Catalonia, центр косметологии отзывы и оценка

Новосибирск, Никитина, 13 (1 этаж)


Catalonia, центр косметологии

5

3 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Никитина, 13 (1 этаж)
Телефон +7(913)765-09-33


Like Мне нравится

Тоже делали здесь массаж ребенку у Дениса Алексеевича, остались довольны, ребенок окреп, сделал скачок в развитии, и невролог окончательно сняла нам все наши диагнозы (синдром мышечной дистонии и пр.) Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От irrisha2005

Like Мне нравится

Насчет центра косметологии ничего не скажу, а вот то, что здесь работает, один из лучших массажистов г.Новосибирска Денисов Денис Алексеевич - это абсолютно точно. Несколько лет назад буквально поставил меня на ноги, когда обошла кучу врачей и сдала гору анализов, все говорили, что здорова, а голова кружилась все сильнее. Оказалось, что проблемы с шеей. Буквально после третьего сеанса ожила, до этого никакие таблетки и притирки не помогали. А год назад за курс массажа выправил кривошею у ребенка 1.5 месяцев. После этого два курса проходили у других массажистов, т.к. неудобно было сюда ездить, но теперь снова вернулись к Денису Алексеевичу, т.к. он лучший - есть, с чем сравнить. Вот только запись к нему за полтора месяца вперед )

Отправлено 7 лет назад

От tata

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом Каталонии: отличный косметолог Зоя, заботится о каждом клиенте и прилагает максимум усилий для достижения результата!

Отправлено 8 лет назад

От Margarita