Casual, салон красоты отзывы и оценка

Иркутск, Байкальская, 160а (1 этаж)


Casual, салон красоты

4.5

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Иркутск
Адрес Байкальская, 160а (1 этаж)
Телефон +7(395)259-05-70 +7(395)266-46-10 +7(395)259-00-70
ВК saloncasualirk


Like Мне нравится

Очень нравится салон. Всегда радушно примут. Мастера -высший класс. Спасибо. Я всегда с вами. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Шеметова

Like Мне нравится

В этом салоне мне делали шугаринг. Понравилась мастер Наталья приятная,общительная и главное мастер своего дела. Шугаринг делала много раз и в разных салонах,и порой где то оставались волоски или после процедуры оставалась болезненность ,а здесь все идеально чисто,я даже не ожидала. И сама процедура была не такая болезненная. Рада,что открыла для себя этот салон. Кто еще думает где делать шугаринг,не думайте-делайте здесь)

Отправлено 6 лет назад

От Анна Олеговна

Like Мне нравится

Очень красивый салон с замечательными работниками. Очень чуткий персонал, замечательные мастера! Была на депиляции у Ольги- потрясающий мастер! Чуткая, понимающая, подходит к работе очень отвественно, чувствует клиента. Наконец нашла своего мастера!)))

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Томилова

Dislike Мне не нравится

Делала маникюр с покрытием гель-лаком. Мероприятие длилось 3 часа! По телефону назвали цену 850. В процессе о дополнительных, не входящих в стоимость, услугах не предупреждали. Какого же было моё удивление, когда на кассе предъявили к оплате 1550! Вы думаете, что я вышла с суперногтями с ручной росписью под хохлому? Как бы не так! Результат весьма посредственный: края покрытия рваные, поверхность с вмятинами и наплывами, толщина неравномерна, и т.д. Вывод: завышенная цена при далеко небезупречном качестве. Чувствую себя обманутой. Думаю, поищу для себя другой салон.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Дроздова

Like Мне нравится

Несмотря на недостатки мне очень нравится этот салон и администратор, потому что руководство ценит клиентов. Была несколько раз, очень понравился мастер ногтей Надя. Один раз прождала мастера очень долго, на выходе подарили хороший подарок. Спасибо вам! Немногие в городе ценят время клиентов.

Отправлено 8 лет назад

От zam02338