CASTRO CAFE, кофейня отзывы и оценка

Иркутск, Ширямова, 13Б (1 этаж)


CASTRO CAFE, кофейня CASTRO CAFE, кофейня

3.6

16 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Иркутск
Адрес Ширямова, 13Б (1 этаж)
Телефон +7(924)838-03-80
ВК castrocafe


Dislike Мне не нравится

забегала сегодня в аэропорт, взяла классический латте с корицей. Молочко вкусное, сладенькое, а вот кофе кажется добавить забыли(( либо у вас машина забарахлила и вместо эспрессо выдаёт чуть подкрашенную водичку.. ни вкуса ни аромата кофе я не ощутила..

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Копылова

Like Мне нравится

Наш рейс задержали и конечно же мы решили посетить мой любимый Castro, так как Для меня там самое вкусное смузи! Обстановка тоже нравится, но обслуживание и вправду не много сонное и без радостное((( в отличие от кафе в карамели и в 30-и квартале.

Отправлено 6 лет назад

От Просто я

Like Мне нравится

У вас очень хороший кофе и самые вкусные сандвичи с лососем , что я пробовала! Каждый месяц летаю в Иркутск и перед самолётом всегда ем этот бутер! Это намного вкуснее обеда у S7

Отправлено 7 лет назад

От MS

Dislike Мне не нравится

Встав в 6 утра, дабы не пропустить приезд родных людей, и совершенно забыв позавтракать и выпить кофе, было решено позавтракать и отведать кофе у профессионалов, которые сделают нам кофе по науке.... Но по порядку. Очень приятное заведение в плане интерьера. Довольно мило все оформлено. Понравились книги, которые стоят на полочках там же в кафе. Можно скоротать время, ожидая прилета или вылета. Бариста...очень грустные, еле передвигающиеся молодые люди, видимо еще не совсем проснувшиеся, или не спящие совсем, порой что то неразборчиво бормочущие себе под нос. На вопрос: "Что посоветуете?" так и не смогли дать внятного ответа. Ну мы и выбрали, что более менее знаем. А знаем мы немного...не огромные профессионалы мы в этом деле, уж извините. Были выбраны мной американо, почему то не предложили сливок, но я и не стал настаивать. Моя спутница выбрала латте. Взяли еще по сэндвичу, дабы перебить уже наступающий голод. Кофе, ну со своей стороны ничего плохого не скажу. Американо как американо. А вот латте вызвал какие то подозрения - больше походил на кипяченое молоко по вкусу. Уж не знаю должно ли быть так, но жутко не понравилось. С тем же успехом можно было заказать просто кипяченого молока, если отталкиваться от вкуса... Сэндвичи...судя по наклейке были сделаны чуть более 12 часов назад. Но запах был не очень хороший, возможно соус какой то, подумалось нам. Но на вкус было еще немного хуже, чем запах. "Не съедобно" - пронеслось в голове. Запах и вкус были такие, когда продукт вот вот начинает портиться, такой легкий "душок". В общем, кроме интерьера меня здесь мало что привлекло...В следующий раз будем встречать/провожать в другом заведении нашего славного аэропорта.

Отправлено 7 лет назад

От Vasily

Dislike Мне не нравится

Вот в этот раз не понравилось, на кассе был мальчеГ с унылым видом, чек не дал, хотя там какой-то промокод печатается, и ещё обратил внимание на ковровое покрытие, оно грязное и затертое, кофе как всегда вкусный, но вот атмосферы аэропорта, ожидания путешествия не было.

Отправлено 7 лет назад

От Fox

Like Мне нравится

Мне очень нравится здесь. Каждый раз прилетая или улетая из Иркутска, я сижу здесь с чашечкой вкусного кофе. Кофе вкусный, ароматный, не кислый и не горелый. Очень удобно, что есть розетки почти у каждого столика, можно удобно расположиться с ноутбуком или зарядить телефон. Обстановка в кафе уютная, поэтому можно сидеть долго и спокойно. Теперь, что не нравится. Небольшой выбор готовой еды, сэндвичей практически нет, а сладкое есть не хочется, потому что на витрине это выглядит как остатки.

Отправлено 7 лет назад

От Fox

Info

В Castro всегда отличный кофе,что тут еще сказать))

Отправлено 9 лет назад

От Ксения Цуба

Info

После ночного рейса отличное место,чтобы взбодриться)))вкусный бутерброды-хороший кофе!!

Отправлено 9 лет назад

От Алексей

Info

Грин ти лате

Отправлено 9 лет назад

От EKATERINA Markova

Like Мне нравится

Самое душевное место в аэропорту. Кофе, смузи, тишина да покой и всегда отличные торты. Здесь хорошо читать или работать. Вайфай? Конечно же вайфай. Ну и единственное место в аэропорту, где можно пить кофе.

Отправлено 10 лет назад

От poblinkowa

Info

Вкусные сэндвичи. Вкусный пирог орехово-карамельный. Кофе на уровне. Розетки у столиков. рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Sergey Katkov

Info

Вполне себе хорошо. Старбакс всем покоя не дает.

Отправлено 10 лет назад

От oap2015mos

Info

Очень уютно) быстро, вкусно)

Отправлено 11 лет назад

От Anna Lopatina

Info

С открытием Castro cafe встреча родственников в аэропорту стала еще приятнее

Отправлено 11 лет назад

От Anna Yakubovskaya

Info

Наконец-то открылись! Потрясающий бодрящий фильтр-кофе, смузи, сэндвичи и все остальные CASTRO-вкусности!

Отправлено 11 лет назад

От Nata