Castorama, гипермаркет строительных и отделочных материалов отзывы и оценка

Самара, Московское шоссе 18 км, 27


Castorama, гипермаркет строительных и отделочных материалов Castorama, гипермаркет строительных и отделочных материалов

4.6

7 оценили
Добро пожаловать в официальное сообщество компании Castorama — международной сети гипермаркетов для дома и ремонта!

В нашем сообществе вы можете:
– ознакомиться с актуальными тенденциями в выборе строительных и отделочных материалов и трендами в дизайне интерьера;
– получить практические советы по рациональному ремонту квартиры и дачи;
– вдохновиться идеями дизайна и декора;
– узнать все об ассортименте, новинках и о работе магазинов Castorama;
– принять участие в конкурсах и выиграть ценные призы;
– задать любой интересующий вас вопрос о ремонте, дизайне интерьера, наличии товара, услугах и т.д.!
Castorama поможет сделать ваш дом более уютным и комфортным и изменить вашу жизнь к лучшему!

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами группы https://vk.com/page-64547953_47210304
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Напольные покрытия / Комплектующие, Сухие строительные смеси, Обои, Лакокрасочные материалы, Гипсокартон / Комплектующие, Стеновые панели, Замки / Скобяные изделия, Погонажные изделия
Город Самара
Адрес Московское шоссе 18 км, 27
Телефон +7(846)269-67-59 +7(846)269-67-60
Сайт www.castorama.ru
ВК castorama


Like Мне нравится

Ну наконец-то Касторама делает и выкладывает в сеть себе сайт-каталог, а не пустышку с асбтрактными текстами. Теперь на сайте удобно - можно выбрать товар а в магазин уже приехать чтобы оплатить и забрать. А не нарезать круги между стеллажами в магазине часа по четыре. Еще не все разделы сайта выложены в интернет, что-то еще дотачивается. Кстати, дизайн нового сайта выполнил Артемий Лебедев. Что это дает пользователям? Ну дизайн в принципе удобный, с юзабилити сайтов у студии Лебедева всегда все хорошо.

Отправлено 8 лет назад

От Нетайный покупатель

Like Мне нравится

Приятно удивлена ценами и качеством обслуживания. Персонал приветливый и адекватный. Короче оптимальное соотношение цены и качества. Плитку для ремонта квартиры покупали раньше в специализированных магазинах, а в Кастраме оказалась на порядок дешевле чем самые дешевые предложения в других магазинах. Рекомендую для тех кто не хочет переплачивать!

Отправлено 8 лет назад

От Ксюша VseZdorovi

Dislike Мне не нравится

Нужно было купить лист ОСБ и при этом разрезать его на несколько отдельных кусков. Цена вроде нормальная, но сервис это п....ц сначала с листом надо подъехать к кассе, оплатить, потом переехать в другое место и оплатить распил листа, потом вернутся с листом практически назад где брал осб и там тебя уже распилят...всё бы хорошо, но работники бросают паллеты с товаром и приходится маневрировать со своей тележкой как на формуле 1. Руководству магазина надо придумать сервис, чтобы покупателю было удобно!

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Викторович

Like Мне нравится

Хороший магазин с широким ассортиментом хозяственных товаров. Покупал тут надувную кровать, через некоторое время "вылезла грыжа" - заменили без проблем.

Отправлено 10 лет назад

От ACube

Like Мне нравится

Мне этот магазин больше нравится, чем остальные. Есть из чего выбрать, не приходиться искать консультанта, если есть какой то вопрос. Консультанты приветливые. И цены более чем адекватные.

Отправлено 10 лет назад

От bukaracha

Like Мне нравится

Мне нравится этот гипермаркет.Здесь покупали ламинат (нигде не могли найти серого цвета)и плитку домой-выбор хороший-оформили заказ и привезли быстро!!

Отправлено 10 лет назад

От Дарина

Like Мне нравится

Один из основных строительных гипермаркетов, удобно то, что находится прямо на везде из города, это если кому на дачу по пути :) БольшАя часть товаров конечно китайский ширпотреб, но надо уметь находить нужное и не тратить деньги на ерунду. Часто проходят акции и распродажи, можно что-нибудь со скидкой урвать.

Отправлено 10 лет назад

От Артемий К.