CatPhone, магазин сотовых телефонов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 50 к5 (20 офис; 2 этаж)


CatPhone, магазин сотовых телефонов

4.2

4 оценили
Категория Мобильные телефоны
Город Санкт-Петербург
Адрес Лиговский проспект, 50 к5 (20 офис; 2 этаж)
Телефон +7(812)309-97-25 +7(965)089-32-68
Сайт catphone.ru


Dislike Мне не нравится

Уважаемые Александр и администрация магазина CatPhone.ru, добрый день. В декабре 2016 года я приобрел у вас планшет Land Rover M16 Extreme LTE \ Torex PAD 4G (платежка от 14 ноября 2016 г. на сумму 32 800 р). В мае я обратился к вам с просьбой решить проблему - у планшета перестал работать GPS-модуль. Присланные вами инструкции не помогли исправить ситуацию. По вашему совету я обратился в сервисную службу, которая провела диагностику устройства. Инженер сервисной службы еще раз попытался устранить неисправность, следуя вашим инструкциям. На сегодняшний день планшет не работает (не коннектится со спутниками). С 15 мая со мной никто из сотрудников компании CatPhone.ru не связывался. На последние мои 2 письма я не получил ответа. В сервисе предлагают заменить микросхему GPS-модуля, платно. Меня беспокоит, что, помимо денег, я потеряю комплект приобретенных с планшетом программ. Прошу вас отремонтировать планшет и при необходимости восстановить (переустановить) приобретенные программы. Напишите пожалуйста, как лучше передать вам планшет. Заранее спасибо. Владислав Паршин, parshin911@mail.ru

Отправлено 6 лет назад

От Спрут

Like Мне нравится

Очень оперативная работа,приятный персонал.На 100% выполняют обязательства.Большой выбор моделей,цены,условия и качество доставки.Заказала себе DOOGEE DG700.Доставили в срок.Аппарат работает отлично!!Буду рекомендовать всем знакомым!!

Отправлено 8 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

Хороший выбор. Очень здорово, что защищенные смартфоны есть в наличии и перед покупкой их можно посмотреть, подержать в руках и получить консультацию менеджера. В итоге был куплен Мann 5S - отличный аппарат с большим ярким экраном, 4G и действительно хорошей степенью защиты. Рекомендую всем.

Отправлено 8 лет назад

От chernik2005

Like Мне нравится

Покупал у них защищенный смартфон Land Rover X8 GT. Долго выбирал. Приходил в офис раза 3, ибо подобных устройств в России нигде вживую не посмотреть. Терпеливо консультировали. В итоге купил. Смартфон дорогой, но он того стоит. Качеством доволен. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От basamygin