CarPrice, компания по онлайн-выкупу автомобилей отзывы и оценка

Ярославль, Полушкина Роща, 16 ст71 (3 этаж)


CarPrice, компания по онлайн-выкупу автомобилей

4.9

5 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей
Город Ярославль
Адрес Полушкина Роща, 16 ст71 (3 этаж)
Телефон +7(843)207-12-92
Сайт CarPrice.ru


Like Мне нравится

Могу посоветовать данную компанию, хоть машину у них и не продал. Случилось это лишь потому, что пока я у них сидел на аукционе - мой родственник передумал позвонил и забрал машину. Сам карпрайс предложил вполне адекватный ценник, хотя у меня машина была почти в идеале, придраться не к чему и, если бы не родич - машину бы я у них без зазрения оставил. Денег с меня не взяли, всё бесплатно, как и обещали.

Отправлено 5 лет назад

От Искариот Римович

Like Мне нравится

Отличный сервис, парни молодцы, продать за пару часов авто, это супер!!! Менеджер, нерусский, вообще красавчик, от души!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей С.

Like Мне нравится

Хотелось написать что-то оригинальное, возможно даже в стихах. Но про эту компанию в сети столько уже написали, что трудно придумать что-то новое. Поэтому напишу просто свои ощущения. По моей практике продаж цены здесь дают одни из самых адекватных. Не факт, что ты выручишь больше, продавая через объявления. Траты на встречи и проверки очень сильно утомляют, да и время уходит сквозь пальцы, а цена всё это время падает. Естественно я не продал бы, если цену давали слишком маленькую, но у меня обошлось без этого. Деньги обещали на карту перевести в течении 5 дней, по факту пришли на следующий. Да ещё и с бонусов 1,5% и с 10000 от промокода, который подарил мне официальный представитель. Цена даже превысила ожидания. Удовлетворён сервисом, уже всем знакомым посоветовал!

Отправлено 6 лет назад

От Люсьен Макаров

Like Мне нравится

Записался на продажу в карпрайс за неделю до приезда и за эту неделю наслушался от знакомых, друзей и родственников о том, что это разводилово, кидалово и т.д. и т.п. Поэтому ехал я поникший, с мыслями о том, что просто потеряю своё время. Каково же было моё удивления, когда я понял, что верить никому нельзя. Они, видимо, начитались отзывов в интернете, поэтому и начали так говорить. Но я то понимаю, что только те, кому не удалась продажа будут писать отзывы, потому что в них кипит ненависть и злоба на эту компанию. А то что они просят пол миллиона за логан 2006 года, это их не волнует. Те кто продал им незачем писать отзывы, они счастливы и уже двигаются по жизни дальше. Но я решил остановить эту несправедливость и призываю всех адекватных людей, кому помогла эта компания, начать тоже строчить отзывы! Надоело, что в интернете, именно в русском сегменте, плодится только негатив! Давайте плодить позитив! Машину я продал с первого раза, за что карпрайсу большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ионос Шилов

Like Мне нравится

В компании Карпрайс я продавал Приору. Сразу скажу, это не автодилер, это аукцион автомобилей. Продажа примерно такая же как у дилера: делают технический осмотр автомобиля, проверяют документы, но потом запускают аукцион, который, как говорят, идет по всей России. Тут мне кажется больше игра на везение, дадут тебе или нет то что ты ждешь за машину. Мне предложили за Приору 12 года, 1,6 МТ 200 тысяч. Я согласился, поскольку сделка происходит здесь и сейчас, к тому же деньги приходят практически сразу, безналом на второй день получил.

Отправлено 6 лет назад

От caplinkov.ivan