CarService, сеть автотехцентров по ремонту и продаже запчастей отзывы и оценка

Казань, Адоратского, 63 к3


CarService, сеть автотехцентров по ремонту и продаже запчастей

2.8

5 оценили
Категория Ремонт ходовой части автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автостекло, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт выхлопных систем, Ремонт дизельных двигателей
Город Казань
Адрес Адоратского, 63 к3
Телефон +7(843)202-39-58 +7(843)522-72-36 +7(843)247-55-47
Сайт автозапчастидаром.рф


Dislike Мне не нравится

Ни разу не клиентоориентированный сервис! Много раз ездил к ним на Татарстан 7, не идеально, конечно, но в целом машину ремонтировали и ладно. Заехал несколько раз на Адоратского. К самим мастерам в принципе претензий нет. А вот те "товарищи", что сидят на втором этаже - это, извините, какие-то нелюди! 1. Купил бракованную запчасть - о возврате даже слышать не хотели, мол "все берут, всё нормально". Пришлось идти к мастеру, ждать пока он освободится (терять свое время) показывать ему что к чему и только после его звонка со скрипом вернули деньги. 2. Забыл дисконтную карту дома. Нет, в принципе у них висит объявление "Скидка действительна только при предъявлении карты", тут всё понятно. Но почему нельзя добавить в карточку клиента какую-нибудь галку типа "есть такая-то скидка"? Почему нельзя посмотреть в истории заездов - все ремонты были с одной и той же скидкой? "Вы же когда в продуктовый магазин приходите вы же..." - дальше даже слушать не стал. Не спорю, сам виноват, что забыл, но - смотри первое предложение данного отзыва. Кстати, после этого случая решил к ним больше не ездить. 3. Таки поехал к ним ещё разок. Просто потому что близко и есть скидка. До этого за 2 недели узнавал у мастера стоимость работ - 600 рублей. Позвонил в пару других сервисов, узнал, что цены одинаковые и поехал сюда. Мастер всё сделал нормально. В итоге пошел оплачивать - выяснилось, что не 600, а 900. Пошел к мастеру, мол, почему так? "Ну у нас же в базе нет такой работы, это я приблизительно сказал. Могу щас позвонить и сказать чтобы переделали расчёт, будет дешевле и вернут разницу". Поднимаюсь снова наверх: "Я уже не могу деньги вернуть, я уже всё провёл, я же вас предупреждал, бла-бла-бла". Я работал с учётными системами и прекрасно знаю как всё работает и что можно отменить, а что нельзя. Такое наглое вранье в лицо клиенту - это не нормально. Чай не единственный сервис на весь город чтобы позволять так себя вести. Вывод: ты приезжай, да плати бабки. А если что-то не нравится - всем пофиг. После третьего случая твёрдо решил: в КарСервис больше ни ногой!

Отправлено 8 лет назад

От smalbrother

Dislike Мне не нравится

Обманывают народ...оставляют старые запчасти в машине а новые себе в карман!!! Хотел достучаться до начальства они все почему-то в отпусках были! Они не думают что оставленная ими старая запчасть может привести к гибели на дороге! Алчное сборище шабашников.

Отправлено 9 лет назад

От Pep

Dislike Мне не нравится

До этого случая заезжал пару раз в сервис на сибирском. Делали-претензий не было. Последний раз заехал на амирхана, фирма то одна. Да пожалел. Масло стало в движке расход 10 000 км. 1л Заменил малосьемные колпачки. На следующий день утром завожу. Дым из трубы валит. Посмотрел щуп уровня нет, залил масла 1 л. Поехал по гарантию. Поезжаю 40 км. Опять нет 1л. Разобрали собрали головку сказали нашей вины нет давай капиталить. Поехал в другой сервис. Определили что на креплениях коромыслах распредвала сорвали резьбу. Звону в КАРСЕРВИС что будем делать. Начальник их ответил «Ты нам не родственник Давай делать капиталку. Приехал в КАРСЕРВИС, оказалось что они все шибко заняты и деньги уплачены. Так и пришлось продать машину в Киров после такого замечательного ремонта

Отправлено 10 лет назад

От mix2o

Like Мне нравится

Отличный сервис и магазин автозапчастей. На протяжении 3 лет уже обслуживаю свою дэу, все отлично. Так же делают и другие машины корейской сборки. Если запчастей нет в наличии, то привезут с другой точки (мне привезли за 40 минут). Так же есть накопительные скидки.

Отправлено 11 лет назад

От Илья