CarZip, автомагазин отзывы и оценка

Владивосток, Бородинская, 42 (1 этаж)


CarZip, автомагазин

4.3

5 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Услуги авторазбора, Шины / Диски, Автомасла / Мотомасла / Химия, Контрактные автозапчасти
Город Владивосток
Адрес Бородинская, 42 (1 этаж)
Телефон +7(902)557-99-20 +7(423)257-99-20 +7(914)654-24-34


Like Мне нравится

Заказывал ноускат, лобовое стекло. Отмечаю профессионализм и клиентоориентированность компании. Далее - зеркало, лямбду и датчик АБС - первые впечатления оказались не ошибочными :). Рекомендую !

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Субанаков

Like Мне нравится

Молодцы ребята. Хороший магазин!!!

Отправлено 6 лет назад

От SergeiPadonag

Like Мне нравится

Заказывал руль на Subaru Forester SH5 (с кнопками управления). Доволен отношением к покупателю. Продавец добросовестно упаковал товар, учел все мои пожелания. В результате получил руль в ТК в полном соответствии с заявленным качеством продавца (пересылка из Владивостока в Новосибирск), и даже (субъективно) еще лучше :). В целом - советую. Очень хорошее отношение к покупателю.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Лосев

Like Мне нравится

Заказывал сиденья Subaru Impreza товар соответствует описанию, все отлично. Менеджеры все объяснили и перед новым годом сделали хорошую скидку! Вообщем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Морозов

Dislike Мне не нравится

Купил автозапчасть из Владивостока в Хабаровск. Плата за работу курьера по доставке до рук оператора транспортной компании вышла дороже чем ПЛАТА ДОСТАВКИ ИЗ ВЛАДИВОСТОКА В ХАБАРОВСК. Видимо у многих из владивостокского автобизнеса наследие 90-х неистребимо! Спасибо за красивый развод!!!!

Отправлено 6 лет назад

От migele1976