Castro, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Казань, Интернациональная, 1/1


Castro, гостиничный комплекс

4.6

13 оценили
Категория Гостиницы, Рестораны, Бани / Сауны, Банкетные залы
Город Казань
Адрес Интернациональная, 1/1
Телефон +7(843)297-10-23
Сайт hotel-castro.ru


Like Мне нравится

Очень хорошая гостиница.В номере чисто,постель белоснежная.Завтрак был включен в стоимость.Вежливый персонал.Единственный минус отсутствие кондиционера.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Банникова

Like Мне нравится

Побывала здесь в 1 раз. Очень понравилось качество сервиса и шашлыки. Отличный отель по соотношению цены и качества

Отправлено 7 лет назад

От nastee.sun

Like Мне нравится

Ребят, а мы были в Замке дружной компанией! Выбрали ВИП-комнату, но не потому что денег много (хихих, у студентов то), а потому что смогли разместиться за 4 000! Нам подсказали на ресепшене так. Там две комнаты и по деньгам - получилось как раз. Душ-туалет в номере. Может сами шумели но вроде замечаний не делали.. Домой долетели за 5 часов, отдохнув после гуляний! А Казань,да, феерична!!! Приветище шлём!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Мария Колясьева

Like Мне нравится

Как я знаю отель совсем не долго работает и для этого короткого срока они себя уже хорошо зарекомендовали. Думаю дальше-лучше. Удобное местоположение для тех, кто едет по трассе. Не надо заезжать в переполненный город. Уборка проходила так, как нам того требовалось. Ревизорро бы оценил;) Из минусов - муж не наелся завтраком. На то он и муж. Любит поплотнее поесть! P.S. Казань прекрасна! Привет из Питера!!! :)

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Щелкунова

Like Мне нравится

мне понравилось, особенно то, что был вай фай с хорошей скоростью. Было нетрудно уединиться и поработать за компьютером. Наверное, поэтому с легкостью смог завершить дела в институте. Обязательно, остановлюсь тут на следующий год!

Отправлено 8 лет назад

От Рамис Ахметзянов

Like Мне нравится

Останавливались с семьёй и четвероногим другом! Уборку обсудили заранее.все выполнялось в срок!!!! Жалко, завтрак не по выбору, но поскольку мы люди семейные-питались в городе и нас это не очень побеспокоило. Спускались на чашку кофе.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Пермякова

Like Мне нравится

Отель новый, но и поэтому пока только начинает так сказать, подъем на олимп. Персонал мега крутой, старается. Есть недочёты, но их мало и они не такие прям существенные. В целом все гуд. перспективы хорошие сразу видно. Новое здание. Завтраки, конечно, не богатые, но для трёх звёзд самое то.

Отправлено 8 лет назад

От Радик Гимадеев

Like Мне нравится

Искал недорогой отель на одну ночь. Моя хорошая знакомая порекомендовало именно этот гостиничный комплекс. Первое, что бросилось глаза , это сам вил отеля. Поскольку он напоминает настоящий замок! Внутри тоже все цивильно. На ресепшене меня встретила внимательная администратор - Екатерина. Быстро все оформила и я пошел в свой номер. В номере чисто, аккуратно, сразу видно, что за этим очень следят. Утром накормили хорошим плотным завтраком. Я остался доволен этим отелем, буду рекомендовать его своим друзьям!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Литвинов

Like Мне нравится

Всё быстро, просто и экономично! Никаких лишних разговоров и вниманий! Устали с дороги - и сразу отдыхать. С дороги удобно съехать. Однозначно рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От eka-perm

Like Мне нравится

Волей случая оказался около этого замечательного отеля поздно ночью. Дома нет никого, ключи от дома - на работе, чтобы попасть на работу, нужно пройти неслабый квест. Кому это надо во втором часу ночи? Зашёл, без вопросов (паспорт обязателен!) оформили проживание, выдали ключ от номера (№309 ) Кстати, немаловажным считаю тот фат, что принимают к оплате пластиковые карточки - наличных при себе в таком количестве тупо не оказалось... Таких белоснежных простыней и великолепных подушек не видел даже в приличных магазинах! Три полотенца, тапки, мыло, гель, шампунь, фен в санузле. Очень приличная душевая кабина, практически мгновенно к вашим услугам горячая вода. Двухместная кровать была просто великолепна... Лёг в два, а уже в три проснулся с ощущением, что уже и выспался, и великолепно отдохнул. Судя по всему, асы от фен-шуя там крепко ручки приложили! Из недостатков... В трёхрожковой люстре - всего две лампочки, у телевизионного пульта отваливается крышка батарейного отсека, но это такие мелочи!.. Будучи поклонником Елены Летучей, попробовал поискать грязь. Честное слово, не нашёл! Ещё один легкоустранимый прикол - постоянно бормочущая вентиляция - который лечится простым закрыванием двери в туалет. Недостаток посерьёзнее - показывавший сработку датчик пожарной сигнализации, располагавшийся прямо над кроватью. В общем, спал, освещаемый красным светодиодом. При выселении рассказал о проблеме с сигнализацией администратору, обещала устранить... Я не просто рекомендую этот отель - РЕКОМЕНДУЮ НАСТОЯТЕЛЬНО!!! За 1800 рублей лучше отеля не найти. Единственный момент - его отдалённость от транспортных магистралей, но, уверен, для человека на колёсах, на которых он, собственно, и ориентирован, это не проблема...

Отправлено 9 лет назад

От serz66

Dislike Мне не нравится

Ад и Израиль. Ужасно, ужасно, ужасно. Господи, дай ума держателям гостиницы и персоналу, убавь жадности и ханжества, скупости и тупости. Ни уборки, ни вайфая, ни тишины и вечный ремонт.

Отправлено 9 лет назад

От JonTon82

Like Мне нравится

Были в июле 2013 . Понравилось почти всё-условия проживания (интернет,тв,кондиционер) приятный персонал, ненавязчивые и спокойные, за это отдельное спасибо. Наличие парковки-вызывает восторг после посещения Казани (где вы там вообще паркуетесь?) На територии всё очень мило обустроено-дети просто пищали от гусей и ёжиков под ёлочками.Везде очень чисто.Понравилась фиксированная плата за номер-за 2деток без мест не доплачивали.Минусы-сложноватый заезд на територию-стресс гарантирован- и не ежедневная уборка в номерах (пришлось уговаривать вынести мусор хотя бы)

Отправлено 10 лет назад

От pushnat73

Like Мне нравится

Мы ездили из Новосибирска через Москву в Питер на машине - тур у нас такой был))). Соответственно останавливались в куче гостиниц и было с чем сравнить. Castro - это офигенное место - во-первых - цена радует - во-вторых - персонал вежливый (дважды приезжали ночью - были нам рады, как будто мы их старые знакомые) - в-третьих - отличные номера - в-четвертых - вкусные завтраки Всем-всем-всем очень рекомендую

Отправлено 12 лет назад

От julia