Царский двор, отель отзывы и оценка

Челябинск, Двинская, 19


Царский двор, отель

3.9

28 оценили
Категория Гостиницы, Бани / Сауны, Рестораны, Конференц-залы / Переговорные комнаты, Банкетные залы
Город Челябинск
Адрес Двинская, 19
Телефон +7(351)727-78-25
Сайт www.tdvor.ru


Dislike Мне не нравится

Никогда не писала никаких отзывов, но тут просто крик души) хотели провести там свадьбу, понравился один из залов, все было хорошо приехали посмотрели зал, уехали и попросили забронировать за нами этот зал, женщина которая показывала нам этот зал на след день ушла в отпуск, сказала что забронировала, после отпуска приехали обсудили меню, дали задаток уехали и через час нам звонят и говорят что эта дата занята) та женщина просто напросто забыла забронировать и со спокойной душой ушла в свой отпуск, вот так, конечно когда деньги то отдали уже, ну вообщем деньги с горем пополам отдали пришлось звонить раз 5 что бы напомнить что они нам деньги должны, так то судите сами! У кого свадьба крайне не рекомендую данное заведение , могут подвести в любой момент и за неделю до свадьбы позвонить и сказать что занято к сожалению))

Отправлено 6 лет назад

От Настя Корчагина

Like Мне нравится

Добрый вечер, хочу выразить огромную благодарность гостинице ЦАРСКИЙ ДВОР за гостеприимство, качество обслуживания, сервис! Все на высшем уровне! Отдельное спасибо менеджеру Анне за помощь! В гостиницу Царский двор я приехал в первый раз присмотреться, что да как в ней устроено и был очень восхищен! По роду своей деятельности я занимаюсь организацией концертов, и на след. неделе мне нужно было привезти в Челябинск певицу и ее концертного директора (проект GRIVINA), лучшего варианта чем Царский Двор я в городе не нашел! Встретили, рассказали все правила и условия проживания, проводили, позвонили в номер и спросили все ли хорошо, 5+. Однозначно я и мои коллеги выберут именно эту гостиницу для своего проживания и проживания артистов в следующий раз!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

В отеле не жил, а вот в ресторан ходил. Понравилась работа официантки. Девушка была вежливой, учтивой, любезной. Меню небольшое, но интересное. Порадовало обилие блюд русской кухни. Правда, десертов совсем мало. Я заказывал салат с языком и овощами, судака под соусом и картофель с грибами. Последнее оказалась слишком солёным. Остальное - вкусное. Только порции маленькие. На десерт брал чизкейк. Он обалденный! Но его готовят не в ресторане. Ещё очень понравилось вино. Цены средние. Показалось, что блюда готовили долго, хотя кроме меня в зале был только один человек.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Б

Like Мне нравится

Останавливался пару раз - все понравилось, приветливый персонал, уютные тихие номера, в которых есть все необходимое (wi-fi, чистые, мягкие постели, вода, чай с чайником). Прекрасные завтраки, сытные, вкусные, красиво подано. Про обед и ужин не могу сказать - обедал в городе. Обязательно если буду еще в Челябинске остановлюсь в этой гостинице.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Базаров

Like Мне нравится

Немного запоздало, но все же оставлю отзыв об отеле. В 2012 году здесь отмечали нашу свадьбу. Народу было 20 человек. Из минусов банкетный зал маловат, когда гости принялись плясать было очень мало места. Еда вкусная, банкет был вообще очень неплох, уносили\приносили все вовремя, торт (заказывали у них же на заказ) вкусный, большой всем очень понравился. С заказанным банкетом плюсом шел номер для молодоженов, это, несомненно, очень порадовало, потому как после банкета мы просто повалились туда с мужем, и рады что не пришлось куда-то еще ехать, усталость была дичайшая. Свадьба была летом, и так получилось, что в этот день началась сильнейшая гроза и во время свадьбы выбило во всем доме электричество, НО! Через секунды две включилось их запасное электричество или что там, короче, мы не сидели остаток вечера в темноте, как вся округа, а веселились)) Был у нас инцидент с какими-то фигурками которые потеряли официанты, неприятно было что мы почти уже спали, к нам постучались и начали выяснять, куда подевались фигурки каких-то ангелов, которые мы даже не видели, начали нас упрекать, что якобы наши нетрезвые гости их прихватили, муж попросил это оставить до утра. Утром все само как-то рассосалось, без нашего участия. Видимо, нашли сами. Вот как-то не очень приятный момент был. Когда мне занесли мой свадебный букет в номер, официантка уронила его и разбила вазу. Уморилась наверно, но тут уж нет нашей вины, за вазу не платили. Утром ходили в сауну с джакузи (к слову и после свадьбы много раз посещали Царский двор именно с этой целью). Нас пригласили, когда там уже все готово было: сауна горячая, джакузи бурлило там лепестки роз, короче расслабились мы по полной, после свадьбы было просто супер так отдохнуть. Итог: 1) Свадьбу отмечать да, если немного гостей. Недорого, вкусно, приятно. 2) Отдых в номерах хорошо, кровати мягкие, все идеально (я бы даже подчеркнула) белое, чистое, туалет аж блестел когда мы туда пришли. Мягкие белые халаты, махровые полотенца, тапочки белоснежные! Непередаваемый уют. В общем, просто замечательно можно пожить и как следует расслабиться. 3) Сауна и джакузи просто супер. Небольшой компанией вполне так отдохнуть можно замечательно. На фото сауна, ванна с лепестками роз для молодоженов, интерьер комнаты где мы ночевали

Отправлено 6 лет назад

От Tatyana Sh.

Like Мне нравится

Отличный ресторан. Цены, конечно, дорогие, но оно того стоит. Да и класс заведения соответствует цене. Очень приятная обстановка и замечательный персонал

Отправлено 7 лет назад

От vaguk174174

Like Мне нравится

Останавливался в этом отеле 2 раза. Для командировки на пару дней самое то. Чисто, все необходимое имеется, завтраки приличные, по цене недорого, соответствует.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Иванов

Like Мне нравится

Посещал сауну пару раз, ничего особенного, стандартная парилка, мойка, гидрованна, никаких тебе излишеств. Удобно только то , что рядом с домом.

Отправлено 7 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Безукоризненный отель! Чистые номера с красивым интерьером и хорошим ремонтом, мягчайшая кроватка и одеяла), тихая, спокойная обстановка. Очень вкусная еда в ресторане. Дешёвый мини-бар в номере. Если Вам приглянулся этот отель, выбрайте его не раздумывая!

Отправлено 8 лет назад

От Лина Ковина

Like Мне нравится

Еду в ресторане оцениваю на твёрдую "четвёрку". А вот сауна в "Царском дворе" великолепна! Непременно, посещу её ещё раз.

Отправлено 8 лет назад

От Артур Датченко

Like Мне нравится

Ну вот, прошло два месяца и мы снова пришли сюда, чтобы отметить день рождения. На сей раз день рождения мужа. Как и в первое наше посещение нам всё понравилось. Кухня просто замечательная, гости ушли сытые и довольные. Все заказанные блюда были приготовлены по высшему классу. Шеф-повару- РЕСПЕКТ. Обслуживала нас девушка по имени Оксана-СПАСИБО ей большое. Очень внимательная, уважительная и просто приятная девушка.С огромным удовольствием придем сюда ещё раз. Рекомендую всем это уютное место! А коллективу - СПАСИБО за ваше гостеприимство! МОЛОДЦЫ!

Отправлено 8 лет назад

От afonya_00

Like Мне нравится

Праздновали день рождения. Нам всё понравилось, хорошая кухня , внимательный персонал, приятная атмосфера. Зал камерный, очень уютный. К еде никаких претензий нет.Всё было приготовлено очень вкусно, порции нормальные ,продукты свежие -все гости остались довольны. Через пару месяцев будет день рождения мужа- планируем снова сюда.Спасибо всему коллективу за прекрасный сервис! Молодцы!

Отправлено 8 лет назад

От afonya_00

Like Мне нравится

Праздновали юбилей! Нам все очень понравилось. Зал небольшой, но очень уютный. По еде тоже никаких нареканий (порции большие, вкусные). персонал дружелюбный. Приезжали все обговаривать всего лишь один раз, но никаких накладок во время самого торжества не возникло)))

Отправлено 9 лет назад

От hechmax

Info

Хороший отель в не очень хорошем районе. Можно недорого поужинать в местном ресторане. Единственный минус холодно в номерах

Отправлено 9 лет назад

От Vlad Chepkasov

Like Мне нравится

Посещали сауну в данном гостиничном комплексе. Там есть финская парная, джакузи, комната с телевизором и столом, душ и туалет. Выдаются полотенца, одноразовые тапочки, одноразовые шампуньки и гель для душа. Есть фен. Огромный плюс в том, что можно прям в сауну заказывать коктейли и тд из бара, все принесут и включат в счет. Есть кальяны, тоже плюс, но с этим у нас вышла интересная история: Когда заказывали сауну, предупредили, что нам нужен кальян, нам ответили, что все будет. Приехав и заказав кальян, выяснилось, что угля у них нет, НО! персонал съездил и купил для нас уголь, что не могло нас не удивить. Потом выяснилось, что и кальянщика нет, а девочки делать кальян то и не умеют... Ну что же, принесли кальян, мы его уже сами переделали, расстроились, тк если бы нам сразу сказали, что кальяна не будет, мы бы привезли свой. По выходу нас ждал сюрприз! Т.к кальян нам не понравился, его не включили в счет, и вручили сертификат на 2 бесплатных часа в данной сауне. Мы его тут же использовали, и, заплатив за половину проведенного времени, довольные и горячие поехали домой:) Хорошо развита клиентоорентированность, приятный, отзывчивый и улыбчивый персонал-это большой плюс! Но, сколько бы мы не пытались попасть туда снова, у нас так и не вышло, сауна постоянно занята, либо ее нужно разогревать 2+ часа. Тем не менее мы не оставим попыток посетить сие место вновь:)

Отправлено 10 лет назад

От Кристи Медведева

Info

Отличная гостиница. Останавливаюсь 3-й раз. Всем очень доволен. Администратор Олеся - профессионал, каких еще поискать нужно. Умничка. Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От Денис Пугачев

Info

До 31 декабря 13 года Пентхаус за 4700- сказка

Отправлено 10 лет назад

От Лидия Шаврина

Info

Пароль 88888888, изобретательности нет)) пять 5, семь 7))))))

Отправлено 10 лет назад

От Tatyana Krotovich

Info

Гостиница в жилом доме) все бы ничего, но запахами из кухни пропитано все. И я в том числе(

Отправлено 10 лет назад

От Maxim Masnevskiy

Info

С 2013 года уже нет своей парковки и вайфай, видимо, только в холле. Но двухкомнатный номер за 4500 (в выходные) это очень неплохое предложение.

Отправлено 10 лет назад

От Andrey Zed

Like Мне нравится

Останавливалась 1 раз,будучи в командировке-НО,я до сих пор помню и хочу выразить благодарность,за прием! Номера-чистые-это для меня гораздо важнее интерьера и т.д. Обслуживание-на уровне,несмотря на то,что это мини-отель,находящийся в жилом доме,НО поверьте-это никак не портит картины. Отдельно можно отметить кухню,завтрак-входящий в стоимость номера-это нечто.Таким набором (а их несколько вариантов-на выбор)можно накормить ВЕЛИКАНА....Также вечером встречалась с клиентами в том же кафе внутри отеля-все достойно подано,вкусно и приятно.СПАСИБО! Часто езжу в Челябинск,если предстоит ночевка,буду выбирать ВАС,с Вами-хорошо и комфортно.

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия Мезенцева

Info

Отличное место, но ресторан работал до 20:00 и пришлось идти искать где поужинать.

Отправлено 11 лет назад

От Evgeniy Kunashov

Info

Очень хорошая гостиница!

Отправлено 11 лет назад

От Петр Белохвостов

Info

полотенце считается испорченным если на него пролить колу (такса 300 руб. за самое маленькое) ХА, СУРОВАЯ ГОСТИНКА)))

Отправлено 11 лет назад

От Aleksey Lekha

Info

Нормально все. Гостям скидки на услуги, сауна, ресторан.. Приличный номер)) Вай фай ловит не везде))

Отправлено 11 лет назад

От Oleg Seleznev

Info

Wi fi видимо только в холле пароль 55555

Отправлено 11 лет назад

От Maksim Niznakomov

Info

Очень вежливый персонал, своя парковка, классные номера.

Отправлено 12 лет назад

От Andrey Zed