Carvizor, центр осмотра автомобилей перед покупкой отзывы и оценка

Хабаровск, Вяземская, 11


Carvizor, центр осмотра автомобилей перед покупкой Carvizor, центр осмотра автомобилей перед покупкой

5

3 оценили
Подбор и доставка новых и подержанных авто с внутреннего рынка Китая

Купим для вас автомобиль "под ключ", ниже рыночной цены со 100% чистой историей и в нужной вам комплектации.

Помощь при покупке авто.
Благовещенск * Хабаровск *
• Подбор авто под ваши параметры + торг с продавцом
• Техническая и юридическая проверка автомобиля
• Безопасный выкуп автомобиля
• Эксперт на день
• Доставка авто по России

12 видов диагностического оборудования. Прибор автокриминалиста. Свой бокс с автоподъемником.

С нами можно купить автомобиль в другом городе не выходя из дома!
Категория Подбор автомобиля перед покупкой, Компьютерная диагностика автомобилей, Продажа легковых автомобилей, Оформление купли-продажи автомобилей
Город Хабаровск
Адрес Вяземская, 11
Телефон +7(421)269-44-99
Сайт carvizor.ru
ВК carvizor


Like Мне нравится

Хотелось бы оставить отзыв о компании Carvizor. Сам я из Благовещенска решил подобрать автомобиль DAEWOO WINSTORM. Смотрел машины в Хабаровске и Владивостоке, по фото и словам как всегда все хорошие не битые, не крашенные, нигде не что не бежит, один собственник, а при проверке автомобиля специалистами Carvizor все в точности да наоборот. И самый достойный вариант на момент покупки оказался в Хабаровске. Меня удивило, что при проверке предоставляется не только отчет и фото автомобиля с косяками, еще и специалист выразит свою точку зрения про автомобиль. Хоть проверка стоит 4,0 т.р. это того стоит! Рекомендую пользоваться услугами данной организации! Побольше вам филиалов по разным городам! )))

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Михайлов

Like Мне нравится

В конце апреля воспользовался услугами этой компании. Сам из Хабаровска, заказал подбор авто по Владивостоку. Honda Fit Shuttle - автомобиль пока ещё не сильно распространенный, но ребята справились с задачей на отлично. Было проверено несколько авто, в итоге остановились на двух, из которых я в итоге и выбирал. Автомобиль оказался фактически в идеальном состоянии. Ребята в фирме общительные, очень помогли. Во Владивостоке встретили, отвезли на Зелёный Угол, в общем всё по высшему классу. Фирме вашей процветания и благополучия, а если откроете свой бокс прямо на Зеленке - будет вообще супер.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Журук

Like Мне нравится

В конце прошлого года пришло время покупать авто. В данной сфере я совсем не силён, поэтому стал спрашивать друзей на предмет того как купить нормальное авто с пробегом, чтобы через год оно не развалилось. Мне посоветовали обратиться в Карвизор, но проблема в том, что тогда филиал был в Благовещенске и Владивостоке, но я был даже готов ехать в Благовещенск за хорошей машиной. Позвонил им и мне предложили заказать автоподбор либо в Благовещенске или Владивостоке, либо подождать открытия филиала в Хабаровске, который вот-вот должен открыться в декабре. Я решил подождать. В итоге в декабре они не открылись по каким-то техническим проблемам, извинились и сказали, что в январе 100% откроются и позвонят, в итоге прошли праздники, дело уже было к 20 числам января и я уже начал думать, что про меня забыли, но менеджер Карвизора позвонил и сказал, что готовы взять в работу мой заказ. Поехал к ним в бокс и тогда даже вывески не было, что немного смутило, но когда заканчивали подбор, то вывеска уже появилась)) Заказывал я автоподбор Аллиона. Суть автоподбора заключается в том, что эксперты фирмы по твоим параметрам подыскивают авто, чтобы оно по максимуму удовлетворяла твоим требованиям, не был битым, со скрученным пробегом, без всяких юридических запросов и тд. Искали довольно долго, я вообще не вникал в процесс, почти каждый день мне присылали отчёты о проверенных авто где были указаны все недостатки вплоть до царапин, но к сожалению они были битые, перекрашенные или с какими-то другими техническими недостатками, но в объявлении на другие все указывали, что авто в идеальном состоянии, пробег минимальный)). Доходило до такого, что я ребятам скидывал ссылку на объявление, они приезжали на авторынок и когда продавец видел, что приехал не лопух, а разбирающийся человек, который начинал мерить слой краски, то просто выгоняли его, что естественно говорило, что с машиной что-то не так. В общем раза с 10го наверное нашли хорошую машину, не в идеальном состоянии конечно, но намного лучше того хлама, что продавали. Позвали меня в бокс свой на контрольную проверку, прошлись по кузову толщиномером и ещё каким-то прибором, показали, что скорее всего был небольшой удар в заднюю дверь и есть перекрас, но это не критично, остальные части машины в родной краске. Так же сканером проверяли электронику, двигатель и ещё много параметров, наверное часа полтора это заняло. После принял решение взять машину. Хочу выразить благодарность команде Карвизора, что помогли мне купить хороший автомобиль сэкономив время и нервы, уже больше месяца езжу и нет никаких проблем. Есть небольшие недостатки в работе, например в отчётах хотелось бы более качественных фото, особенно это касается когда авто в помещении находится, иногда сложно было разобрать отчёты, так как написаны от руки, желательно конечно печатную версию какую-то, но это всё мелочи и скорее всего из-за того что только открылись, возможно я ваш первый клиент был))

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Варламов