CDEK, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Астрахань, Кирова, 84 (1 этаж; вход с ул. Богдана Хмельницкого)


CDEK, служба экспресс-доставки CDEK, служба экспресс-доставки

2.7

26 оценили
За каждой посылкой человек.

Привет!

Это сообщество компании СДЭК. Здесь мы делимся нашими новостями и другой полезной информацией. Наше сообщество строится на основе взаимного уважения, поэтому рекомендуем ознакомиться с его правилами тут: https://vk.com/@cdek_express-pravila-gruppy

Узнать, что с посылкой: cdek.ru/ru/tracking

Наш сайт: cdek.ru

Наш Telegram: t.me/cdeknews
Категория Экспресс-почта, Междугородные автогрузоперевозки, Авиагрузоперевозки
Город Астрахань
Адрес Кирова, 84 (1 этаж; вход с ул. Богдана Хмельницкого)
Телефон +7(988)171-88-14 +7(851)241-88-14
Сайт www.edostavka.ru
ВК club19813602


Like Мне нравится

Компанией очень довольны! Персонал вежливый и внимательный! В отличии от Деловых Линий, посылка пришла целая, очень хорошо упакована и без каких либо проблем! До оплаты вскрыли и провертели. Из Владивостока доставка 4 дня! Это самая быстрая доставка. Получать удобно, нет волокиты с бумагами. Спасибо! Будем теперь обращаться только к вам!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Татьяна

Like Мне нравится

Добираться до места удобно. Доставка быстрая и сравнительно не дорогая. Получала посылку из Москвы,отдала 200₽. Упаковано хорошо,смс пришло. Нареканий нет

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Каткова

Like Мне нравится

Доставкой доволен, балл снизил из-за того, что не пришло обещанное сообщение. А так - всё ожидаемо, сколько в магазине предупредили, столько и заплатил. Посылку вскрыл чтобы проверить товар (часы) ещё до того как оплатил (в присутствии сотрудника). Обслужили вежливо, дело было 02.06.18г. Рекомендую узнавать все условия у продавца ещё до того, как выбрали способ доставки. Быть может, не придётся плохие отзывы писать. Про доставку курьером - не знаю, меня увеличение суммы на 300 р. не радует, дешевле самому в удобное время приехать. Хотя, если к дому привязан - другой вопрос, комментировать не буду. Твёрдая четвёрка с большим плюсом, чтобы было к чему стремиться. Успехов!

Отправлено 5 лет назад

От Виталий Е.

Dislike Мне не нравится

Шарашкина контора, картой расплатиться нельзя, курьер заранее не предупредил, что только наличный расчёт, второй раз к ним точно не приду

Отправлено 6 лет назад

От Olga Kozlova

Like Мне нравится

Пришло все в срок, быстро, посылка отслеживалась без проблем, пришла смс, приехала с паспортом получила и ушла. Очень вежливый персонал. Рекомендую!!!)))

Отправлено 6 лет назад

От Nina Petrukhina

Dislike Мне не нравится

отправили груз не туда, компенсацию предложили 100р), крайне не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Кареев

Like Мне нравится

пользуюсь этой службой часто. мне очень нравится работа персонала, девочки добрые, быстрые. доставка тоже быстрая. никогда нет проблем с получением. Есть с чем сравнивать, так что этой компанией я довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Григорьева

Dislike Мне не нравится

Совсем испортился, цены стали космические. За маленькую коробочку весом под 6 кг взяли 1416 рублей! Любой транспортной минимум в 2 раза дешевле вышло бы. Вроде возле дома, было удобно. Теперь ни ногой и никому не советую.

Отправлено 6 лет назад

От fish-astra-shop

Dislike Мне не нравится

Не первый год пользуюсь услугами СДЭК, всегда ходила на улицу Селенского,13, а в этот раз решила воспользоваться этим пунктом, что на Кирова 84. Заказ поступил 7 марта, пол дня звонила на все телефоны, указанные в сообщении, чтобы уточнить как работает служба -ни один не отвечал, посмотрела на сайте время работы- там указано с 8-30, восьмого марта не поехала, т.к. просто сама додумала, что не рабочий день, приехала 9 марта к 9-30, мне с порога сказали , что они работают с 10 часов. У меня времени было мало, я начала возмущаться, мне предложили почитать на двери режим работы, я думала, что у меня что-то с головой не так и я спутала дни, но нет, все в порядке с моей головушкой, там указано, что работают с 8-30, я стала требовать книгу отзывов, после этого мне выдали мой заказ. Я почитала отзывы в книге, там хороших вообще нет, книга не прошнурована, так что- возмущайся сколько хочешь, дорогой клиент. Я считаю, что в таких местах должны работать ответственные люди.

Отправлено 6 лет назад

От Раиса

Dislike Мне не нравится

К сожалению не в первый раз связываюсь со СДЭК. Самая ужасная контора, ни разу не уложились в срок!! Одни отмазки! Научитесь уже работать и ставьте реальные сроки доставки.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Поляков

Dislike Мне не нравится

С Москвы получал автозапчасть. - Доставка 5 дней. - Нал и безнал. - Смс оповещение. - Адекватные с виду сотрудники и чистый офис. Все эти плюсы перекрываются одним (и главным) минусом - ценой. Пакетик весом 650гр был доставлен за 750₽. Это грабеж.

Отправлено 6 лет назад

От telekov_tagir

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная транспортная компания!!!! По приложению доставку показывает на сегодня 6.01.2018. Очень ждём груз, поэтому, позвонили на горячую линию, узнали, что груз пришёл в Астрахань. Звоним в Астрахань, говорят его нет. После 100500 звонков сказали, что из 17 посылок пришло только 11. Какие пришли сами понять не могут, где остальные - пока не знают! Полный отстой, а не служба доставки ! Груз дорогой, ждём, что ответит эта шарашкина контора

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Делюсь своим опытом. Заказал доставку до Краснодара и обратно. Отправку оформили быстро, доставили туда так же быстро. А вот на обратном пути начались отговорки по задержкам. Изначально стояла одна дата доставки, в итоге ее самовольно поменяли на 3 дня вперед. На мои претензии отвечали, что не имеют к этому отношения. В итоге вместо 2-3 дней, я ждал письмо 6 дней. Обычной почтой приходит быстрее и намного дешевле!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От qwerty

Dislike Мне не нравится

Заказал через сайт доставку курьером ( у меня была бесплатная доставка из Китая) на 15 января с 18-00 до 21-00. Посылка прибыла в город назначения 14 января. Утром 15.01 позвонил молодой человек, уточнил информацию, я всё подтвердил. Около 16-00 пришла SMS с подтверждением информации по посылке. Ждал до 21-00 и результатов НОЛЬ. Утром 16 января с 10-00 выяснял где находится моя посылка. Звонил на все телефоны, которые мною были найдены. Выяснил, что посылка находится на пункте выдачи, а не у курьера. Сказал девушке, которая со мной общалась из пункта выдачи, что посылку заберу сам, что и сделал 16.01 около 16-00. Сотрудники общались по телефону вежливо, извинялись за то, что так получилось с курьерской доставкой. Вот такая служба.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Вайс

Dislike Мне не нравится

Очень сожалею, что связалась с вашей компанией. Почитав отзывы в интернете поняла, что бы получить свою оплаченную посылку, мне потребуется масса времени и нервов. Для чего назначается дата и время? Для того, что бы курьер отметил, что «контактное лицо отсутствует»??? Я потеряла 2 вечера в ожидании курьера вашей компании. Местные операторы дважды заверили меня сегодня, что курьер будет. Если вы берете предоплату за свою работу, так будьте добры её исполнять.

Отправлено 6 лет назад

От 19tanya78

Like Мне нравится

Нормальная служба доставки. Почитал негативные отзывы, ожидал подвох. Приветливые сотрудницы, быстрая и недорогая доставка, быстрое обслуживание. Удовлетворён, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Martes Martes

Dislike Мне не нравится

Поставщик отправил небольшую посылку данной компанией до двери моей организации. По телефону конечно об этом никто не сказал. Когда приехал в Сдек очень "приветливая" девушка объяснила что доставить в выходные уже не смогут а сумма меньше не будет. Решил забрать сам раз приехал. Менеджер просто ужас, мало того что общалась как будто Генеральный директор, так еще при просьбе дать кассовый чек предложила подождать 15 минут. На вопрос почему я должен ждать чек ответила просто, что не обязана выдавать чеки. Все очень просто. Доставка по времени нормальная, но персонал просто ужас.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Дунов

Like Мне нравится

Службой доставки осталась очень довольна.Вежливый оператор-Екатерина(фамилии к сожалению не знаю) все граммотно объяснила,помогла переоформить доставку на день раньше.Курьер приехал вовремя и быстро.Осталась очень довольна.Спасибо за Вашу работу!!!

Отправлено 6 лет назад

От Миша Серов

Dislike Мне не нравится

Сдэк никогда не укладывается в сроки!!! Пишут, что доставка 3-5 дней, а на самом деле доставляют 7-10 дней. Раз пять нам отправляли посылки и всегда доставка больше недели и за доставку груза в 5-10 кг в среднем, из Казани, 800 рублей! Ужасная компания просто и цены неадекватные

Отправлено 6 лет назад

От Alexandr Fedotov

Dislike Мне не нравится

Пришло смс от компании что посылка пришла и что я могу выбрать удобную дату и время для доставки. Выбрала с 18-20. Звонит курьер и перелагает привезти посылку днём, ссылаясь на то что рабочий день у него до 18:00 и что вечернее время компания всем предлагает, но доставку не осуществляет. В итоге после мучительного разговора перенесли с ним доставку на следущий день в первой половине дня. На следующий день звоню ему сама и выясняется, что моя посылка в офисе, что он ее не забрал и мол мы вчера точно ничего не решили, якобы я обещала ему перезвонить и не перезвонила. На мои какие то уточняющие вопросы отвечает-я не знаю. Жду свою посылку завтра, обещал позвонить сам и сказал что все запомнил.

Отправлено 6 лет назад

От avin.en

Like Мне нравится

Наша компания обратилась в СДЭК уже в критической ситуации, а здесь нам помогли - груз из Москвы пришёл за 2 дня, причём без предоплаты. Спасибо вам огромное за понимание и скорость. Сейчас заключен договор и мы с вами работаем с удовольствием: хороший сервис, отличные менеджеры, быстрые сроки!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Макарова

Dislike Мне не нравится

К заказу был написан комментарий "Позвонить за час до доставки". Согласно смс доставка вплоть до 18:00 должна была бы быть, что удобно, так как доставку оформили на работу. Курьер не дозвонился с первого раза, а когда я ему перезвонила через 15 минут, то оказалось, что он за эти 15 минут уже успел свезти мой заказ в их офис. И вообще у него рабочий день закончен. Всё это было объявлено в довольно хамской манере. Никогда больше не закажу курьерскую доставку в этой фирме.

Отправлено 7 лет назад

От Kaito Sai

Dislike Мне не нравится

Если вам нужно что отправить супер экспрессом, то эту компанию лучше не использовать. Подвела очень сильно, и судя по отзывам не меня одного.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Кузнецов

Dislike Мне не нравится

Посылка уже неделю едет с Москвы, так до сих пор и не приехала, компания которая отправляла груз, кормит только обещаниями, ни сроков не называют, ни ответственности никто не несёт. Не рекомендую данную компанию.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание, с Астрахани до Волгограда 3 суток посылка идет, (пока не дошла) может дольше, позже напишу, выбирайте других, здесь точно не хорошо

Отправлено 8 лет назад

От Денис Полетаев

Dislike Мне не нравится

Отвратительные курьеры. Приехал курьер, в накладной была ошибка. После указания на нее развернулся и ушел с посылкой. После звонка в интернет магазин, от куда был товар, он вернулся, обложил трехэтажным матом, не дал подписать документы. видимо поделал подпись сам. Я так думаю, его за это даже не оштрафовали. Горите в аду с таким сервисом.

Отправлено 8 лет назад

От Наташа Потешкина