Castorama, гипермаркет строительных и отделочных материалов отзывы и оценка

Краснодар, Стасова, 182


Castorama, гипермаркет строительных и отделочных материалов Castorama, гипермаркет строительных и отделочных материалов

2.7

12 оценили
Добро пожаловать в официальное сообщество компании Castorama — международной сети гипермаркетов для дома и ремонта!

В нашем сообществе вы можете:
– ознакомиться с актуальными тенденциями в выборе строительных и отделочных материалов и трендами в дизайне интерьера;
– получить практические советы по рациональному ремонту квартиры и дачи;
– вдохновиться идеями дизайна и декора;
– узнать все об ассортименте, новинках и о работе магазинов Castorama;
– принять участие в конкурсах и выиграть ценные призы;
– задать любой интересующий вас вопрос о ремонте, дизайне интерьера, наличии товара, услугах и т.д.!
Castorama поможет сделать ваш дом более уютным и комфортным и изменить вашу жизнь к лучшему!

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами группы https://vk.com/page-64547953_47210304
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Электроинструмент, Цветы, Садово-парковая мебель / Аксессуары, Напольные покрытия / Комплектующие, Керамическая плитка / Кафель, Лакокрасочные материалы, Гипсокартон / Комплектующие, Сухие строительные смеси
Город Краснодар
Адрес Стасова, 182
Телефон +7(861)214-99-50
Сайт www.castorama.ru
ВК castorama


Info

Большой выбор стройматериалов

Отправлено меньше минуты назад

От Гогер Коновалов

Dislike Мне не нравится

Ужасная доставка! Купил унитаз, заказал доставку на следующий день. Под вечер позвонили с извинениями и просьбой войти в положение, сломалась машина и пообещали с самого утра привезти. Хорошо, я вошёл в положение и привезли унитаз в 7 вечера! А между прочим унитаз был сломан, иначе просто так и не покупал бы унитаз. По их милости пришлось жить без блага цивилизации на сутки дольше. Если бы знал, что так будет заказал такси и привёз и в этот же вечер установил, сэкономил бы 2 дня времени. Я вошёл в положение, а в моё не вошли!

Отправлено

От Женек Маслов

Info

Ну, выбор большой, как и во всех строительных, но цены более высокие

Отправлено

От Анна Лисицына

Like Мне нравится

Покупали унитаз, хоть и бюджетный, в эксплуатации просто отлично. До сих пор не можем найти такую модель, знакомым понравилось. Тример для травы механический барабаный тоже не плохо. Гипсокартон и профили нормально. Консультанты более менее.

Отправлено

От kulibin

Info

Магазин отстой

Отправлено

От Виктор Жернов

Dislike Мне не нравится

Доброго дня. Решили купить бюджетную ванну, новоселы, делаем ремонт...Оформили доставку в воскресенье, доставить пообещали во вторник с 10 до 23. Во вторник утром нам позвонил продавец и уточнил что ванну оказывается мы купили с браком, на остатках у них 3 шт. и все царапанные, да доставят нам ее без коробки. Супер! Но когда мы оформляли выписку ни одна душа нам об этом не сказала. Видимо принцип "лишь бы продать" а потом разберутся работает на отлично. При этом дважды настоятельно предложили приехать в магазин в будний рабочий день (живем в другом конце города) и посмотреть их недостатки, по их вине. Вам ничего не сказали, приедете и посмотрите. Решили этот вопрос оставить, рабочий график не позволял роскошь виде поездки в кастораму лицезреть царапины потому что кто-то что-то нам недосказал. Позже мы позвонили уточнить время, нам сказали что примерно будут у нас в 6-8 вечера. Квартира полностью пуста, посидеть не на чем. Ждем. Когда машины не было в 22 мы стали беспокоиться ведь в 23 это последнее время доставки и в акте доставки подробно прописано что мол если вас не будет дома в течение 30 мин то бригада уезжает и вы заказываете следующую доставку за свой счет, но это только про заказчика. По принципу описания только его косяков. Но ничего не прописано о задержках доставки. Информация прописана в одностороннем порядке. Форс-мажоры и иные ситуации по вине доставки в так называемом договоре просто отсутствуют. Каждые 15 минут нам обещали что сейчас будут, в пути. Когда стукнуло 23.30 и при этом нам 6 раз пообещали что будут и уже подъезжают, терпение было уже на пределе. Итог ситуации: вытрепанные нервы, и о чудо! ВАННА приехала к нам в 00.30 !!!! Прошу ответить на мои вопросы: 1) это нормально? доставка в пол первого ночи??? При указанном крайнем времени доставки 23.00 2) прокомментируйте ситуацию с бракованными ваннами (были в другой кастораме, на витринах тоже висит брак и как видно по нашей ситуации его без стеснения реализуют иногда без информирования покупателя, ставят перед фактом: или с браком привезут или приезжайте, тратьте время нервы на возврат или поиск нормального товара)... Номер заявки 17, номер заказа 32547_114109 от 26.04.15 адрес магазина Краснодар ул.Стасова 178

Отправлено

От Светлана Пашина

Dislike Мне не нравится

Искали душевую - приехали, выбрали, уже на строились и мысленно радовались покупке, но нет, выяснилось, что товара нет в наличии. Так повторилось трижды. Но хороший продавец попалась, все вежливо объяснила и предложила прозванивать и узнавать о поступлении товара, если можем подаждать, уже что то.

Отправлено

От posiveno4ka

Info

Много товаров для дачи!

Отправлено

От Elena R.

Info

Низкий ассортимент товаров, консультанта не найти, цены выше, чем в соседнем Леруа

Отправлено

От K-Real Komoff

Info

Из всех касс, работает как правило 2-3, все оооочень долго и лениво.

Отправлено

От Ruslan Potapov

Info

Персонал очень ленивый... Все ходят как "в штаны наложили..." Обслуживание - 100500

Отправлено

От Виталий Давиденко

Info

Все для дома и ремонта!

Отправлено

От Yriy Rynkovoy