ЦЕХ, ивент-агентство отзывы и оценка

Кемерово, 50 лет Октября, 11 к3


ЦЕХ, ивент-агентство ЦЕХ, ивент-агентство

5

3 оценили
Event-агентство ЦЕХ - команда профессионалов праздничной индустрии, которая организует для вас мероприятие любой сложности!
---------------------------------------------------------------
Номер для звонков, WhatsApp, Viber:
8-906-937-8466
#Цех42 #Свадьба #Праздник #Праздничноеагентство #Ведущий #Ведущийнасвадьбу #Свадебныйфотограф #свадебныйорганизатор #Свадьбакемерово #свадьбановокузнецк
Категория Организация и проведение праздников, Услуги праздничного оформления, Услуги фото / видеосъёмки на выезде
Город Кемерово
Адрес 50 лет Октября, 11 к3
Телефон +7(923)604-82-00 +7(950)276-08-80
Сайт агентствоцех.рф
ВК kemerovo_event


Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность всему коллективу агентства ЦЕХ за организацию нашей великолепный свадьбы 20.08.2016! Антон Москвин - ведущий от Бога, банкет пролетел просто молниеносно и сверх эмоционально благодаря тебе, влюбил всех дам по уши в себя, все мужики хотели называть тебя лучшим другом :) На второй день многие хотели тебе позвонить, но Я конечно же не дал твой номер :) Настя Киселева - профессиональный координатор, благодаря которому у нас всё прошло как по маслу, вся подготовка и сам праздничный день. Мне порой казалось, что ты даже ночью во сне контролируешь чтобы у всех молодоженов всё было чётко, все процессы были отрегулированы и свадьба прошла прекрасно :) Андрей и Катя Цеттель - гении декора и флористики! То, что Вы сделали в такие короткие сроки изумляет до бесконечности, абсолютно все пожелания были учтены и все идеи реализованы! Когда мы зашли впервые в зал и увидели оформление, поняли что свадьба будет огонь и запомнится в памяти даже у самых кислых гостей! Ну и конечно же Тоня Москвина - главная по ЦЕХу! Мы чувствовали твоё присутствие и знаем, что благодаря тебе все процессы в работе команды были построены идеально! Желаю Вам постоянного развития, интересных молодоженов, чудесных свадеб и праздничных мероприятий! Вы крутые!

Отправлено

От Станислав Уржумов

Like Мне нравится

Спасибо большое девочкам из агентства Цех, готовым не есть, не спать, а делать свою работу на благо нас, порой не простых заказчиков!!!! Девочки без вас моей свадьбы бы не было, а если бы была то уже в другом формате))))) Вы большие молодцы!!!!! Желаем вам творческих успехов и всяческих свершений!!!!! Семья Клименко))))

Отправлено

От Анна Клименко