Цефей, розничная сеть по продаже и обслуживанию шин/дисков, аккумуляторов, стартеров и генераторов отзывы и оценка

Курган, Омская, 82


Цефей, розничная сеть по продаже и обслуживанию шин/дисков, аккумуляторов, стартеров и генераторов Цефей, розничная сеть по продаже и обслуживанию шин/дисков, аккумуляторов, стартеров и генераторов

3.7

3 оценили
Цефей - сервис, которому доверяют!

Огромный выбор аккумуляторов в Челябинске, Копейске, Магнитогорске, Кургане и Уфе - более 700 наименований с гарантией до 3-х лет.

Прием аккумуляторов Б/У. У нас Вы можете сдать свой старый аккумулятор и получить скидку при покупке нового.

При покупке АКБ у нас - бесплатная установка на автомобиль.

Зарядка и прокат аккумуляторов.

Продажа зарядных устройств, клемм и других сопутствующих товаров.

Большой выбор шин и дисков.
Бесплатный шиномонтаж при покупке комплекта шин!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомобильные аккумуляторы, Автозапчасти для иномарок, Ремонт автоэлектрики, Шины / Диски, Шиномонтаж, Автоаксессуары, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Запчасти для мототехники
Город Курган
Адрес Омская, 82
Телефон +7(352)263-06-00 +7(352)263-06-04 +7(352)255-06-04 +7(352)263-06-01
Сайт www.cephey.ru
ВК cephey74


Dislike Мне не нравится

В данной компании обслуживаюсь более 5 лет. Грамотное обслуживание аккумулятора 5+. Но, а апреле 2018 приобрела в данной компании комплект резины и как обычно обратилась для ее замены. Вот здесь меня постигло разочарование. Оставила авто "мастеру" и ушла, через 15 минут прибежал взволнованный "мастер", держа в руках сломанную секретку, утверждая что она была уже сломана. Когда он взял ее у меня. он этого не заметил? Потом мне предложили поехать" на конечную троллейбуса и там за 2000 снимут колесо и еще за 4500 новый комплект болтов". После моего отзыва был официальный ответ представителя компании что сотрудники мне предложили помощь в данной ситуации БЕСПЛАТНО, но я не приехала для решения вопроса стоимостью в 6500. Будьте внимательны при обращении в данную компанию. не оставляйте свой автомобиль наедине с " мастером".

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Сафонова

Like Мне нравится

Хочется выразить благодарность сотрудникам данного магазина, при поиске аккумулятора на свой авто объездил кучу магазинов в городе Курган и ни в одном не увидел такого отношения к покупателю и знанию продаваемого товара как в этом. Так держать! Обязательно вас порекомендую друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Здравствуйте,недавно покупал аккумулятор в магазине "цефей" на улице омская 82 г.Курган и остался доволен на 100% своей покупкой, сроком доставки и любезным персоналом - которые подробно рассказали о данном товаре всё что я хотел слышать. Уже порекомендовал данный магазин друзьям,родственникам те же в свою очередь уже купили зимнюю резину и в дальнейшем будут отовариваться в нём. Минусов я не заметил за исключением одного неудобства к подъезду и выезду магазина, очень много машин припаркованных рядом (не клиентов "цефея" я так полагаю) иногда образуется пробка. Желаю удачи всему коллективу и процветанию магазина!

Отправлено 7 лет назад

От dimarik2105