Царство Каролины, сеть магазинов отзывы и оценка

Томск, Герасименко, 1/19 (2 этаж; супермаркет Мария-Ра)


Царство Каролины, сеть магазинов Царство Каролины, сеть магазинов

4.2

10 оценили
Мы рады приветствовать вас в группе сети магазинов детской одежды ЦАРСТВО КАРОЛИНЫ!
Предлагаем Вашему вниманию богатый выбор товаров превосходного качества по приятным ценам!
Адреса магазинов в Томске:
ТЦ Мария-Ра Герасименко 1/19
ТЦ Мария-Ра Энтузиастов 45
ТЦ Мария-Ра Иркутский тракт 179а
ТЦ Смайл city Учебная 48д
ТЦ Абрикос Алтайская 118
Категория Детская одежда, Товары для новорождённых, Школьная форма, Детская обувь
Город Томск
Адрес Герасименко, 1/19 (2 этаж; супермаркет Мария-Ра)
Телефон +7(953)911-73-03 +7(382)221-17-17 +7(901)611-17-17
ВК karolina_tomsk


Like Мне нравится

Удобно что рядом с домом если что-то срочно нужно купить, но цены высокие, а в остальном хороший магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Marisha 87

Dislike Мне не нравится

Пожелания к директорам магазина Царства Каролины, научите продавцов общаться с покупателями и критику воспринимать адекватно. 27.01.17 посетили с дочкой ваш магазин в Изумрудном городе, продавец предлагала товар, когда предложила приобрести детское нижнее бельё, я ей описала ситуацию что мы приобретали данное бельё в одном из ваших магазинов и мне качество данного белья не понравилось, на что в ответ данный продавец сказала что я вру и т.д. Прекратить тираду этой не воспитанной дамы я смогла только тем что покинула ваш магазин, замечу её словесное излияние слушала не только я, но и мой ребенок и ещё пару детей которым она так же любезно сказала что в ваш магазин можно приходить, но играть только когда делаете покупки, а не просто так((((. Надеюсь с данным продавцом будет проведена беседа и ей объяснят что у каждого покупателя в данном случаи есть своё мнение.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Плетнёва

Like Мне нравится

На сегодняшний день, магазины "Царство Каролины", это мой приоритет, среди других детских магазинов. Можно в одном месте одеть и обуть ребенка к любому событию. Цены на любой кошелек! А по поводу продавцов скажу, сейчас все по-другому! Персонал очень внимателен (никакой блондинки в очках и в помине нет) для меня привозили даже вещи из других магазинов (размер нужен был другой). Я очень благодарна продавцам со Смайлсити и из магазина на Алтайской. Очень рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Соколова

Like Мне нравится

Магазин очень хороший и выбор огромный,нам очень нравится.Продавцы всегда внимательные к словам покупателя,спасибо,придем ещё!!!

Отправлено 6 лет назад

От saratova1983

Dislike Мне не нравится

Заходить просто не хочется , помощи от продавцов нет, сидят в телефоне или просто игнорят , лишний раз не спросить, цены высокие , благо в зелёных горках есть хотя бы один стоящий магазин детской одежды с вежливыми продавцами.если пройти пару метров, то и пелёнки можно купить дешевле и боди, распашонки. Не рекомендую данный магазин, так как высокие цены никак не компенсируются.

Отправлено 7 лет назад

От Maria Glushko

Dislike Мне не нравится

Стремненький магазин, есть еще куда стремится, вам еще расти и расти до нормальных магазинов, я думаю это будет не скоро....

Отправлено 7 лет назад

От soundbypanda

Like Мне нравится

Да уж, по поводу продавцов, это точно! Что бы, хоть чего то от них добиться нужно огромное терпение и выдержка. Их игнор граничит с хамством. В остальном магазин мне нравится: цены приемлемы, выбор неплохой.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Иванченко

Like Мне нравится

Хороший магазин с детской одеждой,есть что выбрать. Много чего там покупали. Живем рядом,заходим часто. Но...продавцы это атас,никогда не подойдут не посоветуют,извините лишний раз свою жо..не оторвут ,либо в телефоне,либо просто сидят за кассой. Как ни приду,если работает девушка(не знаю как зовут)блондинка в очках,так та вобще с таким лицом встречает,типа че приперлись. В общем руковолству нужно серьезно задуматься о рабочем персонале,с такими работниками все выручки упадут!

Отправлено 7 лет назад

От an.8888

Like Мне нравится

Всем рекомендую этот замечательный магазин. Отличный выбор, всегда нахожу то, что ищу. А самое главное цены самые дешевые в Томске. Да, ДА.... нет ниже цен, объехали с мужем пол города и столкнулась с ценами и были просто в шоке от разницы. Царство Каролины не просто хорошее качество товара и низкие цены, но и доброжелательный коллектив. Спасибо за такой прекрасный магазин

Отправлено 8 лет назад

От Leo63