Цех красоты, магазин-салон красоты отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Большевиков проспект, 3 к1 (1 этаж)


Цех красоты, магазин-салон красоты Цех красоты, магазин-салон красоты

2.7

9 оценили
Профессиональная косметика для волос и ногтей+Студия красоты ПО ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Студии загара, Услуги массажиста
Город Санкт-Петербург
Адрес Большевиков проспект, 3 к1 (1 этаж)
Телефон +7(931)200-49-07
ВК club_prof_kosmetics


Dislike Мне не нравится

Ужасный салон, отношение к клиентам отвратительное

Отправлено 5 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

очень грязно возле входа, противно и неприятно, как в в сарай заходить, непойду туда. Курящие свиньи-сотрудницы кучей сваливают свои окурки на углу, руководитель прими меры!

Отправлено 6 лет назад

От Sanio Nikolenko

Like Мне нравится

Были с женой , очень всё понравилось!Хороший салон! Внимательные , вежливые мастера, знающие своё дело,сразу видно работают на качество а не на количество, да и цены низкие! Меня стриг Иван, жену Анастасия. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От jmiamaman

Like Мне нравится

Была на маникюре у Юлии Ли.Все отлично.Супруг стригся у Ивана,тоже остался доволен.Вообщем нам угодили!Обязательно вернемся.Спасибо Цех )

Отправлено 6 лет назад

От ponochka.89

Like Мне нравится

Отличный мастер Людмила. Стрижка и окрашивание волос каждый раз доставляют удовольствие. Цены просто радуют. Атмосфера очень приятная. Все вежливы и любезны.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Николаева

Dislike Мне не нравится

Была в салоне на маникюре у мастера Юлии ветровой, маникюр оставляет желать лучшего, все косо, криво, кутикулы залиты,гели не понятно какой фирмы,а на счёт обработки инструментов это вообще отдельная история -сдела два пшика антисептиком и готово, спустя три дня отвалилось два ногтя, мастеру не обходимо пройти НОРМАЛЬНЫЕ курсы по маникюру, что бы научиться делать хороший маникюр! Впечатления от посещения этого места -Отрицательные! Дорогие дамы если вы хотите хороший и качественный маникюр то вам точно не сюда! Не тратьте своё время и деньги! Ах да ещё и цены не сходятся с заявленными! Пришла по одной цене а в итоге заплатила в два раза больше не понятно за что! Просто ужас!

Отправлено 7 лет назад

От kuklacheva20

Dislike Мне не нравится

Там работают одни ученици , Мне насчитали больше чем есть по прескуранту ,я очень недавольна .Отрезали мне длинные волосы не обсудили длинну .Плачу не могу

Отправлено 7 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Никогда никому не советую делать маникюр с покрытием гель-лаком у мастера Кати. На фото можно увидеть ЧТО я получила в итоге. "Мастер" не только до крови отманикюрила мне почти половину пальцев, так еще и оказалось что дизайн ногтей она не делает (хотя при записи я уточняла именно про дизайн). Ладно, думаю, сделаю классический красный одноцветный маникюр. И что в итоге?! Растекшийся гель-лак, отвратительно выглядящий маникюр, с которым просто позорно ходить. Естественно, я не стала платить за это. Мало того, что потратила 2 часа времени, так теперь еще и на снятие идти. Администратор пыталась уладить ситуацию и пригласила на бесплатное снятие и маникюр с гель-лаком. На снятие я пойду, а вот на новый маникюр сюда же - не уверена.... Не думала я, что за деньги еще делают такое убожество. Сейчас так даже ученики не делают. Фу-фу-фу....

Отправлено 8 лет назад

От koreshokk