Царский, батут-парк отзывы и оценка

Иркутск, Гагарина бульвар, 74 (2 этаж)


Царский, батут-парк Царский, батут-парк

4

8 оценили
🚀Большая Батутная Арена 1000 кв
🔶 СКАЛОДРОМ 12 метров
🔷Поролоновая яма
🔶Акробатика для взрослых и детей
🎉Дни рождения и мероприятия

Работаем каждый день с 10-00 до 22-00.
Батут парк 𝑻𝒛𝒂𝒓𝒔𝒌𝒀
Иркутск, Бульвар Гагарина 74, второй этаж.

Телефоны для справок :

+7 (3952) 72-56-34
+7 (3952) 73-60-34

#TzarskY #БатутПаркЦарский #БатутПаркИркутск
Категория Батутные центры, Спортивные секции, Детские игровые залы / Игротеки, Аттракционы / Парки аттракционов, Организация и проведение праздников
Город Иркутск
Адрес Гагарина бульвар, 74 (2 этаж)
Телефон +7(395)272-56-34 +7(395)273-60-34
ВК tzarsky


Like Мне нравится

Суперское место, ребёнок в восторге! Спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Козлова

Like Мне нравится

Спасибо вам большое, ребята, за то что создали в нашем городе такое уникальное пространство! За то, что приобщаете молодежь к спорту и активному образу жизни! Вы большие молодцы!!! Ваш энтузиазм и увлеченность дорогого стоят! Побольше вам благодарных гостей!

Отправлено 6 лет назад

От design.arso

Like Мне нравится

Ходили с друзьями в Батут Парк царский, всем очень понравилось! На самом деле были много где, но в царском лучше вмкго! Место классное! Прежде всего хотелось бы отметить местоположение, в центре, добираться очень удобно, плюс есть большая парковка! По поводу самого парка, есть все что нужно, таких мест в иркутске практически нет! Реально есть все, кафе где можно посидеть до или после посещения парка, место для организации праздников, большая раздевалка с туалетом и душем, все очень чисто! Сам парк новый, отличное оборудование, батуты всех форм и размеров, пружинят хорошо) и для детей и для взрослых, поролоновая яма с воздушной подушкой, все очень продумано, безопасность на уровне!!! Тут и рампа и скалодром есть, и небольшой спортзал!!! Внимательный персонал, тренеры, все здорово!!! Оооочень рекомендую всем!!!)))

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Sidorov

Dislike Мне не нравится

Просто трэш! Персонал - хамские морды. Судя по соц.сетям, администрация кормится на скидках, вот персонал и такой дикий. Вероятно платят мало своим сотрудникам. Сами батуты норм. Поролоновая яма грязная, кубики рассыпаются и липнут на волосы и одежду. Короче - батутный центр "на разок".

Отправлено 6 лет назад

От Device_CSGO

Like Мне нравится

Побывали в этом заведении на выходных. Были всей семьёй (я , муж и ребёнок). Перед посещением позвонили , узнали есть ли места и стоимость . Приятно удивила цена для семьи из 3 человек - 750 рублей ! Но единственное просят документы) Пришли к назначенному времени , Администратор попросил подождать 5-7 минут. После чего нас зарегистрировали, выдали наклейки и ключи от раздевалок. Когда переоделись нас встретил тренер , рассказал правила и провёл 10 минутную разминку )) После чего мы были допущены всем семейством на батуты . Отлично провели время всей семьёй ! Получили приятные эмоции)) Самый лучший батут парк в Иркутске ! Рекомендуем) обязательно прийдем к вам ещё ! )))

Отправлено 6 лет назад

От ksenia_bryanskaya

Dislike Мне не нравится

Странный, слегка не в себе, некомпетентный обслуживающий персонал, за редким тренерским исключением. Перед тем, как сесть за клиентскую стойку ресепшна, а также call-стейшн, не мешало бы научиться хорошим манерам. Руководство, к нашему изумлению, такое же. Не стоит начинать свое дело, если ты априори считаешь излишним вникать в запросы клиента и ровно также не умеешь работать с претензиями. Два балла, ребята, за порядочность и клиентскую лояльность.

Отправлено 6 лет назад

От Эни Вильямс