Castorama, гипермаркет строительных и отделочных материалов отзывы и оценка

Москва, Мира проспект, 211 (1 этаж)


Castorama, гипермаркет строительных и отделочных материалов Castorama, гипермаркет строительных и отделочных материалов

3.4

7 оценили
Добро пожаловать в официальное сообщество компании Castorama — международной сети гипермаркетов для дома и ремонта!

В нашем сообществе вы можете:
– ознакомиться с актуальными тенденциями в выборе строительных и отделочных материалов и трендами в дизайне интерьера;
– получить практические советы по рациональному ремонту квартиры и дачи;
– вдохновиться идеями дизайна и декора;
– узнать все об ассортименте, новинках и о работе магазинов Castorama;
– принять участие в конкурсах и выиграть ценные призы;
– задать любой интересующий вас вопрос о ремонте, дизайне интерьера, наличии товара, услугах и т.д.!
Castorama поможет сделать ваш дом более уютным и комфортным и изменить вашу жизнь к лучшему!

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами группы https://vk.com/page-64547953_47210304
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Напольные покрытия / Комплектующие, Светотехника, Электроинструмент, Керамическая плитка / Кафель, Мебель для ванных комнат, Мебель для кухни, Обои, Портьерные ткани / Шторы
Город Москва
Адрес Мира проспект, 211 (1 этаж)
Телефон +7(495)411-71-00
Сайт www.castorama.ru
ВК castorama


Dislike Мне не нравится

Магазин чем-то напоминает Леруа, но с более узким ассортиментом и высокими ценами. Посещали его трижды. Первый раз для знакомства с ассортиментом обоев и керамогранита для пола, а также плитки для кухонного фартука. В течение 20 минут мы поняли, что делать нам там нечего - не нравится. Второй раз требовался определенный цвет затирки, которого в Леруа не оказалось, но и здесь тоже не было. И третий раз за экранами для отопительных батарей, которые в Леруа оказались очень убогими)) Здесь ассортимент оказался очень даже неплох и мы наконец совершили покупку! Не очень удобный, но иногда можно что-то приобрести.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Покупал дорогой смеситель известного бренда по скидке,консультанты можно сказать его мне втюхали,оказался бракованным,разумеется есть следы установки,да и невозможно проверить смеситель без подключения к водопроводу,на этом основании обратно не принимают,не советую тут ничего покупать,а если уж довелось,то очень внимательно обговаривайте условия гарантии,требуйте гарантийный талон,чек и товарный чек,сбережете нервы и время

Отправлено 8 лет назад

От timon19_91

Dislike Мне не нравится

Очень сильно изменился магазин не в лучшую сторону. Приехала сюда за обычным делом - держателем для лейки душа. Нужен был поворотный. Угадайте, сколько их разновидностей было в наличии в таком боольшом магазине? ДВА! и оба не поворотные! Что же предложил мне консультант? Штангу за бешеные деньги. Ну а что, конечно же это лучший товар для магазина, вместо финтифлюшки за 150 рублей. Раньше еще помнится здесь оранжерея была такая красивая...и следа не осталось. Теперь только мимо.

Отправлено 9 лет назад

От lyudawa

Like Мне нравится

Заходила в своё время за кольцами для занавесок, скажете, а нельзя ли купить на рынке? оказалось нет) около моего дома такого нет. Потаскавшись по Золотому Вавилону зашла в этот гипермаркет. Товары стандартные - от занавесок до унитазов, но стоило спуститься вниз и там вообще стройматериалы) Короче свои кольца я купила в 3х видах, так много их было и разного механизма. Думаю магазин удобен для тех у кого нет машины кататься за МКАД, ибо всё там не скажу что дешевле чем везде, но собрано в одном месте.

Отправлено 10 лет назад

От Just Kate

Like Мне нравится

У меня были другие планы на сегодняшний вечер, но муж сказал - едем в Кастораму за "кротом" и вантузом. Ну что ж, сели и поехали. Как можно было догадаться из нашего запроса - в кухне у нас возник засор и надо было его чем-то прочистить. Вантуз нашли быстро, а вот специальной химии в магазине не оказалось. Зато по совету консультантов купили трехметровый сантехнический тросик. Ну и по мелочи - незамерзайку для машины, средство для ковров, игрушку для ванной (что говорит об универсальности этого магазина). Пошли за "химией" в другой магазин (причем консультант прям посоветовал в какой), все нашли-купили, так что не пришлось тратить много времени на покупки. Успели домой вернуться и засор победить! Сказке конец, муж молодец:)

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Клейман

Like Мне нравится

Случилось у мужа желание поработать руками и решил он добавить своему компьютерному столу пару досочек. А так как он любитель всяких "нужных" штук, да к тому же и библиофил, то досочки нужны были срочно и позарез. Ехать в далекие Ашаны по дождливой погоде не хотелось, так что отправились в любимый Золотой Вавилон. Надо сказать, что и раньше закупались в Кастораме обоями, клеями, но вот до древесины как-то дело не доходило. А ее тут много! На мое удивление мы нашли один-в-один такой же цвет как у стола, даже размер почти подошел, но муж от резки на месте отказался, говорит у самого руки чешутся;) А вот со скобяными изделиями вышел крах, вот их вроде много, а маленьких уголков не оказалось, да и вообще уголков было до неприличия немного - наверное "прошлый сезон";) А вообще народ туда едет уже за елками и украшениями, их тоже там достаточно, а еще хлопушек, искусственного снега (тот, который разводить водой:) и страшненьких лошадок))) НГ уже близкооо! PS люблю их ценники, такой забавный шрифт как будто все писали от руки маркером - клево!

Отправлено 10 лет назад

От lyudawa