CARPARK, автосервис отзывы и оценка

Красноярск, Комсомольский проспект, 1к (1 этаж)


CARPARK, автосервис

4.5

37 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Специализированное автооборудование, Шиномонтаж, Предпусковые подогреватели двигателя, Компьютерная диагностика автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Красноярск
Адрес Комсомольский проспект, 1к (1 этаж)
Телефон +7(391)241-56-14 +7(391)205-45-04
Сайт krasnoyarsk.re.parts/service


Dislike Мне не нравится

Каждый кто читает отзывы по СТО пытается понять а надежный ли это сервис? Ведь от проведения качественного ремонта машины подчас зависят наши жизни. Расскажу свою историю взаимоотношений с этим сервисом. Обслуживал до недавнего времени две свои машины (Свою и супруги). Так ничего серьёзного: обычные ТО и мелкий ремонт. Но вот в подвеске появились стуки. Они появлялись периодами в каком то режиме работы подвески. Мастер на этом сервисе не смог определить причину и мне пришлось ездить еще какое то время пока стуки не стали постоянными. После обращения мне заменили сайлентблоки но стуки никуда не ушли. Тогда я обратился в другой сервис в котором меня удивили сказав что у меня не закручена шаровая опора. Т.е при проведении ремонта мастер этого сервиса допустил ошибку которая могла бы стоить жизни мне и моей семье. Эту ошибку в сервисе признавать отказались но я другого от них и не ожидал. Поэтому все кто читает отзывы по сервисам правильно делает. Это сохранит Вас. Я и мои друзья теперь стороной обходим этот "сервис".

Отправлено 1 год назад

От Виктор

Like Мне нравится

Внезапно на дороге, поблизости данного автосервиса, заклинило колесо. Доехал как мог до ворот сервиса. Ребята почти закрылись уже, но не смотря на это, согласились помочь мне , в моей беде. Отзывчивые профессионалы!!! Спасибо! Рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Алекс

Like Мне нравится

Не первый раз обращаюсь в данный сервис, хорошие, квалифицированные! работники. Сроки выполнения и качество работ тоже на высоком уровне. Спасибо и до встречи. Рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От o.larin

Like Мне нравится

Спасибо за сервис! Поменяли свечки на двигателе 2mz-fe быстро! По запчастям проконсультировали хорошо,купил крышку радиатора и поехал дальше :)camry

Отправлено 5 лет назад

От DenisSergeevich

Like Мне нравится

Ещё одна маленькая просьба к руководству одного из немногих ПРАВИЛЬНЫХ автосервиса города ,в котором клиент может присутствовать в ремонтной зоне и наблюдать через большие окна за ремонтом автомобиля,это ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДХОД. Не могли бы вы на экране телевизора в зоне ожидания для клиентов включить трансляцию телевидения или каких то кабельных каналов ,я думаю не одинок в этом желании.

Отправлено 5 лет назад

От Zloy Potrebitel

Dislike Мне не нравится

Уважаемое руководство этого замечательного автосервиса. Я понимаю что сход развал не дешёвое удовольствие ,но практически любое вмешательство в подвеску автомобиля требует проверки и чаще всего регулировки схождения колес автомобиля ,огромная просьба установите стенд ,чтобы после ремонта у вас в сервисе не мучаться и не искать где осуществить регулировку и проверку. А то шиномонтажное оборудование стоит ,а осуществить проверку сход-развала после переобуваться сезонной автомобиля не сделать и приходится уезжать и искать .... Огромная просьба ,а так все норм.. пока что....

Отправлено 5 лет назад

От Zloy Potrebitel

Like Мне нравится

Ремонтировал в этом сервисе свой Опель. Быстро нашли течь масла, устранили неисправность. Рядом магазин с запчастями, для мелкосрочного ремонта почти всё есть. Отличный приём, уютный зал ожидания. Понравилось отношение персонала, механики грамотные, без понтов. В ремонтом зале чисто, много подъемников и необходимого оборудования. Приехал первый раз, но было ощущение, как будто это мои хорошие знакомые. Спасибо. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От juramill

Like Мне нравится

Не плохой сервис ,грамотные специалисты , очень приветливые менеджеры . Но одна большая проблема нужен развал схождение желательно 3d и сварочный аппарат а то ни развал сделать после ремонта подвески ,ни подарить ни чего нельзя,даже гофру на глушителе не поменять. А так всё норм пока что......

Отправлено 6 лет назад

От Zloy Potrebitel

Like Мне нравится

Вот и дошли руки до написания поста о работе данного автосервиса. Что хочется отметить, во-первых, приятную атмосферу, царящую в зоне ожидания. Внимательное отношение администраторов к каждому!!! КАЖДОМУ клиенту, независимо от того, приехали они менять масло и т.п. или просто прохожий с улицы попросился в уборную. Это пять!!! Во-вторых, работа механиков, быстро и безошибочно определили неисправность (водяная помпа) и заменили ее. Да, пришлось повозиться, но тем не менее, все прошло удачно! СПАСИБО РЕБЯТА! Это пять! В-третьих, ЗАПЧАСТИ.... Вот так с ходу такой запчасти, как водяная помпа, в женской сумочке точно не найти)))) НО,мега классные менеджеры нашли ее ( на своей же базе, с которой в течение 15 минут привезли на такси мою деталь). Это тоже пять!!! Хочется сказать спасибо всем сразу. И каждому по отдельности от руководителя до сотрудника пожать руку. P.S. Во время ожидания Вашего авто, можно испить кофе, поболтать с администраторами, которые расскажут Вам о всех ништяковых акциях и полезных услугах, которые предоставляет данный автосервис))) Я ВАШ КЛИЕНТ ТЕПЕРЬ, ОДНОЗНАЧНО!

Отправлено 6 лет назад

От Ksu

Like Мне нравится

Качество товаров отличное. Обслуживание на 10. Все быстро и оперативно. Спасибо за работу. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От merk_94

Like Мне нравится

Доброе время суток! Администраторы компании Car_Park очень внимательны и вежливые к каждому кто к ним обратиться. Мастера знают своё дело и очень быстро и качественно справляются с поставленными им задачами. Очень хорошая зона отдыха. Советую каждому авто владельцу посетить этот автосервис!))

Отправлено 6 лет назад

От Елена Адарич

Like Мне нравится

Оборвало ремень генератора на трассе возле Солнечного, доехал до этого сервиса, т.к. рядом магазин с запчастями. И несмотря на то что они уже закрылись практически, пошли мне на встречу в моей беде и поставили ремень на место. За что я им очень благодарен.

Отправлено 6 лет назад

От denis.v80

Like Мне нравится

Администраторы компании Car_Park очень внимательны и вежливые к каждому кто к ним обратиться. Мастера знают своё дело и очень быстро и качественно справляются с поставленными им задачами. Советую каждому авто владельцу посетить этот автосервис!))

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Косинова

Like Мне нравится

Заезжал на замену глушителя, так как стоял очень громкий. Помимо этого еще и показали чего надо исправить в машине не навязывая лишнее. Глушитель в итоге оказался длинноват, но подрезали и срастили. Ступичный заменили. Скоро поеду опять на замену масла!) Обслуживался в сервисе еще до ребрендинга и сейчас продолжу. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandr Ivanov

Like Мне нравится

Неплохой автосервис ,очень отзывчивые работники. Нужен развал-схождение 3D!) Всем рекомендую ... Помогут и делом и советом!

Отправлено 6 лет назад

От Zloy Potrebitel

Like Мне нравится

Всем доброго дня! На днях заехал в этот сервис, в надежде решить порядком надоевшую проблему, с шумом в задне части автомобиля ребята нашли решение за 15 минут, хотя перед этим заезжал в два сервиса и видно не понимая проблемы там такого насоветовали. Короче говоря я доволен на 100%. Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Кешков

Like Мне нравится

Заезжал в два сервиза немогли найти проблему машина не ехала , через час нашли проблему был подсос воздуха поменяли шланчик вакума и всё нормально советую .

Отправлено 6 лет назад

От samodelov19111984

Like Мне нравится

Мужики молодцы. Знают свое дело. Быстро разобрались. Нашли причину поломки. Заезжаю к ним в третий раз за год. Сделанной работой доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Марков

Like Мне нравится

Хороший сервис, постоянно заглядываю на плановое ТО. Советую друзьям, т.к ребята профессионалы своего дела и не обманывают как многие другие черти. Однозначно рекомендую. Паледний раз поставил вот такие датчики давления в шинах) Збс крч.

Отправлено 6 лет назад

От Владик Зарецкий

Like Мне нравится

Автосервис действительно стал лучше! Спасибо новому руководству) Я доволен качеством услуг и буду обращаться вновь.

Отправлено 6 лет назад

От zhirkin012345

Like Мне нравится

Уважаемые клиенты, я выкупил этот автосервис в октябре 2017, мы учли всё, что вы писали: набрали квалифицированный персонал, менеджеры понятно консультируют, стало чисто и цены стали доступны, изменили зону ожидания, а так же появилось много диагностического оборудования. Внедрили в работу все стандарты компании autoopt.net и хотя нам есть ещё над чем работать обратившись к нам вы будите приятно удивлены :)

Отправлено 6 лет назад

От Константин Королев

Dislike Мне не нравится

У меня уже просто нет слов, имбицилы безотвественные, сколько раз не обращался все через задний проход. Если вам дороги ваши нервы и время не советую туда обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Раздобаев

Like Мне нравится

К сожалению, все отрицательные моменты в комментариях ниже отмечены верно - в сервисе грязновато, неуютно. Персонал общается через губу (место проходное, клиентов много), контроля качества нет, иногда приходится долго ждать. Но в вебастах вроде бы понимают, а это у нас в городе редкость. За это оценка на две звезды больше как минимум.

Отправлено 7 лет назад

От Brooder

Dislike Мне не нравится

Нужна была срочная диагностика подвески. Везде по записи, не попасть. Здесь делают вручную, приехали подождали 10 мин. Заехали. Смотрели подвеску минут 30-40. Вынесли листочек на котором карандашом механик написал то что нужно заменить. Список внушительный, но проблемы есть явные, были к этому готовы. Сам администратор удивился. Под замену написали две недели назад поставленные колодки. Мы удивилися, попросили показать. Пошли смотреть. Сняли колеса, оказалось что механик ошибся, колодки нормальные, сами они колеса не снимали. На вопрос про скрип, сказали что приедете ремонтировать, разберёмся и там уже точно скажем что и почему. По итогу могу сказать, персонал за час нахождения там, мне понравился, все чётко объяснили, подсказали какие запчасти купить, сколько будет ремонт стоить, везде было чисто и не пахло ничем плохим, никакого хамства мы не увидели, и девушки приходили и мужчины. Машин было много. Но факт не точного определения износа колодок, наводит на мысль съездить в другой сервис на диагностику.

Отправлено 7 лет назад

От bitter-kiss

Dislike Мне не нравится

Вот вообще не рекомендую это место, год назад меняла у них масло в авто, вроде не чего было все нормально. Вчера заехала узнать ценник замены, зашла к ним, во первых не понятно что там происходит куча народу, причем не понятно что они там делают и не похоже что это клиенты, грязно как будто они там год не убирались в этой приемной, на входе самом нет администратора зашла дальше, хамский голос что вам надо, что вы хотели. Блин аж забыла чего хотела! Говорю модель авто, спрашиваю сколько будет стоить не дорогое масло, ответил 1500, что 1500 мне не понятно и что за масло, не фига не понятно. Вытягивать инфу с этого мужичка не было желания! Боги автосервиса блин! Девушки так делать нечего! Это не для нас точно. Там аж страшно становится.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Трофимова

Like Мне нравится

Всем привет! Обслуживаюсь в этом сервисе уже порядка 5 лет, персонал отзывчивый, много запчастей в наличии, расходники, масло. Кстати рядом неплохая закусочная. Недавно перебирал подвеску на BMW администратор подсказал какой фирмы запчасти брать, дал контакты магазинов запчастей. Хороший диагност по подвеске! лишнего менять не стали, указал что придется менять в скором времени. Цены не кусаются, после диагностики примерно прикинули стоимость работ с запчастями, больших изменений в цене по итогу не получилось (так бывает во многих сервисах, начинают так скажем "прикручивать" в процессе работы и по итогу цена значительно разнится с первоначальной). Конфликтов за это время не возникало, всегда показывают причину поломки и отдают заменённые детали. Да недовольные есть всегда, кто-то кого-то не понял, цена не понравилась, ждал долго, я сам с этим сталкивался и поэтому отношусь с пониманием к такого рода ситуациям. В общем я всем рекомендую данный сервис!

Отправлено 8 лет назад

От Денис Корнеев

Like Мне нравится

Хороший автосервис , несколько раз помогли мне решить проблемы с Webasta и подвеской . От механиков "топливом" не пахнет )) все чистые опрятные , Администраторы приветливы и вежливые

Отправлено 8 лет назад

От redance

Like Мне нравится

Обслуживаю свой автомобиль в этом сервисе второй раз , доволен всем ! Безупречно талантливый коллектив и адекватные цены . Единственный недостаток , маленькая комната ожидания . У этих ребят нетрадиционный подход к ремонту авто , те вещи которые в других сервисах говорят менять они ремонтируют (типа заднего моста на lc prado 120 ) и ещё дают гарантию . В общем я теперь только сюда , и вам советую !

Отправлено 8 лет назад

От Василий Вишнёв

Like Мне нравится

Обслуживаю свои автомобили в данном сервисе уже несколько лет, нет никаких нареканий! Приветливый персонал, всегда знают свое дело, цены доступные. Два года назад устанавливал Webasto - отличная вещь, всем рекомендую, экономия по бензину процентов 30 ориентировочно, плюс ее можно демонтировать и в дальнейшем переставить на новый автомобиль. Качественный ремонт, зона ожидания своего автомобиля, пока он находится на ТО. Если сервис , то только именно этот!

Отправлено 9 лет назад

От evkor005

Dislike Мне не нравится

Все мои знакомые у них ремонтировали машины, но когда я себе купил авто, все поменялось, и мои знакомые от них ушли. Наглые, самонадеянные молодые личности. Стали очень крутыми. По телефону разговаривают так-как будто они мастера, в живую разговариваешь и ужасаешься - "если будет течь, то наверно нужно будет контрактный движок ставить" хотя просто у детальки сальник течет, зачем так разводить, и какой им от этого смысл я не понимаю. Движок же не у них покупаю, "ну все вроде нормально мы заменили, но если капать будет, то контрактную запчасть нужно будет искать" делать ни чего не хотят, хотят только что бы вы запчасть привезли а они ее в 3 дорого поставили. Цены от 300 до 800 за одну и ту же работу. Сколько раз сидел и слушал как они по вэбасте разговаривают, людям *** ставят, гарантии не дают, они бедненькие приходят у них совета спрашивать, а короли на троне, ну что ж поделаешь, нужно эти детали купить. Не детали советовать нужно, а не ставить такое, отговаривать людей. Ни кто не доволен вашим продуктом 4 человека за 3 часа приходило. Все жалели что у них поставили вебасту. То аккум сел у них, то протекает, то перестала работать, а они толком ответить не могут. Продолжу про свою машину, делали 2 дня. Обещали 3 часа не больше, но потом это не получилось, это не успеваем, так нефиг друзей без очереди загонять, и все нормально будет. Замучился им звонить спрашивать, под вечер забрал свой авто, весь грязный салон, в нем прям в робе сидели и все испачкали, не представляю как такое возможно, показываю админу, он мне говорит в салоне ни кого не было. Ну точно, это я свой салон испачкал и вас позвал показать какой я неряшливый. Вывод делайте сами. Просто беда. К королям нужно нужно подобающе относиться. Платите больше и будьте всем что они делают, довольны, тогда они вас будут уважать. Ну это так к слову.

Отправлено 9 лет назад

От Правдаед

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис! При звонке по телефону пообещали сделать работу (замена пружин). После того как я приехал отказались, сославшись на нехватку времени. Это просто не желание работать. Никому не рекомендую этот так сказать сервис.

Отправлено 9 лет назад

От Александр Москаленко

Dislike Мне не нравится

Обслуживался там несколько лет подряд. Сначала было нормально, а потом с ценами непонятки начались. Фиксированных цен нет, мог приехать несколько раз чинить одно и то же, а цена каждый раз разная. Свечи и воздушный фильтр на таёте поменять вышло 2000! Пришлось сервис поменять.

Отправлено 10 лет назад

От alesha.bauer

Dislike Мне не нравится

Обслуживался несколько раз . Больше не буду, дорого и не честно выходит. Предлагали поменять насос вебасто, оказалось дело в расплавленном проводе, неправильно закрепленном при последней замене горелки в данной фирме.

Отправлено 10 лет назад

От dobroll

Dislike Мне не нравится

После посещения сервиса появилось 2 полтергейста, первое колодки стерлись в ноль, 2е правая фара с европейской стала японской. А так вроде все хорошо, только вот пришлось изобрести шумоизоляцию, т.к. на холостом ходу явно слышен стук гибкой подводки об корпус. Отсутствие конкуренции делает свое дело.

Отправлено 11 лет назад

От bkmzzz