Цефей, розничная сеть по продаже и обслуживанию шин, дисков, аккумуляторов, стартеров и генераторов отзывы и оценка

Челябинск, Победы проспект, 120


Цефей, розничная сеть по продаже и обслуживанию шин, дисков, аккумуляторов, стартеров и генераторов Цефей, розничная сеть по продаже и обслуживанию шин, дисков, аккумуляторов, стартеров и генераторов

3

28 оценили
Цефей - сервис, которому доверяют!

Огромный выбор аккумуляторов в Челябинске, Копейске, Магнитогорске, Кургане и Уфе - более 700 наименований с гарантией до 3-х лет.

Прием аккумуляторов Б/У. У нас Вы можете сдать свой старый аккумулятор и получить скидку при покупке нового.

При покупке АКБ у нас - бесплатная установка на автомобиль.

Зарядка и прокат аккумуляторов.

Продажа зарядных устройств, клемм и других сопутствующих товаров.

Большой выбор шин и дисков.
Бесплатный шиномонтаж при покупке комплекта шин!
Категория Автомобильные аккумуляторы, Шины / Диски, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Автоаксессуары, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Челябинск
Адрес Победы проспект, 120
Телефон +7(351)772-43-01 +7(351)740-63-20 +7(351)774-60-99
Сайт www.cephey.ru
ВК cephey74


Dislike Мне не нравится

Сдавал в ремонт генератор, с машины снимал сам, когда снимал на корпусе было теснение в металле (число, месяц, год производства). Когда забрал из ремонта этого не оказалось, то есть делаем вывод - ПОДМЕНА ГЕНЕРАТОРА. Когда обратился к сотруднику с просьбой разобраться, посмотреть камеры, меня послали. Ни ногой сюда, никому.

Отправлено 5 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Сегодня ремонтировала стартер на Победе. Все очень понравилось. Отличное обслуживание. Девушки на приемке очень грамотные, вежливые. Со мной работала Инга. Ей особая благодарность. Мастера ремонт произвели профессионально. Максимально быстро. В магазине по покрышкам проконсультировали очень хорошо. Сервисом довольна. Я ваш клиент.

Отправлено 5 лет назад

От Katrin

Like Мне нравится

Уже лет 15 покупаем здесь аккумуляторы для всех авто семьи, также перезаряжаем. Накопилась приличная скидка. Нареканий на продукцию никаких, специалисты отличные, по крайней мере в этом конкретном магазине.

Отправлено 5 лет назад

От Darya Zhukova

Dislike Мне не нравится

Чинил генератор, на следующий день генератор вновь перестал работать, выяснилось, что перетянули ремень генератора, шкив выгнуло! приехал опять в Цефей, починили по гарантии, сказали напряжение теряется надо ехать к авто-электрику, при осмотре выяснилось то, что слесарь так сильно затянул гайку на массе что крепление обломилось, чуть ли автомобиль не сжёг! так что больше не нагой!

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Борисенко

Dislike Мне не нравится

Приобрели два аккумулятора, один отработал шесть месяцев, другой 1,5 года, первый раздуло сказали в нем масло, второй начал кипеть от замыкания чуть не угорели в машине. По гарантии нелепые отмазы, вина автомобиля. Больше не видем никакого смысла покупак в данной организации.

Отправлено 5 лет назад

От Макс Бурый

Dislike Мне не нравится

Купил 2 аккумулятора осенью 2017 года в цефее. Оба перестали работать зимой. Как может аккумулятор замерзнуть ? И когда приедешь в цефей, то видишь десятки людей с подобной проблемой. Специалисты цефея тут же обвинят тебя, что лампу-фары и т.д. забыл выключить и или предложат купить новую акб или подзарядить за 500 руб. Что там продают в цефее - непонятно. Никакой гарантии нет на изделие - они заранее опишут все случаи как негарантийные. Ненадежная организация. Попадалово стопроцентное.

Отправлено 6 лет назад

От alex77vik

Dislike Мне не нравится

купил у них новый АКБ прошёл год , перестала заводиться - сказали не правильная эксплуатация - так как я много по трассе езжу и произошёл перезаряд аккумулятора.. впервые такое услышал... купил снова у них 4200 руб отдал .. прошёл год.. перестала заводится ... сегодня приехал к ним - ответ - гарантии нет , не правильная эксплуатация??? Больше к ним не ногой...

Отправлено 6 лет назад

От Александр Коротков

Dislike Мне не нравится

Что специалисты,что гарантия.Всё ГНИЛОЕ!!!!! Просто разводят!!!!!!Обратился с АКБ разрядился якобы и чтобы зарядить я должен заплатить 500руб. АКБ брал у них в январе 2017г

Отправлено 6 лет назад

От Александр Гредас

Dislike Мне не нравится

Доброе время суток! 14.11.2017 обратился в эту организацию по причине, что у моего автомобиля пропала зарядка с генератора( Приехал туда в 17 часов, оформили заказ наряд, ждем дальше))) спустя час, т.е. в 18.10 ко мне подходит менеджер и говорит, что можно загонять автомобиль в бокс. в 18.15 я сижу в холле для посетителей, пью кофе, смотрю телевизор), наблюдаю камеры как ремонтируют мой автомобиль... все бы замечательно, но время уже 19.15 а к машине еще ни разу ни кто не подошел( Подошел к менеджеру "задаю ему вопрос"??? "что с моим генератором" в ответ услышал СЕЙЧАС и ушел((( В 20.21 ко мне подошел менеджер и сказал ИЗВИНИТЕ, НО МЫ НЕ МОЖЕМ СЕГОДНЯ ПРИНЯТЬ НА РЕМОНТ ВАШ АВТОМОБИЛЬ! (у меня началось чувство паники) как так??? за 2 часа эти специалисты ни разу не подошли к моему автомобилю, и тут отказ?.... причина??? а ответ прост...)))) У НАС ПРОБЛЕМЫ С ДРУГОЙ МАШИНОЙ ПОСЛЕ РЕМОНТА... ПРИЕЗЖАЙТЕ ЗАВТРА... p.S. Менеджер который там сидит, уволить его надо, он даже не соизволил извиниться, пытался мне объяснить, что у них 2 специалиста и им срочно нужно отремонтировать до утра другой автомобиль...

Отправлено 6 лет назад

От Александр Москвичёв

Like Мне нравится

Отличный магазин ! Покупал там аккумулятор и зимние шины. Обслуживание и персонал хороший, все подсказали и установили.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Юдинцев

Like Мне нравится

Отличная компания. Живу не в Челябинске, все проблемы решаю через И-нет или по телефону. На сегодняшний день - покупка дисков, АКБ и зарядного устройства, неоднократное "переобувание". Всё - чётко, корректно, в срок и по ценам, указанным на сайте. Ответственно относятся к работе и заказчику. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Крушин

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Покупал у вас покрышки. Все подсказали, помогли выбрать, всем доволен. Спасибо ребятам, приеду к вам снова.

Отправлено 6 лет назад

От Valer4ik

Dislike Мне не нравится

13/04/2017 Покупал комплект летних шин Нокиан Хакка 2 195/65/15 в магазине по адресу г.Челябинск, пр.Победы, 120. Машина Гольф-5. В багажнике вместо запаски и докатки пластиковая форма под инструмент (комплектация такая). Получил талон расширенной гарантии. Случилось так, (дороги у нас такие), что 25.06.17 пробил одно колесо. Снял колесо, оставил машину на дороге и на другой машине доехал до магазина Цефей (Свердловский тракт, 3Л). Там меня "обрадовали", что у них отсутствует соглашение с Нокиан, и они не могут не то, что заменить колесо, но и отремонтировать его по гарантии, и предложили обратится на горячую линию Нокиан, указанную в "гарантийнике". На горячей линии девочка-Виктория сообщила, что у компании Нокиан с декабря 2016г. г.Челябинске отсутствует представитель, уполномоченный решать подобные вопросы с гарантийной заменой(ремонтом) и предложила обратится в блишайшие города Златоуст и Шумиха. На вопрос ничего, что я нахожусь в Челябинске и до указанных городов на трех колесах крайне проблематично добраться, был получен простой ответ: К сожалению я Вам ничем более помочь не смогу. Как оказалось, соглашение о гарантийной замене и ремонте приобретенных шин с компанией Нокиан у Цефея прекратило свое действие в декабре 2016г. А гарантийный талон на 2017 год (именно такая отметка стоит на талоне) был выдан в апреле 2017г. Так что Уважаемые покупатели, имейте в виду, что компания Цефей Вам не поможет при наступлении гарантийного случая с приобретенной у них шиной Нокиан. С большим трудом мне удалось найти представителя Нокиан в Челябинске, который принял у меня данную шину. Ожидаю решения своего вопроса о замене. Сергей ermolin852@gmail.com

Отправлено 6 лет назад

От ermolin852

Like Мне нравится

Сдал старый, получил скидку. Очень подробно проконсультировали не навязывая более дорогие аналоги. Откатался пол года, скоро приеду на проверку и доливку Акума. Отпишусь.

Отправлено 7 лет назад

От Артём Шорин

Like Мне нравится

Купил аккумулятор VARTA D47 Blue Dynamic 60 Ач. Заказ оформил через интернет, бронь, смс уведомления - все как надо, причем через интернет товар идет со скидкой. Также сдал старый аккумулятор и стоимость получилась очень привлекательная. Бесплатная установка, конечно, большой плюс.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Искали шины Nokian Nordman 5 нашли самые дешевые здесь (и то благодаря скидке и яндекс маркету), на сайте уточнила наличие и цену у консультанта. Девушка на кассе приветливо обслужила, получили дисконтную карту. Купили еще незамерзайку и кстати нормальную. Внизу получили колеса, все целое, шипы на месте. По возможности будем приезжать, за незамерзайкой точно.

Отправлено 7 лет назад

От alya

Like Мне нравится

Не могу сказать за весь центр, но девушка в мастерской на приемке стартеров просто молодец, и в своей работе разбирается. Езжу из другого города, так как профессионализм ребят радует, все быстро качественно и подход к делу очень радует. Уже трижды там ремонтировал генераторы разных авто.

Отправлено 7 лет назад

От zezzor

Like Мне нравится

Масло (я катаюсь на мобиле) , резину, аккумуляторы беру только там - рекомендую. Также ремонт колес очень хороший.

Отправлено 7 лет назад

От aleksander.05

Like Мне нравится

Хочется выразить огромную благодарность специалистам центра Цефей. Машина глохла в самый неподходящий момент и в самых неподходящих местах. Специалисты Цефея смогли решить эту проблему, хочется выразить им респект.

Отправлено 8 лет назад

От yana_verkhozina

Like Мне нравится

Отличный магазин всегда тут беру аккумуляторы , обслуживание и сервис отличные , так держать молодцы

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Большой выбор шин и аккумуляторов. Цены не очень привлекательные, есть более интересные специализированные магазины в т.ч. интернет магазины. Если будите брать здесь аккумулятор изучите отзывы о "претенденте" и обращайте внимание на дату производства. В 2012г. пытались продать аккумулятор который долго лежал, дата производства - почти год!!! Специалисты данной организации настаивали, что аккумулятор может таким образом хранится без эксплуатации, хотя рекомендации завода изготовителя говорят об обратном. Шиномонтаж плохой, видимо в зависимости от смены и от настроения мастера. 2014г брал зимнюю резину на 2109 пришлось потом переделывать в другой организации, квалификация мастера отставляет желать лучшего (ссылаясь что старая машина старые диски и вообще, что вы сюда приехали). В этой конторе работал однокурсник "генераторщиком" - не рекомендовал вообще сюда ездить((((

Отправлено 8 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Сегодня покупали шины в Цефее. Отличное обслуживание - подошли, подсказали. Все оперативно и по делу. Переобуться решили в другом месте - сэкономить, но в итоге все равно вернулись в Цефей. Цены на все вполне демократичные, есть скидки. Работают профессионалы, все быстро, за процессом можно наблюдать через камеры в уютной комнате отдыха. Есть боксы с живой очередью, есть по записи. Народу мало, работают быстро. Конечно, можно переобуться и за 500 рублей, но делать это будут в, наверняка, не оборудованном месте, люди, не внушающие доверия. Переобувка - это ваша безопасность, а на этом не экономят. Лучше переплатить, но быть уверенным в качестве выполняемой работы! Цефей это гарантирует!

Отправлено 8 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Раньше являлась постоянным клиентом шиномонтажа, покупала здесь диски и шины за кругленькую сумму, но после сегодняшнего ни ногой. По шиномонтажу всегда был бокс, работающий в порядке живой очереди. Планировала попасть в такой бокс, ещё раз уточнила у администратора точно ли есть такой бокс. Получила удовлетворительный ответ. Однако, сами мастера дали мне от ворот поворот, мол нет, только по записи. Почему тогда у Вас на сайте написано одно, администратор это подтверждает, а на деле другое. Зачем я ехала к Вам, тратила своё время? Вы вводите людей в заблуждение. Отныне Вашими услугами пользоваться не буду.

Отправлено 8 лет назад

От Оля Кольжецова

Like Мне нравится

На прошлой неделе появился шум, исходил он явно от генератора. Думал, что ремень, но визуально вроде все нормально. Заехал по Победе в Цефей, проезжал мимо увидел вывеску о ремонте генераторов. Проверили, сказали, что подшипники, надо заменить. За все отдал 1050 р. Пока вроде все норм, если, что отпишусь.

Отправлено 9 лет назад

От Safronoff Alex

Like Мне нравится

Более пяти лет меняю колеса только у них, мне очень нравится качество работы, отношение к клиенту, всегда можно записаться заранее, а последнее время через сайт - это очень удобно. Один раз купилась на скидку при покупке колес и поехала менять колеса не в Цефей, в другую контору даже ближе к дому, но очень осталась не довольна и в следующий раз опять вернулась в Цефей. Молодцы, что столько лет держат марку, стараются стать все лучше и лучше.

Отправлено 9 лет назад

От Blondie

Info

Ленивые консультанты.

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Sullivan

Info

Менеджер видимо решил, что мы с ним друзья, и перешел на "ты".

Отправлено 11 лет назад

От Ksenia Kalashnikova