CASADEI, бутик женской обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, Хохрякова, 48 (1 этаж)


CASADEI, бутик женской обуви CASADEI, бутик женской обуви

4

3 оценили
Компания Domino Fashion Group основана в 2004 году.
За это время компания смогла завоевать крепкое и конкурентоспособное положение на фэшн-рынке города Екатеринбурга. Начиная свой бизнес несколько лет назад, мы сделали ставку на актуальные, находящиеся на вершине известности и узнаваемости итальянские, английские, американские, французские, американские марки одежды, обуви, аксессуаров, а также на неизменное качество сервиса и внимательную работу персонала.
В настоящий момент компания Domino Fashion Group включает в себя бутики:
мультибрендовые бутики:
LIBERY concept store, Liberty ROUGE, монобрендовые бутики:
CASADEI, BALLY, BALDESSARINI
магазин постоянных распродаж: Liberty OUTLET, а также интернет-магазин SHOPLIBERTY.RU
Все бутики компании объединяет единая дисконтная программа.
Подробная информация:
www.domino-fashion.com
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Хохрякова, 48 (1 этаж)
Телефон +7(343)215-91-88
Сайт shopliberty.ru
ВК shopliberty


Dislike Мне не нравится

Ну вот не тянет на данный момент выше данный магазин. Бутиком язык не поворачивается назвать. Минусы: крайне маленький модельный ряд - выбрать по сути не из чего; обувь со скидкой вызывает очень большие подозрения в своей новизне - особенно это касается замши, лично у меня такое ощущение, что пару раз ее таки то выгуливали. Продавщица (цы)... Она вроде и вежлива и улыбается, но покупать что-либо у нее принципиально не хочется. Одним словом профессионализма продажницы нет ни капельки. Магазин можно рекомендовать только заядлым поклонникам марки, которые готовы купить любую новую модель, особо не заморачиваясь нужна ли им именно такая.

Отправлено 7 лет назад

От krpotapowa

Like Мне нравится

Исключительно доброжелательный персонал, всегда вежливы и готовы помочь. Нет отчетливо заметного взгляда оценки платежеспособности :D, супер красивая, женственная и удобная качественная обувь (думаю, нового не открыла:)) даже для сложной ноги как у меня. Цены покусываются, но обувь того стоит. Один маааленький минусик - мало половинчатых размеров. В остальном - 5+

Отправлено 9 лет назад

От el8585