CD-сервис, торговая компания отзывы и оценка

Красноярск, Вокзальная, 35/1 (3 складское помещение; 1 этаж)


CD-сервис, торговая компания

4.3

6 оценили
Категория CD / DVD / BD, Фототовары, Офисная бумага, Элементы питания
Город Красноярск
Адрес Вокзальная, 35/1 (3 складское помещение; 1 этаж)
Телефон +7(391)252-50-89 +7(391)211-60-11


Dislike Мне не нравится

Качество товаров отвратительное. КИТАЙСКИЙ ШИРПОТРЕБ. Куплены напольные весы ужасного качества и всегда показывают неверные данные. При обращении по возврату хамоватая продавец заявила, что товар возврату не подлежит. Обслуживание покупателей на уровне китайского рынка. Какой товар, такие и продавцы!!!

Отправлено 6 лет назад

От Вадим

Like Мне нравится

Эти ребята гарантируют, что если клиенты купили у них товары, то они точно будут работать и в течение гарантийного срока без проблем обеспечат их работоспособность в случае каких-либо проблем. По цене - очень классно, что они могут себе позволить такие хорошие цены) Даже на интернет-аукционе не могу найти таких цен, как у них.

Отправлено 6 лет назад

От Матильда

Like Мне нравится

Не погнушаюсь и напишу ещё отзыв. Обычная-типичная ситуация. Покупали на ТСЖ световые приборы. За полгода эксплуатаци,2 из них пришли в негодность. Причина неизвестна. Обмен в пределах гарантийного срока на исправные изделия прошёл спокойно и быстро,за что компании огромное мерси! Вы скажете-НУ И ЧО! ТАК ДОЛЖНЫ ПОСТУПАТЬ ВСЕ! Поверьте-вовсе не все так поступают и совсем не все полагают,что должны так поступать.

Отправлено 7 лет назад

От aspid

Like Мне нравится

Приятно сотрудничать с данной фирмой. Прекрасный магазин, отличный коллектив, душевные продавцы . Сотрудничаю около 3-х лет, всегда доволен обслуживанием. Спасибо единственное что могу сказать работникам СД-сервиса. Рекомендую ВСЕМ

Отправлено 8 лет назад

От Юрий Дубровский

Like Мне нравится

Таки,офигенный магазин. Гигантский ассортимент всячески электронной мелочи и не только мелочи. Тут в предыдущем отзыве совершенно справедливо сказано,что цены дешевле,чем на бу на 24 ау. Сегодня купил тут пару отпугивателей для кротов и прочих грызущих мой урожай. 245 р. за штуку. На аукционе 350,да к тому же надо ехать в тьмутаракань. Элементы питания к ним дешевле,чем в леруа. А,если посмотреть цены на яндексмаркете,становится дурно.Однозначно,клёвое место. Рекомендую к посещению. Только не переезжайте никуда,пжалста!

Отправлено 8 лет назад

От aspid

Like Мне нравится

Прекрасное место. Явный пример того, насколько завышены цены в других магазинах электроники. Для сравнения: я приобрел тут зарядное устройство для iphone за 60 рублей. Зачастую дешевле чем б/у на 24au. Пленки для экранов, зарядные устройства, батарейки, кабели....чего только нет. Каждый раз захожу и глаза разбегаются. И каждая покупка - как подарок самому себе. Если кого то смущает процедура покупки, с длинными номерами и выдачей товара, то делайте проще: фотографируйте на телефон ценник и на кассу. Перед новым годом наблюдалось явное отсутствие товара...много чего уже не было, но по секрету скажу: у них в январе был уже завоз нового товара. в общем очень рекомендую. Среди друзей называем данный магазин aliexpress, что явно говорит о доступности цен. Это место должен посетить каждый

Отправлено 9 лет назад

От Юри Шу