Царская охота, клуб-отель отзывы и оценка

Новокузнецк, Садовая, 1д


Царская охота, клуб-отель Царская охота, клуб-отель

4.6

26 оценили
Более 12 лет принимаем❤гостей с русским радушием и барской щедростью!

Царская охота - это по-домашнему теплое и живописное место в окружении величавых сосен🌲всего в 15 минутах езды от центра города.
У нас:
✅отель категории 4⭐
✅Уютные гостевые🏡 с русской баней, мангальной площадкой.
✅Ресторан европейской, русской и авторской кухнями.
✅Банкетный зал, зимняя и летняя веранды, шатры.
✅Банный комплекс с хаммамом, сауной, бассейном, просторной комнатой отдыха.
✅Летняя аква-зона.

Ждем на отдых в объятиях природы!

Задумались о том, где отпраздновать свадебное торжество, день рождения, выпускной или провести корпоративный слёт❓
Профессиональная команда ресторана "Царская охота" готова взять на себя полную подготовку и организацию мероприятия под ключ. У нас масса акций⚡и бонусов, менеджер ресторана подберет оптимальный вариант.
Остается только выбрать дату и позвонить нам!

Для Вашего удобства мы создали мультиссылку таплинк, где указали активные переходы на свои соцсети, бронирование проживания, заказ еды, сайт и мессенджеры👇🏻
https://taplink.cc/tsarskaya_ohota
Категория Рестораны, Бани / Сауны, Базы отдыха, Конференц-залы / Переговорные комнаты, Кейтеринг
Город Новокузнецк
Адрес Садовая, 1д
Телефон +7(384)355-64-00 +7(384)332-05-60 +7(961)700-66-55 +7(384)332-05-05
Сайт www.охота-царская.рф
ВК t.ohota


Like Мне нравится

Отмечали день рождения 19.07.18 в 8 домике. Все понравилось, природа, воздух, сауна отличная! утром заходили была даже еще теплая. В домике все есть, для комфортного проживания. Все чисто. Единственное, что не то чтобы огорчило или не понравилось, в 6 утра вся живность начала активизироваться и издавать звуки, но это не проблема. все прекрасно понимают, что это животные и это нормально. Отлично место для отдыха компанией!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Были на свадьбе у друга, очень понравилось! Чистейший воздух, чудная природа и так же много красивых мест для фотосъемки ( молодые оценили ), обстановка хорошая . Обслуживание и еда- на высоком уровне. Очень понравился большой ручей с красивыми живыми рыбками)) Но были и минусы- много ос и пчел, которые буквально сидели на еде, ( мы сидели в полуоткрытой беседке) не очень приятно и банально опасно. И так же-туалет находится внизу , в самом отеле, неудобно спускаться и подниматься туда-сюда. В целом- на пять, но с насекомыми что то нужно делать

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Кириллова

Like Мне нравится

Отмечала день рождения в кругу семьи в феврале,по телефону забронировала интересующую меня дату. Очень понравились чистота и уют в гостевом домике, комфортная температура в бане, это не маловажно, т.к.были с маленьким ребенком, открытый бассейн чистый и с подогревом. Предварительно ничего не заказывали, позвонили в ресторан, сделали заказ и в течение 50 минут всё принесли в гостевой дом, сразу предупредили что это будет стоит 15% от суммы заказа. Нас это вполне устроило, еда вкусная, отличное мясо, есть детское меню, что для гостей с ребёнком тоже очень важно. Ночевали там же, постельное бельё новое чистое с приятным запахом, полотенца тоже, нам предоставили детскую кроватку отличную, чистую без следов детской жизнедеятельности и матрасик, и постельное белье в идеальном состоянии. Остались очень довольны, тихо, уютно, никаких шумных пьяных компаний как это бывает летом в свадебный сезон. Территория чистая, ухоженная, обязательно приедем еще.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Кавешникова

Dislike Мне не нравится

Планировали отметить свадьбу в вашем ресторане ,четыре раза приезжали выбрать меню ,но так и не получилось .администратора на месте никогда не было ,при том что о встречи договаривались по телефону!!!да и вобще нас там никто не ждал.сегодня решили в очередной раз съездить уже заплатить за банкет и нас встретил невежливый и неприветливый официант с недовольным лицом,что мы помешали ему стоять около стойки и общаться с другой официанткой.Имя официанта к сожалению не знаю,т.к на нем не было бейджа,отличительная особенность тату на шее. Молодой человек подошёл к нам спустя 15 минут. Никакой информацией о нашем банкете не владел,а то что было написано в книге бронирования он даже не стал читать ,а кинул Ее нам-и сказал ну читай что написано.Он всем своим видом показывал,чтобы мы быстрее уехали и без администратора он ничего не решит. Настолько хамского поведения я не видела ни в одном ресторане,а тем более такого уровня. Уже нет никакого желания к вам приезжать ещё раз ,так как мы до сих пор не заплатили за банкет. Ни о каких стандартах обслуживания даже речи быть не может.Прошу принять меры и сделать выводы о тех людях ,благодаря которым вы теряете своих клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia

Like Мне нравится

Мы отмечали свадьбу в данном ресторане. Место выбрали заранее, еще прошлым летом побывали первый раз и вид очень сильно зацепил. Хотели отмечать свою свадьбу именно тут. Очень красивое живописное место. Всем советуем. Получается не намного дороже, чем отмечать свадьбу в любом ресторане города. О самой свадьбе сказать плохого ничего не могу. Была смена администратора Анны. Чудеснейшая смена, отличные официантки. Кроме нас было еще 2 или 3 мероприятия, но ни мы с мужем, ни наши гости не можем сказать,что были обделены вниманием. Еда всем очень понравилась. Все сошлись в едином мнении, что порции были большими. Осталось очень много еды. После окончания мероприятия официантки помогли все собрать и даже предоставили контейнеры. Очень порадовал сюрприз в виде номера для новобрачных. Включен был на утро завтрак. К кухне претензий нет вообще. И хочется большую благодарность выразить смене Анны. Очень нам понравились все девочки, особенно сама Анна. Ну а теперь отрицательные наши впечатления. Впервые бронировать дату мы приехали в смену администратора Ксении. Разговор она с нами начала вести с явным неудовольствием, хотя мы сразу приехали с деньгами, чтобы дата однозначно была за нами. Позже мы пересеклись с Ксенией накануне свадьбы. Она нам изрядно нахамила, разговаривала очень грубо, вела себя надменно. Было ощущение, что это не мы к ней в ресторан пришли, а она к нам. С ней присутствовал молодой человек. Видимо официант, о котором уже есть здесь отзывы. Вел себя аналогично Ксении. Сидел при нас с ногами, вытянутыми на стуле. Видимо поведению в присутствии клиентов этого молодого человека не учили. Я конечно все понимаю, что у них были мероприятия и они уставшие, но мы, являясь клиентами, хотим другого к себе отношения. После такого нашего общения, не хотелось вообще уже отмечать там свадьбу. Но мы заранее знали, что в день нашей свадьбы будет смена Анны.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Спасибо за Вашу работу! Блюда очень интересные и вкусные! Любое торжество и только к Вам! Приятный персонал и интересный дизайн!

Отправлено 7 лет назад

От nataomsk.87

Dislike Мне не нравится

Начну по порядку: были впервые, очень красивая территория, ухоженно, чисто, лес и воздух. За это 5 звезд. Крутая детская площадка - 5 звезд. Далее пойдет ложка дегтя. Ресторан - в самом ресторане был банкет, долго не могли понять где же нам поесть, так как официантов не было нигде, спросить не у кого. Ок. 15 минут хождения вокруг да около - столкнулись с администратором. Сказала садиться в беседку , сейчас к нам подойдут.Сели.10 минут - никого. ОЧЕНЬ МНОГО ОС ЛЕТАЕТ! ну просто как в улье сидишь, к нам еще не подошли, а это уже напрягало, ребенок пугался, мы сидели и постоянно махали руками. На этой стадии муж уже расхотел есть. Далее нам наконец принесли меню, ок, выбрали. Ждем пока примут заказ - опять минут 10 и отмахиваясь от ос. Молодой человек с каменным лицом не проронив ни слова принял заказ и удалился. Затем мы ели - судорожно отмахиваясь. Не скажу, что было плохо, было обычно. Обычно с приличным ценником. Затем опять долгое ожидание официанта для просьбы счета, и очень долгое чтобы расплатиться. При этом со стороны официанта не было ни слова ни эмоции. Может быть он улыбается и разговаривает только с избранными? Резюме: возвращаться не хочется, ввиду странного отношения персонала к гостям.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Вчера снова справляли день рождение в царской, безумно приятное и комфортное место! Кухня безумно вкусная, персонал и атмосфера благоприятная! Влюбилась в тёплый салат Хозяйский! В общем как всегда остались довольны от прибывания в этом прекрасном месте!!!

Отправлено 7 лет назад

От A_L_N

Like Мне нравится

Останавливались в данном комплексе всей семьёй. Сезон прибывания: все времена года)). Номерной фонд разный, 4 разных класса, но и внутри классов есть отличия. Больше всего понравился полулюкс 209, просторный номер с большой ванной комнатой. В номера предоставляют бесплатно детскую кровать, мелочь, но приятно. Интерьер приятный, мебелировка новая, без историй пребывания предыдущих гостей. Ресторан. Очень атмосферное место. Как и корпусе отеля, так и в ресторане, множество чучел, шкур диких животных. Музыка негромкая, колоритный интерьер, разнообразное меню, вкусная кухня. Предусмотрено обслуживание не только в номерах, но и в беседках. Очень удобно при отдыхе с детьми наличие обслуживания в ресторане. И так же сервируют. Территория. Люблю это место. Тропинки по лесу, приходящие к зверям, в числе которых моралы, олени и зубры. На этом список зверей не заканчивается. Очень хорошая детская площадка. Но было бы приятно, если сиденья качелей и каруселей после дождя протирали. Оформленный водоём, гамак, качели. Вечерняя иллюминация. Все очень красиво, ухоженно. Приятно проводить время. Любые возникающие вопросы решаются быстро, что очень приятно. Рекомендую данное место для знакомых. Так же расположение радует. Мы приезжаем из Новосибирска. И расстояние до города нисколько не смущает, в масштабе Новосибирска можно сказать в центре находишься, но при этом и не в городе живёшь, а среди сосен.

Отправлено 7 лет назад

От kolyaski54

Like Мне нравится

Оч вкусный ресторан. расположение удобное, и не далеко от города ) персонал улыбчив ) хорошее место для прогулок, пикников, можно посмотреть зверушек. В общем хорошее заведение )

Отправлено 8 лет назад

От анна

Dislike Мне не нравится

Жили в царской охоте двое суток.приехали часов в 9 вечера.для 4000 за сутки номера показались скромными.со мной а отеле проживал проверяющий из главного офиса Г. Москва. Хотелось чтобы было все красиво. Рекомендовали царскую охоту. На рецепшне даже не сказали что включен в стоимость завтрак. Кстати он очень скудный.Спустились в ресторан поужинать часов в 10. Никого не было из гостей.заказали. все принесли. И ТУТ НАЧАЛОСЬ. В ресторан приехали люди и сели за шторку. Включили очень громкую музыку сектор газа. Слушали только ее несколько раз.а там поверьте мне нет цензуры слов. Мне было очень стыдно перед гостем девушкой.Пригласили официанта чтобы решить этот вопрос.но она сказала что это хозяева местного заведения так отдыхают и сделать ничегошеньки нельзя. Странно что хозяевам плевать на гостей которые приедут домой и напишут отзывы на тему воспитанности Кузбассовцев. Мне очень стыдно и досадно. На следующий день даже не извинились, а сказали «заходите вечером, у нас другой репертуар будет….» (наверное Шнур..))) для стоимость номера 3..4 тыс в сутки пожалуй скромная обстановка. Подкупает природа. И это пожалуй все. Возвращаться не стану, поскольку отношение к гостям это главное в гостиничном бизнесе. 20.03.2016

Отправлено 8 лет назад

От streem06

Like Мне нравится

Для "взрослых" детей, которых ещё не отпустило умиление от вида представителей животворно мира) ездили исключительно посмотреть на зубров, маралов и лошадей. Поэтому оценить можем только это, ну и ещё окружающую природу: все очень здорово и красиво, летом, наверное, все выглядит раз в 10 живописнее. Чтоб в этом убедиться - вернёмся ещё раз

Отправлено 8 лет назад

От polina__tokareva

Like Мне нравится

Очень крутое место! Отдыхали там осенью - красиво! Нравится банный комплекс: бассейн большой и сауна жаркая! Понравился шведский стол на завтрак: на любом вкус еда была. Из минусов только, что в телевизор в номере не получилось вставить флешку - он у них гнал. А так все здорово!!

Отправлено 8 лет назад

От spirit_98

Like Мне нравится

Пожалуй самый красивый из загородных отелей. Была здесь несколько раз, в том числе на свадьбе. В качестве места для мероприятия, тем более такого - просто идеально. Кухня вкусная, безупречное обслуживание, красивая территория, но цены конечно немалые.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Самое лучшее место в городе!!! Потрясающая кухня! Потрясающая природа!!! После сытного обеда, можно пойти посмотреть/покормить/погладить животных !!!! Лошади, моралы, верблюд, енот ! Супер !!!!! Там классно как зимой так и летом !!!

Отправлено 8 лет назад

От Sofia

Like Мне нравится

Отмечали день рожденья мужа. Снимали гостевой домик. Прямо в домике есть баня, рядом бассейн под открытым небом - классно! Уютно в самом домике, пахнет деревом, есть все необходимое. Утром погуляли по территории, посмотрели на животных. В общем, советую!

Отправлено 9 лет назад

От Троя

Like Мне нравится

Отличное место. И взрослым само собой есть чем заняться и детям. Отмечали свадьбу брата, всем довольны, кухня, обслуживание на высоте. Отдельное спасибо за благоустройство территории, зоопарк, пруды, дизайн продуман четко. Спасибо, P.S/ самое вкусное тирамису в городе))

Отправлено 9 лет назад

От admiralserge1

Like Мне нравится

Невероятное место ) влюбилась с первого взгляда! Побывали там этой осенью, несмотря на то, что был дождь, романтика и аккуратность были во всем. Вместо скатертей павлопосадские платки, конфеты ручной работы от шеф-повара и загон с оленями. Русский шик и одновременно европейский порядок. С детьми тоже можно ))) улыбнуло что на ресепшн не было зонтов для постояльцев , но это было даже как то по домашнему т к нам предложили личный зонт) обслуживание очень внимательное и ненавязчивое. Новокузнецк удивил, впрочем как всегда )

Отправлено 9 лет назад

От Ellevika

Like Мне нравится

Самое любимое мое заведение в Новокузнецке!!!!! Кухня просто шикарная!! конкурентов у них точно нет! На огромной территории находится гостиничный комплекс, состоящий из трехэтажного здания, несколько домов по типу Шале, где спокойно и со всеми удобствами и комфортом,может разместиться семья из 4 человек. Есть бани, с выходом к бассейну. Бассейн находится на улице и сверху закрыт специальной конструкций. Даже зимой вы спокойно сможете там поплавать) Также есть одно здание, которое сочетает в себе ресторан и банкетный зал. В ресторане много чучел животных и весь интерьер сделан под название Царская Охота. Банкетный же зал оформлен более торжественно, с большим количеством зеркал и хрусталя. Все очень красиво!!! О ресторане: есть блюда из оленины, маралятины, щуки.. Выпечка, десерты, да и просто супы очень вкусные! Несколько раз праздновали семейные праздники и присутствовали как гости у друзей. Всегда все было на 5+. Официанты все очень вежливые, приятные в общении и постоянно следящие за тем чтобы у тебя все было отлично. Текучки нет. Из раза в раз обслуживают одни и те же люди, что радует. Потому как мастерство их растет. По территории можно отлично прогуляться, покормить маралов, они практически ручные и всегда к тебе подходят. Есть конюшня. Можно покататься и на лошадях тоже. Для детей есть городок. Летняя веранда. Рядом красивый мангал. И даже газон растет травинка к травинке;)....Если честно я уже устала перечислять достоинства)))) но недостатков нет. Люблю это место и смело рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От byka

Like Мне нравится

Мне очень нравится ресторан и место где он находится! Вдали от шума и суеты..чего стоит запах сосен и воздух кажется совсем чистый) Что касается ресторана еда всегда на высшем уровне! Всегда свежие продукты и что мне еще нравится так это выпечка) Так же здесь можно и компанией хорошо время провести..снять домик на природе для любителей попариться есть баня..в общем все как надо.

Отправлено 10 лет назад

От Helena

Like Мне нравится

Были на традиционном летнем корпоративе. Всё здорово, в одном месте можно и покупаться как под открытым небом, так и в помещении, так и сварганить шашлык, погулять с детьми, посмотреть животных. Чисто, классно, спокойно, здорово!

Отправлено 10 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Была здесь один раз...свадьба брата. Начало весны.... Очень живописное место! В зимнем пейзаже - просто сказка + дикие животные, которых можно покормить с руки)).... Но добираться до сюда неочень удобно...проезд - очень узкая дорожка, для одной машины...две еле разъезжаются.. По поводу ресторанного комплекса ничего не могу сказать) но от лица гостя на свадьбе - представленная еда вкусная) порции правда маловаты показались... Дизайн уютный...

Отправлено 10 лет назад

От AlenKa

Like Мне нравится

Недавно побывала там впервые! Могу сказать только то, что точно не в последний раз! Это просто чудесное место, на территории конный клуб, живут пятнистые олени, маралы, зубры, верблюд, они очень классные, даются погладить, если угостишь их хлебом) Вообще атмосфера там невероятно приятная, все очень красиво! Да кстати отдельно стоит отметить ресторан, я за несколько дней успела много всего попробовать, все оооочень вкусно (особенно щучьи котлетки)!персонал на 5+, очень приятные ребята. p.s. Ценник не очень демократичный, но и не космический! Не жалко заплатить чуть больше за те ощущения, которые получаешь побывав в Царской охоте!

Отправлено 10 лет назад

От Мила