Castorama, гипермаркет отзывы и оценка

Тольятти, Автозаводское шоссе, 2


Castorama, гипермаркет Castorama, гипермаркет

2.8

8 оценили
Добро пожаловать в официальное сообщество компании Castorama — международной сети гипермаркетов для дома и ремонта!

В нашем сообществе вы можете:
– ознакомиться с актуальными тенденциями в выборе строительных и отделочных материалов и трендами в дизайне интерьера;
– получить практические советы по рациональному ремонту квартиры и дачи;
– вдохновиться идеями дизайна и декора;
– узнать все об ассортименте, новинках и о работе магазинов Castorama;
– принять участие в конкурсах и выиграть ценные призы;
– задать любой интересующий вас вопрос о ремонте, дизайне интерьера, наличии товара, услугах и т.д.!
Castorama поможет сделать ваш дом более уютным и комфортным и изменить вашу жизнь к лучшему!

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами группы https://vk.com/page-64547953_47210304
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Напольные покрытия / Комплектующие, Сухие строительные смеси, Обои, Лакокрасочные материалы, Гипсокартон / Комплектующие, Стеновые панели, Замки / Скобяные изделия, Погонажные изделия
Город Тольятти
Адрес Автозаводское шоссе, 2
Телефон +7(848)253-03-65
Сайт www.castorama.ru
ВК castorama


Dislike Мне не нравится

Хотел приобрести 4 паллета (144 пачки) утеплителя роквул лайт батс скандик. Компрессия у него до 70%, т.е. в газель влезет 6 паллет. Мне же посчитали объем утеплителя в распакованном виде и попросили за доставку до СНТ Ветеран (11км) 4 тысячи рублей. Покупать товар не стал

Отправлено 6 лет назад

От Павел Соловьёв

Dislike Мне не нравится

Конечно купить все в одном месте и не торговаться на рынке это очень хорошо, но иногда сервис все смазывает. С родственниками пошли за покупками в тольяттинскую Кострому. Продавцы словно зайцы в лесу... Разбегаются, прячутся, переадресовывают на других... Т.к. "Сами мы не местные")))) короче это одна проблема. Дальше шторы. Два раза приезжали и оба раза нам так и не удалось поговорить с дизайнером.. Это два. Эти два и ставлю.

Отправлено 7 лет назад

От Ксюша VseZdorovi

Dislike Мне не нравится

Сотрудники работать не хотят! В отделах ни кого не найти. Посоветовать ни чего не могут. Такое ощущение, что квалифицированного обучения у них не было перед поступлением на работу. Хорошо, что в секторе, где стекловата сотрудники хорошо консультируют. Остальные от места не оторвутся и от бесед друг с другом! Конечно, с выбором все ограниченно, по сравнению с Леруа мерлен!

Отправлено 8 лет назад

От РЕВИЗОРРО

Like Мне нравится

С продавцами соглашусь, абсолютно, это чудо, если помогут!!! Но тем не менее, делая ремонт, всё покупал там, цены нормальные, удобное месторасположения и всё есть.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Приехали мы в пятницу за мойкой, которую выбрали на днях, менеджер 3го звена развел свои сраные ручки сказал что не может нам его продать по причине того что мойки все на палетах а права ему на управление палетой не выдали, после вызова манагера повыше статусом, тема повторилась с той частью что, чтож вы сегодня пришли,приходите завтро, у нас типа выходной и мы не можем вам чем либо помочь..... отсюда мораль, либо манагеры должны улицу мести или раз у вас выходной, закрыться .....

Отправлено 9 лет назад

От Dmitry Vashurin

Like Мне нравится

Так то магазин хороший. Будьте бдительны к сотрудникам, службе доставки, доставщикам - порой берут на работу м=дазвонов. Месяца четыре назад, мне доставили ОСП листы потрёпанные, испачканные, не пригодные для работы. Я спросил доставщиков "ну и что с этим делать?" - на что мне ответили "наше дело привезти", вместо того, чтобы оформить возврат. Писал претензии два раза - в удовлетворении требований мне было отказано. Подавать в суд смысла не было, больше бы потратил средств, чем возместил. Касторама имеет не=бические потери ежигодно. Ну хотя бы потому, что её сотрудники тащат из магазина всё что им приглянется. У меня знакомый сейчас там работает и он мне как то предложил сп=здить интересующий меня товар. Но я человек честный разумеется ) Будьте осторожны вообщем )

Отправлено 9 лет назад

От awl1987

Like Мне нравится

Я, как настоящая девушка, для ремонта покупаю по-минимум. Тем не менее, если что-то понадобится, еду именно сюда! Цены в большинстве своём ниже. А на счёт продавцов, согласна с BAVAX, не докричаться!!!! Посылают от одного к другому.

Отправлено 11 лет назад

От Viki

Dislike Мне не нравится

Большой магазин ну как бы и все по плюсам, продавцов не доарешся, отправляют от человека к человеку. Да и некоторые товары можно найти в городе подешевле. Короче ребятам надо многое менять и менять!

Отправлено 11 лет назад

От BAVAX