CarMaster, установочный центр отзывы и оценка

Новосибирск, Линейная, 51 (1 этаж)


CarMaster, установочный центр CarMaster, установочный центр

4.8

9 оценили
г.Новосибирск, CarMaster, Линейная 51

- Восстановление, ремонт электропроводки
- Установка предпусковых подогревателей Webasto
- Установка автоcигнализаций с функцией автозапуска
- Установка механических блокираторов (КПП,рулевой вал,капот.)
- Установка ДНЕВНЫХ ХОДОВЫХ ОГНЕЙ
- Установка автозвука
- Установка камер заднего вида от 1500т.р.
- Установка видеорегистраторов
- Настройки функций автосигнализаций от 200р
- Ремонт автосигнализаций от 500р
- Ремонт отопителей салона

Индивидуальный подход к каждому автомобилю.
Разумные цены, качество, гарантия.
Звонить с 10 до 18 (воскресенье выходной)
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Автосигнализации
Город Новосибирск
Адрес Линейная, 51 (1 этаж)
Телефон +7(952)922-69-71
ВК carmassterr


Dislike Мне не нравится

Ну вот, и мы начитавших положительных отзывов, решили установить сигнализацию в этом гараже. Может быть специалист и грамотный, но вот по аккуратности не очень. Поставил, настроил, работает. Дешевле чем на некоторых, куда обращались. НО.... Машина практически новая, отверткой разбирал панель, всю поцарапал. Да, для некоторых старых машин может не критично! Но второй раз бы не поехали точно! Еще при разборе панели перепутали левое и правое, и не правильно подключили обогрев сидений. В итоге теперь включаю правое, греет левое и наоборот. А второй раз доверить разобрать панель ему не хочется. Вывод: не гонялся бы ты поп за дешевизной!!! Поехали бы опять туда- НЕТ! Но выбор всегда есть!

Отправлено 6 лет назад

От elenai.1995

Like Мне нравится

Всем, здравствуйте! Хочу здесь оставить отзыв для тех кто ищет грамотного электрика для вашей машинки, так как сама столкнулась с этой ситуацией. Отличный мастер своего дела♡ лично мне помог . Са.ша Вы молодец! По ценам демократично и самое главное честно. Так что всем советую от души)))) P.S. искала автоэлектрика по отзывам флампа. Желаю всем удачи и чтобы Ваши машинки не болели♡♥♡♥щ

Отправлено 8 лет назад

От Санёк

Like Мне нравится

Устонавливал здесь сигнализацию, сабвуфер, камеру заднего вида, подсветку в ноги, менял штатную магнитолу. Все очень понравилось! Обзванивал много сто...здесь оказались самые приемлемые цены. Всем рекомендую!!! Особая благодарность специалисту Александру! С Уважением Олег на Хундай Санта Фе

Отправлено 8 лет назад

От o.miller.77

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить специалиста, который работает в центре / к сожалению, не помню имени/. Это уже второе мое обращение. Честно. Профессионально.Грамотно. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От lora

Like Мне нравится

Менял разбитое стекло (боковое). Все сделано грамотно со знанием дела. Доброжелательное отношение к людям. Если понадобиться обращусь еще и не один раз.

Отправлено 9 лет назад

От Viking

Like Мне нравится

Была проблема с сигналкой, не работал автозапуск и не моргали огни, но ЦЗ срабатывал, нагуглил проблема в предохранителях сигналки, медлить нельзя МОРОЗ! в 2ГИСе данное СТО ближе всех к дому, но воскресенье выходной, я, помня мудрость дверь откроет тот кто пытается открыть, заехал увидел открыто, мастер принял меня радушно за час все сделал угостил кофе, взял недорого, хотя снимал полностью панель, я доволен, всем рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От denkada

Like Мне нравится

Хочу оставить самый наиположительный отзыв о данном СТО, у меня случилась проблема со стартером, несколько дней искала автоэлектрика, а нашла буквально рядом с работой, сначала подъехала на "прослушивание" проблемы, а на следующий день оставила машину. оказалось, что стартер пришел в негодность, мастер показал что внутри там практически все развалилось, все объяснил подробно. повезло, что быстро нашли контрактную деталь, и на следующий же день мне быстро и качественно произвели замену детали, проверили работу генератора и отрегулировали работу дворников, сумма оплаты за данные услуги меня приятно удивила. ИТОГ: доступно, качественно и оперативно, человеческое отношение к клиенту. Выражаю глубокую благодарность мастеру Петру. Желаю Сервис - центру успешной работы!!!

Отправлено 10 лет назад

От Наталья Фирсова

Like Мне нравится

Хорошее отношение к клиенту. Быстро нашли неполадку в электрике моего джипаря, грамотно и оперативно исправили. Езжу, головняков нет.

Отправлено 11 лет назад

От Андрей Соломенный

Like Мне нравится

мастерская для блондинок!!!! Ура!!! Что у меня сломалось я не знаю(((( объяснить не умею(((( могу только показать(((( Вообщем приехала..... показала.....починили быстро и не дорого: мне пояснили, что при длительной эксплуатации машины,могут окисляться провада на сигнализации(((( Вообщем оставила машину на 2 часа,приехала,забрала.Всё работает,а главное недорого!!!

Отправлено 11 лет назад

От nata-054