Цефей, розничная сеть по продаже и обслуживанию шин, дисков, аккумуляторов, стартеров и генераторов отзывы и оценка

Челябинск, Учительская, 1Б


Цефей, розничная сеть по продаже и обслуживанию шин, дисков, аккумуляторов, стартеров и генераторов Цефей, розничная сеть по продаже и обслуживанию шин, дисков, аккумуляторов, стартеров и генераторов

4.2

4 оценили
Цефей - сервис, которому доверяют!

Огромный выбор аккумуляторов в Челябинске, Копейске, Магнитогорске, Кургане и Уфе - более 700 наименований с гарантией до 3-х лет.

Прием аккумуляторов Б/У. У нас Вы можете сдать свой старый аккумулятор и получить скидку при покупке нового.

При покупке АКБ у нас - бесплатная установка на автомобиль.

Зарядка и прокат аккумуляторов.

Продажа зарядных устройств, клемм и других сопутствующих товаров.

Большой выбор шин и дисков.
Бесплатный шиномонтаж при покупке комплекта шин!
Категория Автомобильные аккумуляторы, Шины / Диски, Шиномонтаж, Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Челябинск
Адрес Учительская, 1Б
Телефон +7(351)393-09-14 +7(351)393-15-42
Сайт www.cephey.ru
ВК cephey74


Like Мне нравится

Покупаем у вас не первый раз. Работа отлажена на отлично! Сразу видно командную работу! Порекомендовала бы заменить очень длинный текст автоответчика общего телефона и не понятно, какую цифру нажимать, для вопроса по заказу в интернет-магазине.

Отправлено 6 лет назад

От Варвара Мацугиря

Dislike Мне не нравится

30.04.2017 приехал в Цефей, чтобы "переобуть" машинку на новые летние шины и порадовать себя литыми дисками. Работа именно по продаже дисков и шин была проведена хорошо - за считанные минуты менеджер помог подобрать диски под нужные параметры, предложил несколько вариантов на выбор, помог и с выбором шин. Один из дисков оказался с небольшим сколом у обода, но менеджер уверял, что на езду не повлияет и проблем с этим не возникнет. Спорить не стал, хотя это должно было стать первым звоночком. А вот шиномонтаж подкачал уже серьёзно - стоило только отъехать на первую сотню метров, как почувствовал, что одно из колёс начало стучать. Остановился на стоянке, вышел, чтоб посмотреть, что случилось и обнаружил, что одна из гаек, которыми крепится колесо, просто-напросто отвалилась и валяется на асфальте. Оставил негативный отзыв в книге "Жалоб и предложений", позвонили с кассы управляющему, последний пообещал перезвонить и разобраться после первомайских праздников. За те деньги, что были оставлены в салоне, хотелось бы, конечно, обслуживание уровнем повыше.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Коновалов

Like Мне нравится

Покупала зимние шины, сервис на высшем уровне. Дали карту любимого клиента со скидкой 10%! Шиномонтаж тоже все быстро и качественно, колеса помыли и упаковали. Есть минус - долго дозванивалась, только на 3м адресе взяли трубку, рекомендация - АТС поставить, а то не терпеливые клиенты уйдут к конкурентам.

Отправлено 7 лет назад

От gremi85

Like Мне нравится

11.10.2015 приобрёл зимние шины. В магазине всё понравилось, а вот в шиномонтаже поджидали небольшие разочарования - наклейки от новых шин не оторвали, блокирующие квадраты из под колёс убрать забыли, один колпак прижали не плотно, летние покрышки ополоснули так себе. Только из-за улыбок девушек за кассами магазина и шиномонтажа ставлю максимальную оценку.

Отправлено 8 лет назад

От fyodor_bv