CDEK, служба доставки отзывы и оценка

Тольятти, Ленина, 44 к3 (5 офис; 1 этаж)


CDEK, служба доставки CDEK, служба доставки

1.8

9 оценили
За каждой посылкой человек.

Привет!

Это сообщество компании СДЭК. Здесь мы делимся нашими новостями и другой полезной информацией. Наше сообщество строится на основе взаимного уважения, поэтому рекомендуем ознакомиться с его правилами тут: https://vk.com/@cdek_express-pravila-gruppy

Узнать, что с посылкой: cdek.ru/ru/tracking

Наш сайт: cdek.ru

Наш Telegram: t.me/cdeknews
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Директ-мэйл
Город Тольятти
Адрес Ленина, 44 к3 (5 офис; 1 этаж)
Телефон +7(848)263-32-63 +7(848)265-03-75
Сайт www.edostavka.ru
ВК club19813602


Dislike Мне не нравится

Мда, ну и компания. Читаю отзывы. Я в шоке. Переименуйте себя «Почта России-2». А официальный ответ Сабине..)) Сабина, перезвоните по номеру, бла-бла-бла, добавочный 14. Да вы даже по этому номеру трубку не берете. До вас не возможно дозвонится. Работаете отвратительно. Крайний срок доставки груза -20.07. Сегодня 20 -е число. Время 16-00. Фура с посылками выехала из Москвы недавно. Груз в Москве провалялся два дня. В Тольятти 20 числа я точно его не получу. Позорная компания. Советую не связываться

Отправлено 5 лет назад

От Александр Осипов

Dislike Мне не нравится

Третий раз теряют посылки! В Тольятти не дозвониться, по телефону горячей линии отвечают некомпетентные сотрудники!

Отправлено 6 лет назад

От Сабина

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к клиентам. Телефоны поддержки не отвечаю. По крайней мере в Тольятти. Многоканальный телефон тоже не работает. Присылают СМС что посылка пришла а информации где её забрать или её кто то куда то привезёт нету. Попытки узнать это не приносят успеха по причинам указанным выше.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Кирпичников

Dislike Мне не нравится

Посылка пришла на 5 дней позже !!! Вместо Тольятти она колесила сначала до Казани, потом до Ульяновска!В итоге потеряли в деньгах, так как нужно было срочно. Не рекомендую.. за бешеные деньги отвратительный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Ульянова

Like Мне нравится

Удобная и очень быстрая доставка. Минимум бумажной волокиты при получении и отправке посылок. Надежный партнёр по бизнесу для интернет-магазинов. Рекомендую однозначно.

Отправлено 6 лет назад

От Артем Сидоров

Like Мне нравится

Товар пришел на 2 дня раньше , сам позвонил в кальцентр как только посылка появилась в городе , от курьера отказался , трек отслеживался ,посылка целая ,получал на карла маркса 51 персонал отзывчивый и внимательно относится к своей работе !

Отправлено 7 лет назад

От ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание. Пропадают вещи. Не рекомендую эту компанию. Первый раз столкнулись с таким отношением(((

Отправлено 7 лет назад

От byhgalter2kelena

Dislike Мне не нравится

Работал по договору с данной компанией как интернет-магазин. Возмущен случаем, что по ошибки они убрали наложный платеж с моей посылки. т.е. клиент получил посылку бесплатно. Возвращать деньги не хотят, т.к. претензии рассматриваются в течении 1ого, месяца, а я обнаружил это на 3ем месяца. Ушло вникуда 5 т.р. Также одним из доводов не работать с этой компанией это не выгодность, есть компании с которыми работать более приятно.

Отправлено 7 лет назад

От sportpit_63

Dislike Мне не нравится

Выражаю свое второе разочерование компанией СДЕК. Официально написано работают до 16.00 приехал в 12.50, оказывается сегодня они захотели поработать до 12.00. Все планы к черту, и так второй раз. Не нужно пользоваться данной компанией. Почтой уже бы дома все было. Очнитесь 21 век уже.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Румянцев