CarService, сеть автотехцентров по ремонту и продаже запчастей отзывы и оценка

Казань, Сибирский тракт, 34 к9 (1 этаж)


CarService, сеть автотехцентров по ремонту и продаже запчастей

2.7

21 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Автозапчасти для иномарок, Специализированное автооборудование, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Развал / Схождение, Кузовной ремонт
Город Казань
Адрес Сибирский тракт, 34 к9 (1 этаж)
Телефон +7(843)202-39-58 +7(843)510-98-89
Сайт автозапчастидаром.рф


Like Мне нравится

очень хороший сервис...всем рекомендую...обслуживаю свой гетц уже 4 года там...

Отправлено 6 лет назад

От Лейсан Хамидуллина

Dislike Мне не нравится

3 машины в семье, будь то ТО или сломается что ехал сюда хоть и живу в салмачах, сегодня заехал сегодня, попал к «механику» Гирфанов Рафаэль Афризунович, в бумаге так написано высокий, худой. Обиженный на жизнь какой то, грубый, тормоз к тому же заехал к СТО этот сидит, я думал он не относиться ко мне, окопалось он просто сидел, потом осмотрел сказал вердикт, выписали деталь этот опять тупо сидел.. ведёт себя как будто 2 часа назад умерла любимая собака а виноват я. БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ПРИЕДУ. Принципиально, буду искать другой сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Айсаф Мотыгуллин

Dislike Мне не нравится

Уже третью машину обслуживаю у них...И вот всегда по разному)) то с мастером не договоришься о времени и сидишь ждешь, то наоборот с мастерами всё отлично, но слесаря странные... Вот слесарей надо выбирать определенных, это точно. Есть и ленивые, и деловые, и отличные. А это уже не так просто, записываться к определенным, когда хочется то просто масло поменять. Подкупает наличие запчастей многих на корейцев и хорошие цены на них за "здесь и сейчас".

Отправлено 6 лет назад

От ghostzillah

Like Мне нравится

Заезжал на днях в этот сервис, был жуткий хруст и вибрация по кузову в начале движения. Встретили, прокатились с мастером-приёмщиком, менеджеры за пару минут подобрали возможные запчасти если потребуется замена(цены приятно удивили)В итоге загнали на подъёмник,механик снял и выпрямил защиту, быстро проверил ходовую после мне улыбчиво сообщили что ничего менять не нужно если только задние амортизаторы через пол года! Моим эмоциям не было предела, как камень с души, хотя в другом месте приговорили на замену шруса. Почитав предыдущие коментарии-складывается впечатление что писали люди которые хотят ремонт за бесплатно... В конце месяца приеду ещё раз,уже на плановое ТО, постараюсь попасть на другую смену. В целом это очень хороший автосервис, советую)

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

В целом авто сервис неплохой - адекватный мастер приёмщик, довольно квалифицированные мастера. Но все портит менеджер запчастей Руслан! Это просто ужас, он совершенно не умеет общаться с клиентами! После такого обращения хочется просто уйти и не возвращаться. Уважаемое руководство, примите пожалуйста меры! С таким сотрудником вы теряете клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Manny

Dislike Мне не нравится

Сервис отстой!!!даже мимо не проеду больше, со стартером начался проблем,заехал к ним,сняли посмотрели ,достали бендикс,сказали вот такой нужен,искал вес город не нашёл,не факт что это запчаст от моего стратера ..во общем,как они мне сразу предлагали новый стартер у них в магазине покупать и поставить,ну пришлось купить у них и поставили..вот и началась хуня,провод массу хорошо не закрутили оказалось.на завтрашний день опять тупить стартер не заводит,сказали уже генератор у вас ,починили генератор,через два дня тоже самое,потом сказали аккумулятор,,ну и купил у и аккумулятор..через день опять не заводится.у них больше не чего не осталась,как проверить свой новый стартер,вот сняли и увидили что провод торчит..ещё сколько нервы и время у меня отняли .и денег .у них одно оговорка у этих машин болячки.машина у меня 12 года.все что меняли заводской .мастера и приёмчик,вообще без приборов не чего не умеют..вообщем смотрел на них,и не увидел профессионалов

Отправлено 6 лет назад

От Фархат Бабаев

Dislike Мне не нравится

Обслуживал в этой сети машины около 6лет,больше в сервис на сиб.тракте не поеду точно. Не знают ,что такое нормальное отношение к клиенту и что время-деньги не только для них. В одну смену работает два мастера-приемщика. В последний визит - один мастер сказал,что как осовободится механик,можно будет заехать на подъемник,но об этом второму мастеру он не передал и я зря прождал почти час. Оказалось,что на этот подъемник запись и мне нужно со всеми мастерами согласовывать свой заезд. До этого был ещё один случай,перед покупкой б/у машины записался по телефону,что приеду к определенному времени. В итоге приехав, оказалось,что механик делает другую машину и о моей записи он вообще не в курсе. Пришлось ждать около 30-40 минут. К работе механиков претензий нет,но по поводу отношения мастеров один негатив.

Отправлено 7 лет назад

От Добрый человек

Dislike Мне не нравится

Пригнал свой автомобиль Опель на ремонт в Карсервис на СибТракте 5.12.2016г. Проблема была в генераторе. Впечатление от работы мастеров крайне отрицательное, там работаю дилетанты и продажники: 1.Не смогли мне назвать примерную стоимость работы, с целью в дальнейшем вытянуть по больше денег 2.Сразу приступили к разбору авто, не проводя элементарных диагностик. 3. Тот кто снимал генератор, полный дилетант и не компетентный в своей области человек.( Начал разбор авто с съёма правого колеса) 4. На съём и выяснение причины ушло более 4-х часов 5.Зачем то один из их сотрудников уехал куда то с моим генератором, потому что по ВИН-коду они не смогли найти нужную мне деталь(как потом выяснилось это был "регулятор напряжения генератора" ) 6. Итого мне насчитали: Замена роликов и замена регулятора напряжения- 11800р. Захотели нахрапом взять, вытянуть побольше денег, для этого, собственно, сразу они и приступили к разбору авто. Ничего менять я у них не стал. Перевез машину в другой сервис, там: Ролики пара-600р Датчик напряжения 1400р Работа-2000р Всё в наличии, машину даже на подъёмник не загоняли, сняли генератор открыв капот. На все про все ушло 2 часа и 4000р. В КарСервис работают дилетанты и продажники близкие к мошенникам. Их уровень- это масло менять на чепырках и на нексиях двери смазывать!

Отправлено 7 лет назад

От stas9n_69

Dislike Мне не нравится

Обижен! Сегодня заезжал в сервис: полное безразличие к проблеме клиента! Клиент предоставлен сам себе. Господа, если к вам приезжает клиент с проблемой, то ее надо решать. Клиент готов платить деньги, чтобы проблемы решили, а не посылать друг к другу и тем более советовать пойти в другой сервис, что я и сделал.

Отправлено 7 лет назад

От timigorek

Like Мне нравится

Отличный сервис. Хорошее обслуживание. Уже 6 лет обслуживаюсь в этом сервисе, нареканий нет вообще. Динар мастер, всегда поможет и подскажет. Дает рекомендации и по телефону. Это одно из заведений города, которое я могу рекомендовать.

Отправлено 7 лет назад

От Булат Гаязетдинов

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис. Если планируете туда заехать, ни делайте диагностик и чего то сложного, Максимум замена масла и то под вашим чутким руководством. Попросил проверить ремень ГРМ, сервисмен открутил два верхних болтика от кожуха, кое как отверткой отодвинул его на пару сантиметров и выдал заключение, что еще на 50 000 км протянет. На мою претензию как он определил осмотрев только маленький кусочек ремня, сообщил, что опыт у него большой, попытался вычеркнуть данную услугу, так уперлись рогом. Заехал в другой сервис с просьбой продиагностировать ГРМ, за паять минут кожух сняли, проверили, а он весь потрескавшийся, соответственно заменили. Также производил замену тормозной жидкости, так весь движок ею залили. Не ходите к ним.

Отправлено 8 лет назад

От Чингиз Абдулазизов

Dislike Мне не нравится

Раньше всегда к ним ездил, но видимо после пожара у них жадность проснулась, смотрите заново не загоритесь. Суть в следующем. Последние разы заезжал к ним с заменой масла, они просто напросто приплюсовали туда диагностику ходовой, я не просил. Пришлось заплатить. Больше туда не ногой. Да и снятие защиты не может стоит 200 рублей. Стыдно.

Отправлено 8 лет назад

От Tagirik

Like Мне нравится

По причине того что не доверяю сервисам я ремонтирую свое авто сам! но есть такие услуги как сход развал, так вот тут мне сделали сход развал и я доволен, никаких разводов , мол меняй шаровые и стойки стаба) все четко! регулировка и в путь!, цены приемлемые персонал обучен и АДЕКВАТЕН

Отправлено 8 лет назад

От sebastian

Dislike Мне не нравится

Проезжаем мимо это гиблое место. Спецы своего дела есть, но! Через одного. Долгое время у них обслуживался т.к рядом проживааю. Через раз приходиться возвращаться и заставлять переделывать их работу у другого автослесаря. Хороший диагност -Костя, сразу его просите. Второй его напарник работает методом тыка, сразу разворачивайтесь. Причину предлагает найти путем замены множества запчастей . А Костя сразу выявил неисправность с помощью своих приборов. Целую неделю я ездил туда как на работу. В итоге поставили новый моторчик бензонасоса, и ровно через 2 недели опять он сдох. Думал по гарантии поменяют, но не тут то было. В заказ наряде прописано что на запчасти что связаны с топл.системой гарантия не распространяется( видимо тоже не первый раз с этим сталкиваются) хотя я звонил в другие сервисы..у них есть гарантия на ВСЕ запчасти купленные у них. Пришлось мне самостоятельно купить новый моторчик в др.магазине и заняться ремонтом. Но и новый моторчик не заработал. Прочитал я кучу форумов, о моей проблеме. Решил проверить реле и предохранитель отвечающий за бензонасос. И тут я обнаружил что реле стоит не так как должно стоять на своем месте.его вытащили и перевернули. Я поставил как нужно и авто завелось и работает по сей день. Написал им претензию. Никак не хотят признать свою вину. Дмитрий ответил что реле без разницы как ставить..хотя это не так.я им скинул фото где умельцы разъясняют по поводу реле и как необходимо его поставить.т.к каждый контакт отвечает за свою работу...но Дмитрий стоит на своем. Так что друзья думайте..стоит ли посещать это место. За каждое слово готов ответить. И это только последняяя ситуация. Могу рассказать как мне поменяли ремень грм и ролики...

Отправлено 8 лет назад

От 79179266777

Like Мне нравится

Постоянно обслучиваюсь в этом серваке, нариканий нет, но если есть косяки то это человеческий фактор и эти косяки исполняют бесплатно.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис. Хуже, наверное, не бывает. Ужасно!!!! Но это эмоции- теперь по делу. Заезжала на замену масла. Кроме масла заменили фильтры, свечи и моторчик стеклоомывателя. Хоть и уверяли, что все запчасти в наличии, однако,прождала я свое авто не менее 6 часов. От сервиса отъехать успела метров на 300 - встала в пробке - троит. НУ, думаю, ближе до дома, чем снова в пробке стоять, а с утра обращусь. Любопытство пересилило страх и я полезла под капот (благо стаж вождения разных машин позволяет приблизительно оценить масштаб трагедии). Ребята!!!! Как можно менять свечи и не сказать, что высоковольтные провода - в труху?!?!?! Нашла провода - поменяла. Через пару недель перестает работать новый(!!!), с их слов, моторчик - лезу - как оказалось старый вырвали, обмотали изолентой и даже вставить обратно нормально не потрудились. Терпение лопнуло - нервы сдали и я уехала в другой сервис. Может и должны они что переделывать, но "такой хоккей мне не нужен".

Отправлено 9 лет назад

От ale4ka

Like Мне нравится

А по мне так хороший сервис, уже несколько лет там ремонтируюсь и особых проблем не было. Если какой то косяк с их стороны и был, то исправляли бесплатно.

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Казаков

Like Мне нравится

А мне нравится и запчасти всегда в наличии. Цены конечно не самые маленькие, но плюсов больше. Часто они исправляли косяки других сервисов.

Отправлено 10 лет назад

От Ренат Нигматуллин

Dislike Мне не нравится

Менял ступичный подшипник...через некоторое время загудел поехал к ним еще на замену и тут выяснилось что мне его вообще не меняли а просто забили солидолом дабы устранить вибрацию...в итоге я подарил им новый подшипник и заплатил за якобы сделанную работу....лучше объехать стороной данную контору

Отправлено 10 лет назад

От Pep

Dislike Мне не нравится

Не хотел бы писать, но единственное, что можно сделать после посещения этого "сервиса". Сильно разочарован. Хотя раньше обращался. Видимо, раньше повезло, починили ок, а теперь не повезло - и не их проблемы. Но такая логика - не уровень профессионалов. В результате просто выкинул деньги на ветер. Рекомендую данный "сервис" обходить стороной.

Отправлено 10 лет назад

От Dim

Dislike Мне не нравится

Проводил шиномонтаж с перекидкой 4-х колес, по адресу Сибирский тракт, 34. Безобразное обслуживание, с массой отрицательных эмоций. Перепутали снятые летние шины, загрузили в багажник другие шины R16, а производили перекидку шин R15. Сообщение об этом я получил от них через 3 часа, когда был уже далеко за городом. Испытал шок. Проверил внимательно выданную мне квитанцию, сплошная путаница, записано: "Перекидка 4-х колес литые диски R16 ", фактически же должно быть: "Перекидка 4-х колес стальные диски R15". К сожалению не проверил квитанцию сразу, только спросил у девушки кассира "Почему так дорого?", на что она мне ответила "У нас еще недорогие цены". Проверил давление в шинах, установили 1,5 атм на всех 4-х колесах. Шарашкина контора!!! Персонал двигается как сонные мухи, постоянно курят в рабочем помещении. Обходите стороной этот "Car service", себе дороже выйдет.

Отправлено 10 лет назад

От vasiliy.chernov.056