Царская охота, ресторан отзывы и оценка

Сыктывкар, Лесопарковая, 11/4


Царская охота, ресторан

4

5 оценили
Категория Рестораны, Доставка готовых блюд, Кейтеринг, Банкетные залы
Город Сыктывкар
Адрес Лесопарковая, 11/4
Телефон +7(821)272-59-59
Сайт lesnajaskazka.ru


Dislike Мне не нравится

самый отвратительный ресторан, не советую!!!!!! обещают одно делают другое, кухня ужасная, администраторы безобразные!!!!

Отправлено 6 лет назад

От kiasportagerina

Like Мне нравится

Атмосфреное место, полностью оправдывает название. По всему ресторна расставены чучела животных, пока ждали заказ, ходили, рассматривали. Меню очень большое, разннобразное. Не понравилось, что блюда долго готовят. Они конечно вкусные и вохможно ожидание того стоило, но можно и побыстрее. Вечером выступает певец, поет отлично! Цены порядочные, с картой ситилайф дают скидку. Пока готовят еду в принципе можно прогуляться, там свежо, хоть и дорога рядом. В любом случае приеду еще.

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Отличный ресторан очень все понравилось , пришел с девушкой по-ужинать заказали салат "с печенью и яйцом пашот " девушка была просто восторге от салата ,а на горячие заказал себе "свинину в орехах" , а девушке взяли рыбу "судак " все было очень вкусно)))) обслуживание на хорошем уровне , встретила нас администратор очень общительная , официанты супер , кухни отдельное спасибо все превосходно )))) придем с радостью еще !!!))))))

Отправлено 7 лет назад

От Nikita Dringelis

Like Мне нравится

Были в пятницу. Отличная кухня и за небольшую стоимость. Порадовало то, что пришли на часок, а остались до закрытие ресторана - играла в живую скрипка, живая музыка (девушка) и классный заводила- диджей. Хорошее обслуживание. Хороший ресторан.

Отправлено 10 лет назад

От Ирина

Info

Хорошая кухня! +Спиртное свое.= отличное соотношение цена-качество.

Отправлено 11 лет назад

От Yuri K.