Царство гармонии, мебельный салон отзывы и оценка

Благовещенск, Мухина, 110а Мебельный центр (2, 3 секция; 2 этаж; центр МебельДАР)


Царство гармонии, мебельный салон

5

6 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Детская мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Мебельные фасады, Торгово-выставочное оборудование
Город Благовещенск
Адрес Мухина, 110а Мебельный центр (2, 3 секция; 2 этаж; центр МебельДАР)
Телефон +7(416)234-57-57 +7(416)237-77-88 +7(962)284-65-65 +7(416)254-65-65
Сайт царство-гармонии.рф


Like Мне нравится

качество на высоте, выполнили все в срок, серьезная компания, каких сейчас к сожалению мало

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Как и писала раньше, заказали у "Царство гармонии" кухню. И могу сказать, что она просто офигенная! Не могла не поделиться своей радостью и восторгом от неё! Хожу уже который день любуюсь! Спасибо огромнейшее фирме! Вы настоящие профессионалы! Всем буду вас рекомендовать! Ещё установили шкафчик на балкон, очень хорошенький, вместительный, качественный! Все установили быстро в срок! СПАСИБО!!!

Отправлено 7 лет назад

От venera_milosskaya_87

Like Мне нравится

Сделали ремонт в комнате, естественно заказали новую мебель. Не могу не оставить отзыв о компании, очень понравилась мебель, сделанная для нас. Очень красиво получилось, как и планировалось. Качество супер! От столика и, конечно, кровати, так вообще в восторге! Дизайнер и мастера очень вежливые! Спасибо большое магазину "Царство гармонии"! Всем рекомендую ! Заказали ещё у них шкафы и кухню!

Отправлено 7 лет назад

От venera_milosskaya_87

Like Мне нравится

Очень хорошая компания с индивидуальным подходом в каждому клиенту. У меня прихожая маленькая, и нужно было как-то вместить шкаф для вещей. Приехали, всё нарисовали, предложили варианты, объяснив как будет лучше. По цене конечно не дешево, но качество отличное, придраться не к чему.

Отправлено 8 лет назад

От Анатолий