Целебный источник отзывы и оценка

Братск, Советская, 28


Целебный источник

2.3

6 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги физиотерапевта, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги дерматовенеролога, Услуги кардиолога, Центры мануальной терапии, Услуги рефлексотерапевта, Услуги гирудотерапевта, Услуги уролога / андролога
Город Братск
Адрес Советская, 28
Телефон +7(952)621-78-10 +7(395)328-28-10


Like Мне нравится

Ходила в "целебный источник" к китайским врачам. Осталась очень довольна. Они действительно творят чудеса! Массажист Ван очень большой профессионал. Побольше бы таких врачей.

Отправлено 6 лет назад

От lora

Like Мне нравится

Лечилась в Целебном источники две недели у китайских специалистов.Могу только добрые слова сказать-и врач,и массажист,переводчик Тамара,администраторы,обслуживающий персонал достойны уважения.На вопросы,даже не касающиеся моего главного заболевания,а про всякие мелкие болячки,я всегда получала ответы,советы и рекомендации.По поводу задержек по записи тут читала,пришли по своему времени,а Вам говорят-подождите.У меня так тоже было пару раз,то дама не по времени пришла и сделала вид,что её не правильно поняли,экстренного больного привезли,ну мы же люди,неужели не можем 5 минут подождать?Как будто у нас в городских клиниках все идеально.

Отправлено 6 лет назад

От love-city.bratsk

Dislike Мне не нравится

Мало того что приходишь к своему времени по записи ,так потом ещё пол часа там торчишь в ожидании УЗИ ,пока врач принимает "своих "между записавшимися .... Пошла я к Насибулиной на УЗИ ,через пару недель после родов ,что бы удостоверится что все идёт как надо после операции. Оттуда я вышла просто не в себе ,уважаемая доктор рассказала про воспаление в матке ,о том что она большая и придётся пить антибиотики ,(она мне назначила их 2 шт)это при том что я только родила и кормлю ребёнка ,т.е нужно было перевести сына на смесь на неделю .Я вся уревелась(первый опыт был печальный ,не кормила первого ребёнка после родов из-за лечения ,лактацию восстановить не удалось )пропила 1 день таблетки ,начало болеть где то в боку ,были выходные ,я поехала в приёмный гб думала капец моим органам )))Там меня осмотрели все кому не лень ,взяли кровь ,гинеколог тоже хорошенько осмотрела(сказала что такие диагнозы по УЗИ не ставят) ,кровь спокойная ,без воспаления ,осмотр тоже норм ....отправили домой пить нош-пу ,молока поубавилось без помощи сына ,в общем я плюнула и начала кормить бросив таблетки .Воспаление органов малого таза с нормальной кровью ???Ребус какой то ) Больше я к этой теме не возвращалась ,ничего не беспокоило и не беспокоит по сей день ,прошло 7 месяцев . Недавно была в жк на осмотре ,все отлично ,анализы тоже -хоть в космос лети . Спасибо целебному источнику за то что чуть не оставили моего сына без материнского молока,благо бок не подвёл :) Больше я туда не хожу ,есть более грамотный специалист ,жаль что в городе не принимает)

Отправлено 7 лет назад

От sh

Dislike Мне не нравится

Так что не рекомендую неопытный узист, не ходите туда. Потом нервы, деньги, здоровье потратите. А то что платная клиника это еще не о чем не говорит.

Отправлено 7 лет назад

От Tanya Matveeva

Dislike Мне не нравится

Срок 30 недель пошла на УЗИ насибулина вроде приятная на вид женщина. Поздоровалась улыбнулась мне и супругу... я легла на кушетку она начала делать УЗИ и напряглась. В итоге не утешительный деагноз маловодие, гиппоксия у ребенка. Ставит 28 недель когда у меня 30. Ребенок не развивается по своему сроку.... выписала лекарство для печени( только зачем????) Сказала идти на участок. Я была у нее в субботу в понедельник в 9.00 пришла со слезами на прием к врачу с ее УЗИ. Меня сразу отправили в роддом ложиться. Пришла в роддом со всеми вещами. В приемном отправили еще на одно УЗИ к морозову. Он посмотрел. И вы не поверите у нас все хорошо воды в норме ребенок развивается на 30 недель. Нет ни гипоксии и вообще хорошая здоровая девочка. ... я не спавшая почти 2 суток прорыдала в подушку, обессилиная вышла с женской консультации с покетами в руках просто хотела прийти в целебный источник и устроить скандал и посмотреть в глаза этой женщине, но не дал супруг. Зачем такие типо узисты вообще работают в платных клиниках???? Гнать ее в зашей оттуда. Вес ребенка не правельно указала срок не правельно, диагноз не правельно. Разве это врач??? Она чуть мать и ребенка не погубила. Бог ей судья все вернется бумерангом. ..

Отправлено 7 лет назад

От Tanya Matveeva

Dislike Мне не нравится

Обратилась в данное заведение, предварительно записавшись на удобное для меня время. На входе внимания на меня никто не обратил, администратор вел бурную беседу с коллегой. В ответ на мое "здравствуйте, я записана на n-ое время" сказали "ждите" и продолжили беседу, несмотря на то, что я пришла в назначенное время. Подошла медсестра и дала заполнить договор, администратор в это время так же не обращала никакого внимания. После заполнения медсестра попросила взять с меня оплату, но администратор ответила "пусть подождет, всё равно впереди женщина". На вопрос "зачем я записывалась на время, если всё равно живая очередь?" та же администратор ответила "или оплачиваете и ждете, или нет". Зачем собственно я ждала несколько дней своей записи, если могла прийти раньше?! Зачем отпрашивалась с работы?! Почему сотрудники обсуждают как у кого начисляется ЗП при клиентах в рабочее время? Я иду в платное заведение и надеюсь на доброжелательность, ибо хамства хватает в бесплатной больнице. Не рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Trex38