Case Plaza, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Багратионовский проезд, 7 к2 (4 этаж)


Case Plaza, интернет-магазин Case Plaza, интернет-магазин

3

2 оценили
Официальная группа интернет-магазина Case Plaza.

Case Plaza - самый лучший и надежный интернет-магазин, который занимается продажей техники Apple и аксессуаров для таковой.

Если вам нужен iPod, iPad, iPhone, Mac или аксессуары для этой техники – вам к нам: самый широкий ассортимент и самые низкие цены!

Кроме того, в нашей группе мы будем развлекать вас, держать в курсе всех новостей и отвечать на самые наболевшие вопросы. И, конечно, конкурсы, куда же без них?

Звоните нам: +7 (495) 215-15-37
Категория Аксессуары к мобильным телефонам
Город Москва
Адрес Багратионовский проезд, 7 к2 (4 этаж)
Телефон +7(495)215-15-37
Сайт caseplaza.ru
ВК case_plaza


Like Мне нравится

Заказывали в магазине CasePlaza.ru сначала айфон, а спустя несколько месяцев - макбук последней модели (2016 года с тачбаром). Из достоинств - вежливые сотрудники, прекрасно разбираются в товаре, могут посоветовать и подобрать оптимальный вариант (мы выбирали между 13 и 15 дюймовым макбуками). Оба устройства были новые, запечатанные, серийники пробивались на сайте Эппл. Пункт самовывоза на проходной Бизнес центра, спускаются быстро и можно забрать через пару часов после оформления заказа. В общем, мы очень довольны, тем более нам во второй раз сделали скидку как постоянным клиентам :) Спасибо, всем друзьям советуем этот магазин!

Отправлено 7 лет назад

От fannarutofan

Dislike Мне не нравится

что можно сказать :) - бывшая Горбушка она и в Африке бывшая Горбушка :) хотел заказать Microsoft Surface Pro 3 i7 256Gb для нашей клиентки (мы как компания тоже торгуем такими планшетами - данного планшета в данный момент просто нет, только в начале недели появится) в Новосибирск...ну ладно 100 процентов предоплаты - это еще как-то можно согласиться - другой город и дорогой товар...но, с проверкой на месте - это просто ужас...пунктов самовывоза нет - уже косяк...работают с ПониЭкспресс - фирма солидная вопросов нет - но, мало того что дорогая, так еще и в присутствии курьера не проверить товар...на вопрос, "а если битый придет или некомплект?", услышал детский лепет про работу с Пони уже 8 лет , "вся упаковка у нас пупырчатая можно в футбол играть" (вот прям прямая речь :)) и "если вы нам не доверяете, то можете и не заказывать у нас"...т.е. юридически мне так и не ответили как клиентка будет доказывать, что товар пришел не исправен и как будут деньги возвращаться...ну, вот решайте сами стоит ли заказывать товар в регионы у этой компании с Горбушки...

Отправлено 8 лет назад

От k.andreev