Cars, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Игарская, 20/1 (въезд с ул. Гребенщикова)


Cars, СТО

3.5

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Сварочные работы, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики
Город Новосибирск
Адрес Игарская, 20/1 (въезд с ул. Гребенщикова)
Телефон +7(383)263-82-92 +7(383)213-43-36
Сайт www.cars-nsk.ru


Like Мне нравится

СТО - огонь! Уже 2 года обслуживаюсь у них. Парни - профи. Всегда делают только те работы, которые нужны, при этом смотрят на будущее, говорят за чем проследить в дальнейшем. Ничего лишнего. Всегда расскажут, что сделали, какие особенности встретили, что может возникнуть. По ценику берут копейки. Сами по возможности сами заказывают запчасти, имеют много связей с магазинами в новосибирске и в москве. Я просто привожу к ним машину и забираю, никакой беготни с поиском нужной запчасти. Это называется сервис! Ещё приятно, что можно по безналу расчитаться.

Отправлено 9 лет назад

От johantg

Like Мне нравится

Почитал отзывы... Безобразие! Я обращался к ним раз и мне они отремонтировали авто на совесть! Не где браться не хотели (шпильки ввернуть ремонтные на выпускном коллекторе), а тут согласились, сделали довольно быстро! Всего за 2-2.5 часа и взяли в 2 раза меньше чем просили в хантаре!.. Я доволен и в случаи чего, то вернусь к ним опять!)

Отправлено 10 лет назад

От DozoR54

Dislike Мне не нравится

Подтверждаю отзывы о том, что компания странная, хотя в итоге мне проблему устранили. Итак, сама история. Обратился по поводу постоянной течи масла из переднего редуктора (машина Мицубиши РВР). При выяснении стоимости диагностики так и не смог добиться, сколько возьмут за диагностику и как мне вообще с этой неисправностью быть. В итоге была озвучена некая сумма (для диагностики было дороговато на мой взгляд, а попытки узнать из чего складывается ценник были нерезультативны - "не мое дело", "мы спецы, у нас большой опыт" и т.д.). В означенный день машина была на станции. Через день мне озвучили результат, сняв редуктор и кардан. Нужен капитальный ремонт кардана, так как износились все внутренние подшипники. Все запчасти заказывал сам, работники СТО оказать помощь были не в состоянии. Машину в итоге пришлось забрать, благо гараж был рядом, своим ходом потихоньку доехал. Вопрос кстати о месте пребывания машины во время ожидания зап. частей тоже заставил понервничать, так как внятного ответа от администрации СТО опять же не добился. Вторая часть Марлезонского балета. С закупленными зап.частями повторно пригоняю на сервис. Кардан и раздатка в разобранном состоянии все это время хранились у СТО. Надо отдать должное, все осталось в целости и сохранности. Раздатку мне собрали и больше меня данная проблема не беспокоила. За ремонт я отдал вторую половину суммы (первая ушла в уплаты якобы диагностики) и в целом сумма ремонта оказалась вменяемой. Мой вывод, администрация вместе с директором, мягко говоря, не клиентоориентированы. Механик, который делал мне машину (забыл, к сожалению, имя) вполне грамотный и отзывчивый человек. СТО в целом, скорее нет, чем да, ибо с клиентом работать не умеют.

Отправлено 11 лет назад

От kirsam

Dislike Мне не нравится

Мы тоже обращалась в это СТО. Обман на обмане. Машина начала троить и мне сказали, что срочно надо менять свечи. Т.к у меня был Фольцваген, то свечи необходимо поставить только оригинальные. Они все сами сделают и купят - нам не о чем беспокоиться и за все хлопоты вместе со свечами выкатили около 4 тыс. рублей. Машину забрали через два дня...все было ничего, но буквально через дней 5 ее стало опять троить....нашли через знакомых хорошее СТО, на котором вытащив свечи и выслушав наш рассказ долго хохотали. Оказалось, что нас надули как детей. Никто ничего не менял, а просто поставили старые почищенные свечи из другой машины. Это процедура занимает от силы 30 минут и стоит 500 рублей. По телефону Роман(хозяин СТО) ответил, что мы врем и такого не может быть...ему некогда и бросил трубку. НИКОГДА не буду обращаться на это СТО..никогда, да и Вам не советую....Такой наглости я еще не видела

Отправлено 11 лет назад

От Злата