Царская, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Якутск, Космонавтов, 24а (1-2 этаж)


Царская, гостиничный комплекс

2.2

7 оценили
Категория Гостиницы, Бани / Сауны, Кафе, Банкетные залы
Город Якутск
Адрес Космонавтов, 24а (1-2 этаж)
Телефон +7(914)270-07-19 +7(914)271-58-42


Dislike Мне не нравится

Гостиница ужасная,того не стоит!Телевизор не работал,стены тонкие что слышно что происходит у соседей!Шумно,отдохнуть не удаётся(((

Отправлено 5 лет назад

От Семён Баженов

Dislike Мне не нравится

Впервые в жизни увидела сауну где нет ни одного зеркала, перед душевыми ни одной полки, ни одного крючка для халата и полотенец. Пришлось косметичку и шампуни ставить на пол! Обслуживание желает быть. Заказ несли по частям с очень большими перерывами. Пицца еще сносная, особенно если голодный после работы. Салаты лучше вообще не заказывать. Подозрительно заплывшие, я даже не притронулась. Грязную посуду не убирают, стол вытереть не могут. В завершении практически выгнали, сказав, что скоро приедет новая компания.

Отправлено 5 лет назад

От Александра Уарова

Dislike Мне не нравится

Забронировали за несколько дней, внесли предоплату, а они нас кинули!И это мы узнали за час до мероприятия!День рождения был испорчен

Отправлено 6 лет назад

От Машка Васильева

Like Мне нравится

Отметили ДР в сауне, попарились, искупались в бассейне с гидромассажем, вобщем отдохнули супер. Чистый и уютный. Приветливый персонал!

Отправлено 6 лет назад

От dee0981

Dislike Мне не нравится

Сауна полная лажа, мебель драная, само оформление тоже оставляет желать лучшего, стекло между бассейном и зоной отдыха отсутствует из-за этого вся вода с бассейна на полу.Самое главное в этом отзыве, что забронировали мы сауну на 3 часа с продлением, должны были в течении первого часа сказать будем продлять конкретно или нет, в итоге через 40 минут к нам залетает фикус ( администратор) и говорит что все парни ... через три часа уже другие гости забронировали и мы просим вас покинуть помещение после оплаченных 3-х часов. Пришлось собрать все вещи ехать в другую сауну. Короче двойка вам за отношение к клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Ураев

Dislike Мне не нравится

Караоке печальное. Вода в сауне перехлорирована. Шумоизоляции нет. Все голоса в коридоре слышны. Другую компанию из соседнего зала то же слышно. Сервис на том же уровне, без предупреждения о продлении продали время другим клентам не спросив у нас. В итоге со всеми вещами и едой, мокрыми в -50 пришлось ехать в другую и как оказалось нормальную сауну. Больше сюда ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Pasa Ivanov