Цефей, розничная сеть по продаже и обслуживанию шин, дисков, аккумуляторов, стартеров и генераторов отзывы и оценка

Челябинск, Свердловский тракт, 3л (1 этаж)


Цефей, розничная сеть по продаже и обслуживанию шин, дисков, аккумуляторов, стартеров и генераторов Цефей, розничная сеть по продаже и обслуживанию шин, дисков, аккумуляторов, стартеров и генераторов

3.9

17 оценили
Цефей - сервис, которому доверяют!

Огромный выбор аккумуляторов в Челябинске, Копейске, Магнитогорске, Кургане и Уфе - более 700 наименований с гарантией до 3-х лет.

Прием аккумуляторов Б/У. У нас Вы можете сдать свой старый аккумулятор и получить скидку при покупке нового.

При покупке АКБ у нас - бесплатная установка на автомобиль.

Зарядка и прокат аккумуляторов.

Продажа зарядных устройств, клемм и других сопутствующих товаров.

Большой выбор шин и дисков.
Бесплатный шиномонтаж при покупке комплекта шин!
Категория Шины / Диски, Автомобильные аккумуляторы, Автоаксессуары, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики
Город Челябинск
Адрес Свердловский тракт, 3л (1 этаж)
Телефон +7(351)216-05-45 +7(351)216-05-42 +7(351)216-05-49
Сайт www.cephey.ru
ВК cephey74


Like Мне нравится

Очень довольна обслуживанием! Все быстро и профессионально!!! Молодцы ребята!:)

Отправлено 5 лет назад

От Лариса Семенова

Like Мне нравится

Очень хочу поблагодарить коллектив "Цефея"! В очередной раз показали свою заботу о клиентах, внимание и теплое отношение. Осенью покупала аккумулятор на Троицком тракте,23, приехала, меня очень доброжелательно встретили, помогли подобрать нужную мне модель, установили, подарили карточку, сделали скидку. Это было мое первое знакомство с этой сетью. Пару дней назад пробила колесо, нужно было поменять. Позвонила, чтобы узнать наличие. Мне ответил сотрудник Александр. Он уточнил, какое именно колесо мне нужно, и не поленился посмотреть, в каком магазине мне будет ближе и удобнее его приобрести. Я приехала в магазин на пр. Победы,120, там продавец также не поленился спуститься к моей машине, чтобы убедиться, что шину я выбрала правильно. Убедившись в этом, он продал мне товар, а ребята в сервисе быстро и качественно заменили пробитое колесо на новое. И все это с улыбкой, очень доброжелательно, вежливо! Спасибо вам всем, дорогой коллектив Цефея, спасибо за вашу отзывчивость, внимание и доброту!!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ксюша Гареева

Like Мне нравится

Искал где поменять масло, желательно после работы и по пути. Дубль выдал кучу контор, но у кого по записи, у кого только с покупкой их материалов ( масло, и фильтра были куплены и катались со мной), кто уже не работает. Позвонил в Цефей (не думал, что они этим промышляют), говорят: пожалуйста ждем, очередей нет, работаем до девяти, фильтр тока везите, так как на мой авто нет( масла даже у них есть, простоя лью своё рекомендованное производителем). Не торопясь с работы заехал, отправили ожидать, в комнате телевизоры с прямой трансляцией по работе и тв, кофе. В общем понравилось, общаются на будьте любезны, работают без кипиша ( чуток по дольше, но зато дали стечь маслу как при сливе, так и при заливке. уровень выставили как положено), цены наверное как и везде (отдал четыре сотни, со снятием защиты)

Отправлено 6 лет назад

От Cladovshik 80lvl

Dislike Мне не нравится

Приехал на FORD EXPLORER на диагностику генератора "подсвистывал" ремень на холодном запуске двигателя. Не один раз спросил у мастера: - готовы к ремонту такого автомобиля или нет? В ответе ни капли сметения: - да готовы! мы такими уже замались не один раз! заезжайте! В итоге: ремень снять с генератора не смогли т.к. авто-натяжитель, бездумно просто открутили ролик натяжителя, как ставить обратно собирались х.з., плюс не записали схему укладки ремня. После всего увиденного мной, благо, засучил рукава вместе с " горе слесарем", собрали обратно, но только уже как пологается (есть слава богу опыт). Берегите автомобили, чтобы не сталкиватся с такими ... главное теперь знаю, куда точно не приеду на ремонт.

Отправлено 6 лет назад

От Pavel Borodin

Like Мне нравится

Ремонтировал генератор- все сделали хорошо и быстро. Остался доволен- хороший сервис и мастера настоящие профессионалы своего дела.

Отправлено 6 лет назад

От gella0116

Dislike Мне не нравится

Вчера 20.10.17 была у вас на шиномонтаже. В заказанные услуги входила мойка колёс, стоимостью 80 руб. См. фото, это по вашему мытые колёса? Их намочили и грязные и мокрые засунули в пакеты, чтобы вся грязь там размазывалась! Если приехала девушка, которая не даст подзатыльник за такую работу, то то можно брать деньги и не выполнять работу?! Очередей не было, можно было нормально выполнить свою работу! Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Anita

Like Мне нравится

Впереди зима и самое время подумать об аккумуляторе, проверить плотность, зарядить и по необходимости добавить электролит. Аккумулятор у меня обслуживаемый 2015 г.в., 55-и амперный. Перед визитом в данный комплекс изучил отзывы, заранее позвонил и уточнил что и сколько. Зарядка стоит 350 рублей, аккумулятор на прокат (по желанию) на время зарядки своего 150 рублей + 3200 залог + снятие и установка по 100 рублей. Приехал, очередей не было. Подошёл к стойке, поприветствовал и объяснил что мне необходимо. Меня попросили выйти и подготовить подкапотное пространство для проверки аккумулятора, что я и сделал. Через довольно короткий промежуток времени вышел представитель Цефея с приборами и начал проверять мой аккумулятор. В конце выдал вердикт - аккумулятор в порядке, в зарядке нет необходимости. И теперь самое главное - это всё бесплатно!!! Был очень удивлён и одновременно рад такому повороту событий.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

Купил диски, на след. обнаружил вмятину, сбоку, не похоже что я ударил... Обратился... Заменили без вопросов. Не ожидал. Отличный сервис!

Отправлено 7 лет назад

От Фёдор Карпуха

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора!!! Не вздумайте там ремонтировать стартер или генератор. Вам поменяют не только то что надо менять, но и хорошие зап части на старье. нагло будут врать что они у вас и стояли.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Глушенко

Like Мне нравится

Отличный центр. У меня вечером сломалась машина, думала, что завтра не попаду на работу. Повезло, Цефей работает до 21.00. Перед закрытием отдала машину, а утром, как открылись вернули машину как новенькую. (отремонтировали стартер). Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Н. Анна

Dislike Мне не нравится

Покупал шины летние, будьте внимательны оказалось что цена на ценнике указанна уже с 5% скидкой об этом я узнал уже на кассе когда предъявил карточку скидки, не приятно ведь рассчитывал как раз скидку потратить на шиномонтаж. Получил шины на складе и обратился в фирменный шиномонтаж Цифей в этом же здании, работники стали стонать что рабочий день уже кончается и что уже не успеют сделать хотя до закрытия было еще пол часа, понял что ловить нечего и начал грузить шины в багажник, через пару минут подошел один работник и спросил буду я к ним заезжать или нет, я отказался)Работник ушел с видом типа я сам не знаю что хочу, хожу мол отвлекаю людей от работы)))

Отправлено 8 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

Отличный центр. Вежливый персонал всегда поможет сделать правильный выбор. А еще здесь абсолютно бесплатно можно померить плотность элетролита и работу акуммулятора под нагрузкой! Спасибо Вам большое!

Отправлено 8 лет назад

От Konstantin Khiminets

Dislike Мне не нравится

Надумал отписаться,может кому пригодится. Речь пойдёт о продажах. Сервисом не пользовался, по этому ничего плохого сказать не могу ))), но зато заезжал с целью приобретения, не поверите, аккумулятора! В машинах разбераюсь плохо, точнее не моё это... Но в декабре этого года окончательно сдох аккумулятор. По спрашивал у знакомых, те сказали что для моего автомобиля (Меган 2) аккумулятор будет стоить 3500, максимум 4000. Взял я 4 000 и поехал в магазин. Молодой консультант поинтересовался чем может помочь, я объяснил ситуацию, на что он сказал, что мне нужен аккумулятор на 70 ампер и начал мне предлагать варианты в разбега от 5000 до 6200. Решив, что либо мне дали плохой совет либо здесь просто высокие цены, поехал в магазин рядом (не называю, дабы не реклама), дабы узнать цены там. В этом магазине мне предложили вариант за 3750, сказав что аккумулятор мне нужен на 62 ампера, а на 70 быстро придёт в негодность, так как генератор его не сможет полностью заряжать, что и подтвердил мне по телефону знакомый автослесарь. Так что, если едете в этот магазин, определяйтесь с товаром заранее, советники у них - не очень, что на мой взгляд важнее чистоты и улыбок сотрудников.

Отправлено 9 лет назад

От Darkman

Like Мне нравится

На прошлой недели загорелась лампочка аккумулятора на моем форде, заехал в цефей на свердловском,диагноз-не идет зарядка с генератора. Мастер,Виталий, предложил снять генератор для установления причины сей неполадки.Оказалось,что сгорел диодный мост,здесь же предложили заменить на другой,благо таковой был в наличии,я согласился,т.к. искать где то запчасть по городу,тратя деньги на такси не имело смысла.В итоге спустя пару часов я уже выезжал из цефея на отремонтированной машине,спеша по своим делам,сохранив и нервы и деньги. Спасибо!!!

Отправлено 9 лет назад

От smelchek

Dislike Мне не нравится

Вопиющий непрофессионализм! И это не могу обойти стороной! Итак,к сути... 21.10.14 заклинил генератор. Практически для любого автомобилиста первой же причиной будет "пришедшие в негодность подшипники". Ввиду неблагоприятных погодных условий и объявленную стоимость по предполагаемым работам на сайте Цефея посчитав,что с лихвой уложусь за все в 1500р. ,принял разумное решение не морозить руки и обратиться в центр на Свердловском... позвонил...,Девушка приятным голосом записала меня на 24.10.14. И это был последний позитивный момент! ... Настало утро Х. приехал вовремя на сдыхающем аккумуляторе. мастер-ломастер вальяжно открыл капот,сказал что все плохо. генератор мол у тебя полное "Г". Мол, купи у нас в цефее ПРЕКРАСНЫЙ НОВЫЙ за 3500 руб. + за установку и будешь счастлив. На мой довод,что там всего лишь подшипники поменять,получил ответ,что запчастей нет... езжай на "искру" или куда нибудь или озолоти нас на круглую сумму . Вобщем компания "Цефей" всеми возможными способами убедили меня в "ужасе" на сломанной машине уехать от них! Утро и рабочий день казалось бы уже безнадёжно испорчены... НО! Спасибо другу таксисту,они то всё знают)) Подсказал великолепный сервис по данной специфике. Поехал туда. Всё починили и провели ревизию. Как и предполагалось, это всеголишь подшипники!!! Все остальные детали генератора оказались реально в прекрасном состоянии! Приятно,работать с профессионалами,а не с Цефеем!!! Сэкономил несоизмеримо много времени и здоровья! Спасибо моему,хорошему сервису! А по поводу Цефея и вашей политики,ВПАРИВАНИЯ торжественно заявляю,что много раз и по шинам и по аккумам обращался и не на одном автомобиле... Сейцас же, даже если "сильно прижмёт",то к вам неногой! Никому не посоветую ! Описал мои приключения выше,стараясь быть неэмоциональным...но оценка вам-Отвратительно!

Отправлено 9 лет назад

От ileg

Like Мне нравится

Грамотные специалисты - это плюс. Хороший сервис - это тоже плюс. Конские цены - это минус. Пример. Аккумулятор Furukawa Battery обратной полярности на 80 А/ч. Цена 8300 (Цефей). Тот же аккумулятор, но в другой фирме (не буду говорить в какой, т.к. это будет рекламой) по цене 6400! Нифига себе разница! С аккумуляторами Panasonic аналогично.

Отправлено 10 лет назад

От Lacoste

Like Мне нравится

Отличный сервис! Долго выбирал контору для покупки аккумулятора на свое авто, мучился со старым все откладывал. В очередной день когда не смог завестись, решился на покупку нового АКБ. Выходной был . Зашел к ним в офис, на первом этаже сервис, на втором магазин, народу никого. Подошел сразу консультант, вам что да чего. Показал мне все варианты, достаточно много что бы сразу определица и по ТТД и по цене. Как говорится от эконом варианта до super. Мучительный был выбор, предложили скидку. Тем более ранее товарищ у них покупал АКБ, остался доволен. Купил! Все сами установили поменяли замерили, отмечу без дополнительной платы, отлично работают, мне понравилось. В следующий раз вопроса по аккумулятору стартеру и генератору у меня не возникнет, сразу в ЦЕФЕЙ.

Отправлено 10 лет назад

От ronzhin174