещё, но с чего ради, заставил мужа открывать и показывать электронную рулетку??? На какую запрещённую вещь она похожа?

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Татарникова

Dislike Мне не нравится

Неадекватная реакция на критику + неадекватный персонал =плохая бизнес стратегия. Лучше никакой реакции, чем такая, поверьте. И да, "сочувствующим" к друзьям это тоже относится. Лучшая антиреклама.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Кучура

Dislike Мне не нравится

Простите, но если в заведении нет охранников, то кто такой Сергей и почему он проверял мою сумку? Прежде чем настаивать покинуть ресторан, мог хотя бы предупреждение сделать для начала!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Устюжанина

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание! Неадекватные охранник Сергей и администратор! Очень недовольны заведением Это не ресторан, а забегаловка.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Устюжанина

Dislike Мне не нравится

Очень долго обслуживают, тарелки сами состовляли на столе, официантка еле дышит, на столе нашли ее белые длинные волосы, почему такие неопрятные и не убраны в прическу? Пока ждали салат, ничего не предложила, ни напитки..ничего. Салат вкусный с кунжутом, не помню название, понравился, закуски неплохи, правда что кавказцы на кухне? Плюсы есть, нравится расположение, уютный интерьер, Вам бы официантов из шашлыкова.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Королева

Like Мне нравится

В новогодние праздники решили сходить с девочками попеть в бывший маэстро)) ах сколько воспоминаний связано с ним)) Что я могу сказать, время бежит, такая ностальгия нашла на меня)) внутри очень уютно, музыка хорошая, весело! Но! Ребята, чтобы расти надо работать над обслуживанием, официант сама ничего не предлагала, посуда копилась, приходилось о себе напоминать. Администратор занималась собой, а не гостями, ставлю четверку за личные воспоминания об этом месте, за кухню, порадовала рыбка в сливках, мужчины оценили мясо. Желаю расти и развиваться.

Отправлено 6 лет назад

От Miss. Mari_doll

Dislike Мне не нравится

Сегодня были в этом заведении, думали приличное..пришли с мужьями, женский стриптиз мы не ожидали, может и понравится кому то, но я сама не вернусь в данное место и друзьям не посоветую, кстати в программе заявлено не было. К блюдам претензий нет, голые женщины настроение подпортили, мы уже не в том возрасте, неприятно.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила