Царство гармонии, мебельный салон отзывы и оценка

Благовещенск, Мухина, 106


Царство гармонии, мебельный салон

5

5 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Детская мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Мебельные фасады, Торгово-выставочное оборудование
Город Благовещенск
Адрес Мухина, 106
Телефон +7(963)814-47-47 +7(416)234-47-47
Сайт царство-гармонии.рф


Like Мне нравится

Заказывала кухню. Все прекрасно, кухня шикарная, качественная, с размерами нигде не ошиблись, все чётко, друзья каждый раз приходят и делают комплименты-какая красивая кухня! Спасибо царству гармонии!!!

Отправлено 5 лет назад

От Аня Стяжкина (Мельник)

Like Мне нравится

У нас нестандартная кухня - на двух стенах окна. Чтобы понять, как лучше сделать кухонный гарнитур, даже пробовали обращаться к фрилансерам. Но безуспешно. Когда пришли в этот салон с примерным макетом, нам сразу же карандашом дизайнер нарисовал эксиз кухни. Валентин - отличный специалист. Когда уже произвели замеры и оплатили заказ, нам потребовалось внести правки - угловой шкаф заменить на радиусный. Позвонили, попросили, приехали на обеде - у Валентина уже был готов новый эскиз. Кроме того, чтобы определиться с цветом фасадов, нам дали домой варианты пленок. Такого отношения к клиентам даже не ожидали. Внесли правки в договор, оплатили и через 2 месяца радовались новой кухне.

Отправлено 6 лет назад

От andreyasha

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу поблагодарить фирму за работу! Спасибо огромное! Сделали для нас прекрасную кухню, не нарадуюсь! Даже готовить полюбила))) Очень все качественно и аккуратно сделано. Парни молодцы, вежливые и старательные. А дизайнер помог сделать наконец-таки выбор, которым наша семья осталась очень довольна. Спасибо еще раз! Будем обращаться к вам еще и еще!

Отправлено 7 лет назад

От lina_bela

Like Мне нравится

Очень хорошая компания. Мы в этой компании заказывали мебель для всей новой квартиры ( кухня, два шкафа купе, гардеробная, горка, кстати, очень красивая ) И планируем родителям там же кухню заказывать. Замечательное обслуживание: приехали на замеры, составили проекты (эскизы составляли прямо на месте), по нашему желанию составили 3D проект в выбранном цвете. Когда оформили заказ приезжали мастера на контрольный перезамер. Все было сделано в срок, а шкафы даже чуть-чуть раньше. Все отличного качества (никаких зазоров, посторонних запахов, ничего не болтается, отличное качество кромки). Кстати, при заказе удивили приятными бонусами: со второго изделия пошли скидки, как постоянным клиентам и еще маленькие подарки. В общем, рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия