CAT, кофейня отзывы и оценка

Брянск, 50 лет Октября бульвар, 3 (1 этаж)


CAT, кофейня CAT, кофейня

4.1

17 оценили
Кофейня находится в самом центре бежицкого района г. Брянска!
Вы легко можете добраться до нас на общественном транспорте или личном автомобиле и оставить его на парковке.

Каждый день Вас ждёт свежая выпечка!
За качеством кофе наши бариста следят в течение всего дня!

ВЫ выбираете нашу кофейню, и нам важно делать ваш отдых приятным, а атмосферу уютной и радостной.

Мы ждём вас по адресу: г. Брянск, Б-р 50-летия Октября, д. 3 (по будням с 09.00 до 21.00, в выходные и праздничные дни с 10.00 до 22.00)
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Брянск
Адрес 50 лет Октября бульвар, 3 (1 этаж)
Телефон +7(483)268-88-35
ВК cat_to_go


Like Мне нравится

Уютно. Вежливое обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Чекрыгин

Like Мне нравится

Достаточно дорого, но обслуживание быстрое. Кофе очень вкусный. Особенно с ванилью. Кафешка не раз спасала от недосыпа. Очень уютный дизайн помещения.

Отправлено 7 лет назад

От Evgenii

Info

Денис готовит отличный кофе. Лучший в городе.

Отправлено 8 лет назад

От Oleg TheGreat

Info

Облепиховый чай с медом практически без облепихи и вообще без меда.

Отправлено 9 лет назад

От Victor Moiseev

Info

Симпатичнре заведение, недорогой кофе на вынос, вежливый персонал. Каждая седьмая чашка кофе в подарок. Простенько, но мило

Отправлено 10 лет назад

От Svetlana Stroilo

Info

Вкусный кофе, приятный интерьер и очень милый парень за стойкой)

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Ерко

Like Мне нравится

Очень уютная и "теплая" кофейня, в которой можно спокойно уединиться от происходящего вокруг движения и суеты!Порадовали люди, работающие в ней: очень приветливые и радушные! Но самое приятное - этот "безумный" аромат кофе,корицы и вкусняшек, который так и манит! А эта приятна музыка, которая играет фоном, дает погрузится в свои мысли. Всем советую!!!

Отправлено 10 лет назад

От Светлана Шевченко

Like Мне нравится

Очень хорошее место. Приятная музыка. Хочется приходить каждый день и пить Ваш потрясающий кофе. Порой кажется, что съешь маленький десертик, запив его вкуснейшим кофе, попадешь в рай. Жизнь боль.. а Вы - лекарство от этой боли))) Всем советую побывать в этой кофейне. Останутся только хорошие эмоции)) Всем добра, теплых котов и незабываемый капучино. Спасибо за то, что Вы есть))

Отправлено 10 лет назад

От Наташа Петрушина

Like Мне нравится

Тихое, уютное местечко, где можно отвлечься от повседневности и отдохнуть в приятной, душевной и спокойной обстановке. Приветливые и дружелюбные люди, огромный выбор всяких вкусностей, хорошая музыка, демократичные цены, интересные мероприятия - туда хочется возвращаться снова и снова! Рекомендую всем посетить кофейню, не пожалеете!

Отправлено 10 лет назад

От solnce1694

Like Мне нравится

Мне запал в душу уют и очаровательная атмосфера кофейни. Такой уголок тепла "по-бостонски". Здесь кофе- как искусство , а чай- гармония чувств и вкуса. Наивкуснейшие десерты--каждый непременно отыщет свое: - свой кофе, свой чай...Оооо, здесь на любые вкусы и предпочтения! Здесь радушный прием и вкусная музыка!!! здесь веселые улыбки и просто минутка отдыха. Обязательно для посещения! хотя бы ради клубничного чизкейка и кофе тюр..да, да (по секрету, только тебе читающий эту писанину )))) . Посетив кафе, ты непременно придешь еще..люди всегда возвращаются в такие места , где их любят и им рады.

Отправлено 10 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Очень рекомендую посетить это заведение! Приятная атмосфера, негромкая музыка - уютное местечко для отдыха. Огромный выбор напитков, десертов. Все очень вкусно и цена приемлемая. Всем советую - не пожалеете.

Отправлено 10 лет назад

От Ирина

Info

Тортики просто очешуенные!

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Демиург

Info

Пятнадцатилетний пауэр 400 мл за 80 рублей. Чай насыщенный. В кафе приятная атмосфера и вежливый персонал. Побольше бы таких мест. Минус - работают до 22:00.

Отправлено 10 лет назад

От E. Marusov

Info

Маленькое кафе, уютная атмосфера. Можно приобрести милые открытки (30 руб. за штуку) и принты (1000 руб.за штуку) художницы Анны Петровой

Отправлено 10 лет назад

От Tonya

Info

Небольшое и уютное кафе, приятная музыка и вежливый персонал. Жаль только, что вайфай под паролем. Цены средние. Ассортимент не совсем для кофейни, но есть, что выбрать.

Отправлено 10 лет назад

От Irina Sidorova