Cash-Machines, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Москва, Даниловская Набережная, 4а (8 офис; 2 этаж)


Cash-Machines, торгово-производственная компания Cash-Machines, торгово-производственная компания

0

0 оценили
Группа компаний "Cash-Machines" занимает ведущее место среди поставщиков купюроприемников в банковской и развлекательной сфере, вендинге, ритейле и киосков.
Работая на рынке терминального оборудования уже более восьми лет, ГК Cash-Machines стала своего рода первопроходцем, выведя на данный рынок новую технологичную модель купюроприемника "NV9 USB", которая обезопасила работу терминалов самообслуживания и автоматов оплаты в развлекательной сфере. И на протяжении всех последующих лет политика компании предоставления своим Клиентам передовых, технологически актуальных продуктов, остается неизменно первостепенной.
ГК "Cash-Machines" безусловно гордится своими возможностями предоставлять Заказчикам решения, уменьшающие операционные затраты и максимально увеличивающие отдачу от платежных терминалов и развлекательных автоматов.

ГК "Cash-Machines", имея многогранный успешный опыт в поставке Заказчикам купюроприемников и диспенсеров для вендингового оборудования, терминалов самообслуживания и развлекательных автоматов, безошибочно выбирает самых крупных, надежных и известных во всем мире производителей с наиболее передовыми решениями в технологии по обработке наличности.
ГК "Cash-Machines" - это компания с широко развитой сетью продаж. Мы поставляем купюроприемники и комплектующие всем регионам России и в ближнее зарубежье (Украина, Казахстан, Таджикистан, Армения), а также активно развиваем европейское направление по поставкам в страны Европы, адаптированные под соответствующие рынки.
Цель нашей компании - стать самым крупным поставщиком передовых решений по обработке наличности - купюроприемников, и диспенсеров на рынке России и стран СНГ, у нас есть все, чтобы создавать качественные решения для наших Клиентов.
Мы будем рады сотрудничеству с Вами! Благодаря хорошей организации бизнеса мы обеспечиваем:
- Низкие цены на высококачественную продукцию;
- Высокий уровень сервиса – гарантийное и последующее обслуживание комплектующих;
- Адекватную ценовую политику;
- Индивидуальный подход к каждому Клиенту.
Категория Вендинговое оборудование, Банковское оборудование, Компьютеры / Комплектующие, Ремонт банковского оборудования, Оборудование для автоматизации торговли
Город Москва
Адрес Даниловская Набережная, 4а (8 офис; 2 этаж)
Телефон +7(499)705-75-41
Сайт www.cash-machines.ru
ВК club80979129