CARUSO, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Некрасова, 50 (809 офис; 8 этаж)


CARUSO, агентство недвижимости

4.6

20 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Новосибирск
Адрес Некрасова, 50 (809 офис; 8 этаж)
Телефон +7(913)008-90-49 +7(913)379-51-29 +7(383)304-94-64
Сайт caruso-an.ru


Dislike Мне не нравится

Не кому не порекомендую это агенство!!!! Особенно риэлтор Виктория , которую так хвалят в предыдущих отзывах не кому не посоветую. Она некомпетентный риэлтор. Она в агенстве , где нужно было продлить договор (предварительный ) устроила скандал - орала и материлась! И даже риэлторам со стороны продавца пришлось вызвать полицию и написать на нее заявление. Напишу поподробней : мы покупали квартиру на Бронной - она своевременно не свозила нас на продление предварительного договора!!!! Из-за этого нас рассорила с продавцом, которая подняла цену, думая что мы отказываемся покупать ее квартиру. Потом конечно сделка состоялась - но всем уже настроение было испорчено!!! Цена выроста на 20 000 рублей. Мало того что риэлтор берет за сделку по переуступке 57 тыс рублей, еще 20 тыс рублей за переуступку в Дискусе . Короче сделка бриллиантовая - а услуги оказанные этим агенством "Карузо" на Державина 28 - оставляют желать лучшего!!!! Еще нам было выдвинуто требование с угрозами - если мы до сделки не рассчитаемся - то юрист на сделку не поедет. Хотя в договоре прописано черным по белому- что можно расчитаться в течении семи дней со дня требования. Отдельно хотелось еще отметить про их директора Григория : утром перед сделкой, когда мы приехали сами с бабушкой 73 лет . чтобы оплатить их комиссию, нет чтобы как то извиниться и сгладить конфликт - он нахально продолжал утверждать что это мы сами виноваты , а он и его сотрудники хорошие специалисты! Еще раз повторюсь- НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОНТОРКУ- по другому ее не назовешь! Комиссию вырывают из глотки! Не думая о последствиях и об сложившемся мнении о них!! И договор о комиссию подсовывают со словами на вопрос: " что это?" -Да ТАК!!! Главное чтобы расписались. Мы конечно сами виноваты, что подписали не читая! Но я считаю обязанность риэлтора озвучивать документ, коротый она дает клиенту на подпись!!! Вот такой у нас нехорроший осадок остался после сделки 5 декабря 2021 года. Риэлтора Викторию к сделке не допустили и я считаю это правильным!

Отправлено 3 года назад

От Мария

Like Мне нравится

CARUSO замечательное агентство, действительно работают профессионалы и на совесть. Как говорится всё познается в сравнении вот и сравнили: заключили договор с данным агентством на продажу и покупку одновременно. С нами работал Андрей Мясников , -отличный как агент и человек. За два месяца провел работу по продаже и покупке новостройки. Устроило всё от общения и выгод самой сделки. Агент расположил к себе всё плавно , всё мягко. Также хочу в общем целом похвалить организацию процесса в целом . Юрист , руководитель все грамотные, каждый на своем месте.Спасибо от семьи Ветровых всему коллективу.

Отправлено 4 года назад

От Арсений Ветров

Dislike Мне не нравится

Впечатление о работе агентства для меня оказалось негативным. Заключили договор со мной, а работали на покупателя, который обратился от другого агентства. У данного агентства была одна цель - снизить мою цену и продать мою квартиру. На их предложение снизить цену я согласился, в ответ на мое предложение снизить им цену за услуги, они отказались. Начальник отдела сказал, что подумает, перезвонит через 5 минут, звонит уже месяц. Свои обещания не выполняют, возможно у них такой принцип. Обещали направить фотографа в конкретное время, но фотограф не пришел. Из агентства не перезвонили, ничего не сказали ни до, ни после этого времени. После срыва сделки самовольно снизили цену моей квартиры на сайтах. Общее впечатление об этом агентстве отрицательное.

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Лисину Григорию Никитичу! За профессионализм, действительно индивидуальный подход. Григорий Никитич, помог нам решить очень сложную задачу, обеспечить безопасность сделки, в очень сжатые сроки. Работаем с этим человеком не в первый раз. Доверяем ему на 100%. В дальнейшем также будем сотрудничать только с ним и его агентством. Удивительное сочетание профессионализма, великолепных личных качеств, внимательности и понимания. Всем советую только это агентство, и этого человека. В прошлом были попытки сотрудничества с другими агентствами недвижимости, агентами по недвижимости, но не в одном из них, не было понимания, и решения для поставленных задач. Профессионалам данного агентства можно доверить и себя и недвижимость)

Отправлено 6 лет назад

От Артем

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность специалисту по недвижимости агенства Caruso УЛАНОВУ Ивану Олеговичу! Новый, 2018 год, благодаря Ивану, я встречала в собственной новой замечательной квартире! Всего за 3 недели Иван предложил мне нужный вариант и провел сделку. При выборе квартиры, Иван учел все мои пожелания и запросы! Я очень довольна своим приобретением! Кстати, хочу сказать, что сама сделка прошла исключительно легко, быстро, без проволочек. И это, несмотря на то, что приобреталась квартира в ипотеку, и имела обременение. Если у Вас на повестке дня приобретение квартиры, обращайтесь в агенство CARUSO, к УЛАНОВУ Ивану Олеговичу. Двое моих знакомых купили квартиры тоже с его помощью. Я обратилась к Ивану по их рекомендации, и не пожалела. Всем хороших квартир! Удачи!

Отправлено 6 лет назад

От TATYANA

Like Мне нравится

Присоединяюсь к положительным комментариям. Через Владислава приобрела квартиру на Станиславского 44 . Осталась довольна поиском, сопровождением Владислава и работай агентства в целом. С вариантом Владислав помог определиться за неделю и по нужной мне цене, - за что ему отдельное спасибо. Был момент, когда риэлтор задержался на второй день просмотра минут на 30 , не критично, но возьмите на заметку, Владислав, больше не опаздывайте. Главное конечно, что помог выбрать, проверить квартиру и успешно провел покупку. Ставлю «4» с оговоркой за опоздание. С наилучшими пожеланиями, Ксения Тополь.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Тополь

Like Мне нравится

Рекомендую «Карузо», здорово с ними получилось провести сделку. Хвалю Веру Сквирдо за проделанную работу, всё прошло чётко, по плану и в приятной атмосфере. Вера, успехов вам в работе и хороших клиентов. Николай – продавец Танковой 45.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Некрытов

Like Мне нравится

Хочу сказать несколько тёплых слов в адрес агентства недвижимости "CORUSO",через которое продавал свою квартиру на Линейной43.Это молодое,перспективное агентство,сотрудники-живчики.Отдельная благодарность Анне Александровне ,которая непосредственно занималась квартирой(нашла покупателя за5дней ,доэтого безуспешно 4месяца продавал в агентстве недвижимости "Центральное").Она как-то сразу расположила к себе,консультировала по всем возникающим вопросам,сопровождала на подписании договоров,все сделала быстро,четко без"сюрпризов",настоящий профессионал своего дела ,просто умничка.Агентству "CORUSO" желаю успехов и дальнейшего процветания.Роман

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Лысенко

Like Мне нравится

Оказывается в каждой семье должен быть не только свой врач, но и свой риэлтор. Мы благодарны судьбе, что случай свел нас с Григорием (Агенство недвижимости "CARUSO"). С его помощью мы не только купили лучшую студию, но и еще продали квартиру, всего за 3 месяца! При этом, подобных квартир на рынке было достаточно, и даже по более выгодной цене. Я не знаю как ему это удается: опыт, обаяние, четкое знание рынка или энергия, но (мне кажется, для большинства людей покупка или продажа квартиры, это определенный стресс), для нас это проходило как радостное событие:)Очень печально, что так быстро расстались с ним, с ним всегда было приятно работать)) Я убеждена Григорий делает невозможное-ВОЗМОЖНЫМ!!!! Очень надеемся, в ближайшем времени найти хороший повод, чтобы вновь воспользоваться его услугами) Отдельное спасибо от Ивановой Галины Николаевны.Она очень довольна своей новой квартирой, Желаем вам и вашей команде больших успехов в работе, а также в личной жизни!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Драгальчук

Dislike Мне не нравится

К сожалению наш опыт сотрудничества с данным агентством, а непосредвенно с Григорием печален, намеривались продать дачный участок воспользовавшись услугами данного агенства, предоставили Документы, на что нам пообещал Григорий что непременно займётся нашим вопросом. Но к сожалению действий не произошло, мы напомнили о себе и опять услышали завтра, послезавтра, в понедельник и опять тишина. Хочется сказать это же ваш хлеб, как так? Где клиентоориентированность? Одним словом -разочарованны.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Ткаченко

Like Мне нравится

Ивану Олеговичу и всему коллективу «Карузо» огромное спасибо за благополучно завершенную продажу моей 4-ой квартиры по адресу Плахотного 74. Понимала, что мою квартиру будем продавать долго и сложно, но уложились в три месяца. Нам необходимо было разменять ее с дочерью – ей подобрали 3-ю на Киевской, а мне 2-ю на Петухова. Иван – умница!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Кабаева

Like Мне нравится

Ценник за услуги не маленький, как Жилфонд берут, но при этом выкладываются на полную катушку. Продал через CARUSO 3-ю квартиру на Кошурникова 15 быстро за месяц, это притом, что до этого два года пробовал через Жилфонд. Я до сих пор не могу сообразить, почему это произошло так быстро. Здесь начиная от руководителя и заканчивая риэлторами все как моторы, прям шустрые. Марине отдельное спасибо за те усилия и старания, которые она приложила, чтобы меня продать. К договору меня было склонить сложно после отрицательного опыта с Жилфондом, но Марина смогла расположить к себе и результат на лицо. Наилучших пожеланий в вашем сложном деле, Марина.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Пашин

Like Мне нравится

Спасибо Сергею помог продать мою 2-ю квартиру на Заречной. Сама бы точно не справилась, потому что висел большой долг перед банком, а у Сергея ( покупателя ) только военная ипотека была. Предложили займ от агентства, на снятие долга перед продажей и таким образом мой вопрос был решен. Видно, что у агентства большие возможности и работают люди опытные. Григорий, вам благодарность, что пошли на встречу и не оставили в тяжелой жизненной ситуации и Сергею Андреевичу, что у вас работает. Успехов.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Владова

Like Мне нравится

Заключила договор на продажу с данным агентством недвижимости по совету близкой подруги – вот уже спустя месяц после продажи и покупки решила выразить слова благодарности за оказанную работу. «Карузо» - Григорий, Дмитрий, – Вы отлично все для нас сделали. Я и представить не могла, что возможно вот так продать 3-ю и на эти деньги приобрести 3-ю в новом доме и студию. Мой сын теперь живет отдельно с семьей и воспитывает моего внука. И, конечно, ваш подход, манера общения, умение расположить, - не знают себе равных. Вы Стали для Нас как родные. Благодарность «Карузо» от Рудниковой Натальи Александровны и отдельное спасибо Дмитрию и Григорию за профессионализм.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Александровна

Like Мне нравится

Ставлю пятерку за оказанные услуги! Григорий Никитич, вы оправдали мои ожидания, отдельная благодарность и Костику, что он Вас порекомендовал. «КАРУЗО» - отличное агентство, нашли мне 2-ю квартиру о которой мечтала, оформили выгодную ипотеку, поторговались. Вообще всё прошло на позитивной ноте без "сюрпризов". Троекратное «Спасибо» от Натальи! Успехов и Процветания Вашему Агентству желаю!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Интересное агентство, необычное. Работают только по договору. Сначала думал, что очередные риэлторы, которым лишь бы срубить по легкому и удалиться не махая рукой. Квартиру свою безуспешно продавал уже полтора года и окончательно разуверился в агентствах, потому что толковых на своем пути не встречал. Но был приятно удивлен самим подходом, находчивостью и энергией. Нашли мне покупателя за три недели на студию на МЖК за 1850 000 и их же партнеры мне подобрали в солнечном Краснодаре 1-ю квартиру с ремонтом. Молодцы! Я доволен и рад тому, что мной именно занимались, не просто продали, а решили вопрос обстоятельно с дальнейшей покупкой в другом городе. Риэлтора звали Владислав Владимирович,- такой обаятельный и рассудительный парень, он сразу мне рассказал по телефону, что занимаются проведением межрегиональный сделок. Владислав, примите от меня слова благодарности и одобрения вашего труда, - ваш «СЛОЖНЫЙ Дмитрий с МЖК»!)

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Хочу написать только положительное о Caruso. Обратился по рекламе 1-ой квартиры на 1905 года, теперь являюсь довольным собственником данной квартиры. Ребята работают опытные, все знают и умеют. Мной занимался риэлтор - Марина Александровна, хочу ее похвалить и поблагодарить за то, что сумела договориться с продавцами о сумме торга, которая в итоге устроила все стороны. Руководитель у них живчик такой, улыбчивый, если какой сложный вопрос – то он всегда был рядом. Марина Александровна, благодарю за проделанную работу, дальнейших успехов в труде и все мои рекомендации будут направлены по вашему адресу.

Отправлено 6 лет назад

От Ростислав Захария

Like Мне нравится

Одним словом – профессионалы! Григорий Никитич, теперь Я Ваш постоянный клиент. Продавал через «КАРУЗО» 2-ю квартиру в Дзержинском районе и необходимо было в дальнейшем купить недвижимость. Где точно мы на момент продажи еще с супругой не знали. Была квартира и доплата в виде мат.капа, плюс сбережения. Нам посоветовали обратиться к Григорию Никитичу, как выяснилось впоследствии, у него свое агентство недвижимости. В итоге результатом я полностью доволен, - купили 3-ю квартиру в Железнодорожном районе поближе к лицею № 9(сыну через год в школу ). Весь процесс был под контролем нашего риэлтора и занял два месяца. Самое главное для меня было то, что данное агентство недвижимости умеет оказывать услуги, моментально располагает и ценит клиента. Григорий Никитич, благодарность вам от семьи Зазиных и дальнейшего процветания «КАРУЗО».

Отправлено 6 лет назад

От Антон Зазин