Царский, автосервис отзывы и оценка

Чита, Карповский тракт, 2


Царский, автосервис

1

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Автосигнализации, Автозвук, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Тюнинг, Ремонт АКПП
Город Чита
Адрес Карповский тракт, 2
Телефон +7(914)808-98-99 +7(914)350-98-99 +7(914)501-76-48
Сайт sto-chita.ru


Dislike Мне не нравится

Перешивал кожаное сиденье водительское.Денег взяли как за новое. Прошло два месяца "кожа" расползлась. Вид стал в разы хуже. Пока я там с ними ругался по поводу обещанных сроков приходили еще люди недовольные их работой (кузовщиной). Не советую этот "сервис".

Отправлено 6 лет назад

От aleksei091079

Dislike Мне не нравится

Пришлось воспользоваться услугами данной компании, Остановился, заглушил двигатель, а по возвращении машина не завелась, ключ в замке поворачеваеш, панель приборов работает, бензонасос гудит, а стартер вообще не падает ни каких признаков жизни, я подумал на сигналку, так как были уже проблемы с ней, так как сам в этом не разбираюсь пришлось вызывать мастера, вызов стоил 1500 р. Приехал открыл коробку с предохранителями, прозвонил, а потом голыми руками поковырялся около стартера. Машина завелась. На мой вопрос что было, сказал стартер ремонтировать надо, а его в августе делал. Вообщем поверил "мастеру" и загнал машину к ним на "ремонт" с меня не знаю за что взяли еще 1500 р. А чуть позже знакомый электрик посмотрел, и говорит "Так он тебе просто провод на стартере на место поставил, который от вибрации слетел так как там сломан стопор". Вот и все. Что завели конечно спасибо, но вот зачем людей обманывать? Не советую туда ехать если не знаете что у вас сломано, там такого напридумывают!

Отправлено 8 лет назад

От vanyusha-smirnov-2010