ЦЕАН, центральное агентство недвижимости отзывы и оценка

Новороссийск, Анапское шоссе, 39д


ЦЕАН, центральное агентство недвижимости

4.6

12 оценили
Категория Агентства недвижимости, Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Строительство дач / коттеджей, Оформление недвижимости / земли
Город Новороссийск
Адрес Анапское шоссе, 39д
Телефон +7(918)384-52-02
ВК cean_nvrsk


Like Мне нравится

Нормальное агентство недвижимости, через которое не так давно покупал двухкомнатную квартиру в центре Новороссийска. Были у меня особые требования по поводу квартиры и они были выполнены. Менеджеры агентства проявили себя нормально, практически сразу после обращения предложили четыре квартиры на выбор, одна из них устроила полностью. Ее и купил. Сделка прошла хорошо.

Отправлено 5 лет назад

От olegg

Like Мне нравится

Возникла необходимость продажи квартиры, доставшейся в наследство. Сложность заключалась в том, что на эту жилплощадь было еще несколько претендентов. Пришлось прибегнуть в качестве юридического сопровождения и самой продажи к услугам АН ЦЕАН. Настоящие профессионалы. Все четко, грамотно и строго в соответствии с согласованной стратегией. +++

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Еремеев

Like Мне нравится

Обратилась к ним, когда решили подобрать квартиру поближе к морю, решили брать в Новороссийске, потому что все же дешевле, чем тот же Геленджик. Я попросила подобрать подходящие квартиры, а потом, когда прилетела в Новороссийск, мы с агентом прошлись по всем объектам. И в итоге купили то, что хотели, скоро ожидается долгожданный переезд. Хочу выразить свою благодарность в подборе квартир, да и за полезные советы спасибо, ведь когда не знаешь город, сложно ориентироваться и выбрать нужное.

Отправлено 5 лет назад

От Alyona Lihachyova

Like Мне нравится

Пару недель назад обращался в агентство недвижимости ЦЕАН, мне их порекомендовал один мой знакомый. Нужна мне была в аренду квартира на неопределённый срок. Я позвонил им, озвучил свои предпочтения. на следующий день мне предоставили несколько вариантов, один из которых мне более всего понравился. Вместе с агентом потом поехали заключать договор аренды с хозяином квартиры. Всё оперативно и законно. Я доволен!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Ратников

Like Мне нравится

Работа у сотрудников этого агентства построена грамотно и крайне профессионально. А были мы в поисках квартиры. И наше мнение учли, и советы хорошие предложили, выбирали с нами планировку, и куда будут выходить окна, и конечно же что бы район был благоустроенный. Словом работают по принципу, что бы клиент остался доволен. В нашем случае это было на сто процентов. И цена хорошая и квартира отличная, за это мы благодарны агентству.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Соколова

Like Мне нравится

Обратились в ЦЕАН для подбора квартиры. Не могли определится новостройку приобретать или вторичный фонд. За неделю с менеджерами Алисой и Катей пересмотрели объекты и определились на квартире идеально подходящей для нас. Юристы агентства помогли открыть для нас ипотеку и это совершенно бесплатно, хотя в других агентствах за помощь в ипотеке просили дополнительную сумму. Спасибо ЦЕАН за работу, всем рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Игоревич

Like Мне нравится

Обратились к агентству за помощью в покупке квартиры в Новороссийске, сами мы не местные, приехали из Новосибирска. Ребята встретили на машине в аэропорту Анапы!! Заселили в гостиницу, пока ехали, провели нам экскурсию по городу. После заселения, привезли в офис, выяснили все наши запросы, задавали профессионально вопросы и повезли после этого на показ. Первая же квартира нам понравилась, мы на ней спустя, 5 показов и остановились (вернулись). ОЧЕНЬ понравилось отношение к нам, профессионализм на высшем уровне!!! Спасибо огромное за нашу квартиру. Нам нашли идеальный вариант для жизни, после покупки узнавали у соседей за сколько они покупали, оказалось, что у нас в среднем цена была меньше их на 100-200 тыс руб!!!

Отправлено 6 лет назад

От 89388888736

Dislike Мне не нравится

ХУДШЕЕ агентство недвижимости, ИП Максимов М.В. Не связывайтесь с ними. Мы нашли интересующую нас квартиру на сайте. За размещение они берут 50 000 руб. с продавца. А ещё нам сказали заключить договор на подбор для нас подходящей квартиры за 7 000 рублей. Вероятно за наше потраченное время на поиски недвижимости)))). Мы согласились, т.к. квартира понравилась. Дальше было интересней. Продавец получил от нас задаток и на момент сделки подменил содержимое квартиры, которое по условию договора входило в стоимость!!!! В место извинений услышали "комплименты" в наш адрес. Агентство отказывается вернуть аванс и пытается заставить совершить сделку. 1 000 000 000 раз пожалели, что обратились к ним. Ни кому их не посоветую. Аферисты и вымогатели.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила

Dislike Мне не нравится

Недавно имели опыт работы с агентством ЦЕАН, также называют себя Центральное агенство недвижимости, также ИП Максимов Максим Владимирович (это все одна и та же контора!). Покупали через них квартиру. Остались очень недовольны. Берут большие комиссионные за "подбор квартиры" (притом что подбираешь ты сам в интернете на авито) - 50000 т.р., наглым образом навязывают услуги, шантажируют срывом сделки, если отказываешься оплачивать навязанные услуги. В общем полный спектр! Советую 10 раз подумать, покупать ли, если квартира продается через это агенство. И никогда не оплачивайте их комиссионные вперед (мы их оплатили в качестве задатка за квартиру) и 100 раз пожалели!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия