Castrol Service+, автосервис отзывы и оценка

Ижевск, Удмуртская, 255а (1 этаж)


Castrol Service+, автосервис Castrol Service+, автосервис

4.2

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт выхлопных систем, Ремонт дизельных двигателей
Город Ижевск
Адрес Удмуртская, 255а (1 этаж)
Телефон +7(341)231-04-74
Сайт авто-сервис-ижевск.рф
ВК avtoservicesizhevsk


Dislike Мне не нравится

Очень дорого. Заломили цену за ремонт выше, чем официальный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Спасибо огромное этой станции ,отдельное слесарю Анатолию...(начальству необходимо отблагодарить его премией).история такова, ехали проездом мытиз другого города, у авто по причине других карявых мастеров г. Казани у нас развалился ступичный подшипник и чуть колесо не отвалилось еле доехали до Ижевска,приехали ночью , переночевали и утром залезли в 2гис а там СТО на первом месте и недалеко был от нас,отзывы были хорошие, мало того работал с 8:00, время у нас ограниченное так как ехать в другой город срочно..Позвонили нас записали на осмотр на 11:30,приехали на час раньше нас приняли осмотрели автомобиль и вынесли вердикт..Авто форд фокус 1 было к замене полуось,подшипник,барабан, колодки рем комплект и все это по вине криворуких мастеров из Казани ,гайку ступицы завернули не по резьбе .Ребята станции Castrol отлично сработали все запчасти быстро нашли ,и заменили за один день..Огромный респект и уважение всем кто нам помог..Автосервис рекомендуем...

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Гуманков

Like Мне нравится

Очень хорошее обслуживание. Быстро и качественно

Отправлено 6 лет назад

От Pavel Rychkov

Like Мне нравится

Приношу свои искренние извинения сотрудникам сервиса. Все недопонимания были обговорены и устранены. Благодаря профессионализму и терпению сотрудников. Проблема была решена с обоюдным соблюдением интересов обеих сторон, в результате чего моя "ласточка"вновь летит и радует меня. Спасибо огромное мастеру -консультанту Олегу, за терпение и так. И программисту за профессиональный подход к делу. Еще раз прошу прощения за потраченные время и нервы. Успехов Вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От aifalova

Like Мне нравится

Более 5 лет сотрудничаю с этой компанией, являюсь для них поставщиком. Еще здесь ремонтирую обе машины моей семьи. Скорость и качество - мой принцип, и автосервис Кастрол его поддерживает тоже. Будем работать дальше!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Бубнов

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данного сервиса уже 4 года.обслуживал все свои автомобили у них.мастера и ремонтники грамотные люди.делают качественно.запчасти привозят быстро .всем советую данный автосервис.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Сбоев

Like Мне нравится

Являюсь клиентом компании с 2014 года. За всё это время в ходе плановых и внеплановых ремонтов автомобиль практически никогда не стоял в сервисе дольше 1 рабочего дня. Как правило работают по принципу "Утром отдал - вечером забрал". Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Некрасов

Like Мне нравится

Знаком с компанией со времён, когда компания была на майской 51. В целом прохождение ТО доверить можно. Так же отмечу, что сервис ориентирован на клиента и все вопросы решаются быстро и порядочно. С серьезным ремонтом не сталкивался, но уверен, в силу долгого присутствия на рынке, проблем не будет! Смело можно рекомендовать!

Отправлено 6 лет назад

От Матвей Яковлев