CarService, сеть автотехцентров по ремонту и продаже запчастей отзывы и оценка

Казань, Татарстан, 7


CarService, сеть автотехцентров по ремонту и продаже запчастей

3

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Казань
Адрес Татарстан, 7
Телефон +7(843)202-39-58 +7(843)293-82-45 +7(843)293-02-98
Сайт автозапчастидаром.рф


Like Мне нравится

Пользуюсь услугами этого автосервиса уже года 2 (с тех пор как купил автомобиль). И, вот, мне все нравится. Я, конечно, совсем не разбираюсь в автомобилях. И, даже, колеса езжу менять в этот сервис. И все круто. Записался по телефону. Приехал. Рассказал мастеру про очередную беду (у меня калина, да). Тебя отправили ждать в зал. Через некоторое время мастер отдает ключи и отправляет домой на починенной машинке. Из плюсов: мастера объясняют и советуют какие расходники выбирать. Пр этом исходят и качества, а не из цены, в формате: "Возьми вот это, оно хоть и дешевле, но лучше подойдет...". Также очень нравится формат общения. С шутками когда надо и профессиональный, когда доходит до дела.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан

Dislike Мне не нравится

Испортили настроение. Всего навсего нужно было трубку кондиционера поменять. Подняли домкратом, сняли старую трубку и оказалось что у них прокладки нет и я должен ехать непонятно куда и ее искать. Содрали полную стоимость из-за того что отказался у них дальше ремонтировать. В другом сервисе поменяли трубку и без подъемника и дешевле и быстрее. Не рекомендую данный сервис, они сначала разбирают авто, а только потом думают, есть у них запчасти, прокладки и тп или нет.

Отправлено 7 лет назад

От 2477978

Info

Потрясающий слесарь Сергей

Отправлено 11 лет назад

От Ella Sharipova