Carside, компания по прокату автомобилей отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Загородный проспект, 9 (3 этаж; отель Кристофф)


Carside, компания по прокату автомобилей Carside, компания по прокату автомобилей

4

5 оценили
Компания «Carside» предлагает полный спектр услуг по прокату автомобилей. Имея в распоряжении свой автопарк, мы предлагаем самые выгодные условия проката автомобиля. Оформление аренды автомобиля у нас — процедура, не занимающая много времени.
- Без ограничений по пробегу на территории СПБ и ЛО.
- Свой автопарк.
- Новые автомобили.
- КАСКО и ОСАГО включены в стоимость аренды.
- Предоставление автомобиля в день обращения.
- Возможность аренды с водителем.
- Офис находится в самом центре Санкт-Петербурга.
- Доступные тарифы на аренду.
- Выбор дополнительного оборудования.
- Оперативное реагирование на заявку.
- Долгосрочный прокат по низким ценам.
- Подача и возврат автомобиля в любом удобном для вас месте.
- Выезд менеджера для продления договора аренды.
- Оформление нескольких водителей.
Категория Прокат автотранспорта
Город Санкт-Петербург
Адрес Загородный проспект, 9 (3 этаж; отель Кристофф)
Телефон +7(921)391-21-21 +7(812)312-79-96
Сайт www.car-side.ru
ВК car_side


Dislike Мне не нравится

Обратился с 2Гис, срочно нужен был автомобиль, на 2е суток. Я впервые встречаю по всей России, такое отношение. Во первых девочка, которая сидит на телефоне 26.03.2018, явно перепутала свою должность и возможности, что там у нее за корона на голове не понятно. Во первых не здаровается и не представляется, после вопроса какие автомобили есть, отвечает какие надо, после уточнений какой нужен, говорит для Вас нет автомобилей у нас для уважаемых людец, я что то не понял не много, это кто такое право дал на такое общение и как она определяет это по телефону. Большой вопрос к руководству, почему какой-то недо менеджер позволяет, себе так общаться с клиентами и еще отказывать? Таких нужно гнать в шею и сбивать корону. Хотелось бы связаться, с руководством компании.

Отправлено 6 лет назад

От e.senin

Like Мне нравится

На два месяца остался без машины, искал фирму по прокату автомобилей, чтобы взять в долгосрочную аренду. Посылал заявки в четыре места, потом сравнил и взял здесь, в Карсайд. Помимо цены, машины новые, все после 15 года, и коробка передач автоматическая, я на механике уже забыл как ездить. Отъездил на Skoda Rapid весь срок, проблем не испытал.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Антонов

Like Мне нравится

Ребята, спасибо... Вы единственная Компания, которая согласилась 01 января сдать нам машину в аренду... Все остальные - кому мы звонили - согласны были сдать только с 03 января, либо заламывали конкретную цену... Машина была 2016 года (VW Polo), проехали на ней 1500 км (тур был в Карелию), все ок... ни разу не подвела... Мы опасались, что при сдаче машины 06 января - Компания найдет причины, чтобы не вернуть депозит, наши опасения не подтвердились... Никаких проблем, депозит отдали... Рекомендуем... Теперь в следующий раз тоже будем обращаться в Carside...

Отправлено 7 лет назад

От Владислав

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность менеджерам Carside проката! Заявку оформляли ночью, с утра уже на следующий день нам позвонили и одобрили машину на обговорённые даты. Нам нужна была подача в аэропорт с утра и навигатор, чтобы было удобно перемещаться! Машину привезли вовремя, ровно та, которую и заказывали, это была шкода рапид и дали навигатор. Подача в аэропорт- 500 рублей, очень удобно и не дорого. Машинка приехала чистая и совсем с маленьким пробегом, видимо недавно совсем в работе. Менеджер быстро все показал и рассказал и даже объяснил как доехать до Литейного проспекта. При сдаче проблем так же не возникло, обговорили заранее во сколько нужно подьехать в аэропорт, чтобы не опоздать и все успеть, быстро приняли машину, подписали все бумаги и нам тут же вернули залог!!!(за это отдельное спасибо, не многие прокаты сразу же отдают на месте залог) В общем впечатление супер положительное, буду и впредь пользоваться услугами Carside, а так же буду рекомендовать их услуги друзьям и знакомым! Александр Приезжали на отдых из Москвы на 4

Отправлено 8 лет назад

От khristoforov.sasha

Info

Хорошие ребята, быстро и легко

Отправлено 8 лет назад

От Саша Христофоров