Castle, отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, 14-я линия В.О., 25 (1 этаж)


Castle, отель

4.1

10 оценили
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес 14-я линия В.О., 25 (1 этаж)
Телефон +7(812)321-46-25 +7(812)320-73-49 +7(812)321-46-28
Сайт www.castle-hotel.ru


Like Мне нравится

Гостила в отеле в конце января 2016 г. Очень понравилось! Бронировала через интернет номер, но т.к. были к моему приезду другие свободные номера, предложили все варианты. Номера все уютные, завтраки по-домашнему вкусные, персонал очень вежливый. Отель располагается в тихом месте, так что ночью никакие шумы извне не беспокоят.

Отправлено 8 лет назад

От Зуля Багинская

Info

Отличный отель. Все понравилось. Лучшее соотношение цена/качество. Приветливый персонал. Неплохой завтрак.

Отправлено 8 лет назад

От Alexey Shatniy

Like Мне нравится

Проживал здесь с 22 по 24 сентября 2015. Отель понравился. Из плюсов: 1. Уютные номера. 2. Удобное место. 3. Хороший персонал. Из нейтрального: 1. Завтраки скромные, но сытные. 2. Wi-Fi быстрый, но в номере сигнал был средний, но хватает для работы и просмотров видео. Из минусов: 1. Звукоизоляция номеров оставляет желать лучшего. Но видно что старались сделать звукоизоляцию лучше. Две входных двери, но стены тонковаты. Звук улиц тоже отлично слышен. 2. Заселение строго с 14.00, если пришёл раньше, то либо ждать, либо доплачивать за пол суток. Но если номер занят, до вселенния, то и доплата не поможет.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Водолазских

Info

Сюда можно было бы вернуться, если бы владельцы отеля заменили или отремонтировали всю сломанную мебель. Уборка оставляет желать лучшего. Температуру в душевой невозможно отрегулировать.

Отправлено 8 лет назад

От Olga Nikulina

Like Мне нравится

Останавливались в августе 2014 года. Можно сказать, что понравилось все - вкусный завтрак, кондиционер в номере, везде чистота, не напрягающий-уютный дизайн, присутствуют все атрибуты небольшого отеля такого класса. Удобное расположение относительно метро, да и просто, что бы прогуляться. Главное найти его, спрятанного со скромной вывеской. Пожалуй не понравилась кровать, когда ворочаешься она скрипит, ну и матрац бы по жестче. Возможно не помешала бы лучшая вентиляция в ванной, т.к. там почему то получалось всегда сыро, мелочи в общем, как можно было бы судить о достоинствах, когда не было бы недостатков. Эх...завтрак меня очень порадовал....ням-ням)

Отправлено 8 лет назад

От Nike_nsk

Like Мне нравится

Останавливались на новогодние праздники. Приехали в 7 утра, т.к заселение в 14:00, пришлось заплатить половину стоимости суток, чтобы заселиться раньше. Бронировали за 2 месяца, цена за сутки была весьма приятная 2 888. Отель нам очень понравился. Расположение отеля неплохое, 10 минут до метро. Номер отличный, просторный, паркетный пол, есть все необходимое : тапочки, зубные щетки, зубная паста, фен, шампунь, полироль для обуви, сейф, фен, холодильник, ТВ с кучей каналов. Хорошие завтраки. Номер убирают каждый день. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Ksenia

Info

Чудесное место. Обслуживание на высшем уровне. Вкуснейшие завтраки. Удобное расположение.

Отправлено 11 лет назад

От lera

Info

Удивительно душевная обстановка. Приятный и вежливый персонал. Бесплатный, быстрый wi-fi. Самый близкий отель к офису ННПЦТО :)

Отправлено 11 лет назад

От Vladimir Simonov

Info

Новый стильный отель на В.О. Просторные чистые номера, вежливый персонал, вкусные завтраки. Интересная фишка - стул, трансформирующийся в лестницу, для открывания мансардных окон http://goo.gl/A3PcH

Отправлено 11 лет назад

От Hotels.ru - бронирование отелей по всему миру