Цель, игровой центр отзывы и оценка

Москва, Ходынский бульвар, 4 (3 этаж)


Цель, игровой центр

5

4 оценили
Категория Детские игровые залы / Игротеки
Город Москва
Адрес Ходынский бульвар, 4 (3 этаж)
Телефон +7(495)242-02-22
Сайт thetarget.ru


Like Мне нравится

Цены в центре не самые низкие, но лично мне для своего ребенка не жалко один раз потратиться на развлечение, от которого он будет счастлив еще минимум пол недели. Что понравилось - это высокая безопасность при активных играх. Дети бегают по специально оборудованной комнате и не могут получить травму т.к. все в этой комнате мягкое, включая пол.

Отправлено 6 лет назад

От andreyy.ratnikovskiyy

Like Мне нравится

Не знали чем заняться на выходных с детьми. Пошли в центр "Цель". Дети остались довольны, муж тоже. ) Понравилось, что нет больших очередей.

Отправлено 6 лет назад

От katerina_p777

Like Мне нравится

Был тут в прошлые выходные. Тир в целом понравился. Было не слишком людно, но народ был. Особенно впечатлил тир в очках виртуальной реальности. Это необычное, новое, времяпрепровождение, которое меня несколько удивило (никогда раньше не пробовал ничего подобного). Для тех, кто никогда не пробовал такие игры, очень советую это испытать. Думаю, данный центр хорошо подойдёт для семьи с детьми. Но в целом, и взрослым есть чем себя занять.

Отправлено 6 лет назад

От dimka-petrov93

Like Мне нравится

были здесь на выходных после покупок в ашане! обычно в таких местах сын (7 лет) бегает играет, а мы с женой сидим ждём его. а тут все вместе смогли отдохнуть, и скучно никому не было. и в лазерном тире стреляли, и в страйкбольном, и в остальных. качественно всё сделано. есть и зона отдыха, где мы с женой пошли кофе попить. а сын играл ещё с ребятами другими в мягком тире специальном. спасибо персоналу за доброжелательность! думаем теперь над днём рождения сына, ему понравилось в центре. может, здесь и проведём, благо есть такая возможность.

Отправлено 7 лет назад

От feyenoordrus