Carlo Pazolini, сеть обувных салонов отзывы и оценка

Екатеринбург, Металлургов, 87 (1 этаж)


Carlo Pazolini, сеть обувных салонов Carlo Pazolini, сеть обувных салонов

3.7

6 оценили
PAZOLINI — бренд обуви и аксессуаров сегмента accessible luxury.

В бутиках PAZOLINI представлены сезонные коллекции обуви и сумок, шарфов, платков, ремней и кошельков, обувная косметика, а также бижутерия. Обувь и аксессуары PAZOLINI отличаются высоким качеством и оригинальным дизайном, совмещающим классику и мировые модные тренды, утонченность и европейский шик.

Международный бренд с итальянским акцентом PAZOLINI воплощает дух волнующего соблазна в изысканной обуви и блистательных аксессуарах.

Добро пожаловать на официальную страницу Компании PAZOLINI. В группе Вы найдете самую актуальную информацию о событиях, коллекциях и мероприятиях.
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Металлургов, 87 (1 этаж)
Телефон +7(343)253-54-07
Сайт www.carlopazolini.com
ВК carlopazolinirussia


Dislike Мне не нравится

19.05 я приобрела туфли цена 10900. Покупала 36 размер . Пришла домой открыв коробку обнаружила две туфли на правую ногу разных размеров 36,37. На следующий день пришла в магазин так они с недовольным видом сказали поменяют . На что я сказала что требую скидку так как мое время потрачено и вообще это не допустимо . В итоге : сделала возврат туфлей и обнаружился брак на левой туфле. Мне сделали скидку 15%. Расчёт производился картой. Я дала карту для возврата денег . В итоге : я по мимо 10900 заплатила 9265. Туфли с браком обошлись дорого. Квитанцию не выдали на возврат денежных средств. Пришлось требовать , на что ответили забыли. Обслуживала продовец Злоказова Елена. Обувь покупала только тут больше ни ногой сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Лекер

Like Мне нравится

Моя любовь к обуви Carlo Pazolini вечна. Удобная колодка, красивые, стильные модели представленных образцов, большой выбор - ну что еще нужно, когда это уже ...дцатая пара приобретаемой здесь обуви? Оказавшись по случаю в Меге, мимо этого магазина пройти не смогла. Заглянула, и ... вот она - любовь с первого взгляда... полуботиночки ждут именно меня)). Много обуви на распродаже, мои же, что за непруха, по полной цене. 13400. Спрашиваю о скидках. В ответ: только в день рождения (в сам или 5 дней до/после), необходим любой паспорт (или фото паспорта) с подходящей датой. Опа, у моей золовки три дня назад как раз этот самый день рождения и праздновали. Звонок, фото паспорта по вотс апп, скидка 10%. Цена 12060. Девочки-консультанты немного замученные, но очень приветливые. Оно и понятно, народа много - распродажа на часть коллекции обуви и сумок делает свое дело.

Отправлено 7 лет назад

От Наташа Ростова

Like Мне нравится

Хороший, вежливый отзывчивый персонал.Не было моего размера обуви, предупредили что скоро подвезут, взяли номер телефона, перезвонили.Спасибо за сервис.

Отправлено 7 лет назад

От Dmitri

Dislike Мне не нравится

Только что вышла из магазина. Отвратительное отношение персонала! Не в первый раз тут покупаю обувь, но сегодняшнее отношение просто добило. Сначала ко мне подошел недовольный консультант, всем своим видом показывая, как ей надоели проходящие (увы, не мимо) областники, и спросила:" Что Вы ищете?", ну я и сказала честно - не знаю, ищу, что понравится. На данном этапе мадам закатила глазенки. Уже в ту минуту захотелось позвать менеджера. Далее мне был вручен сапог суммой, которая меня не радовала в январские распродажи. Тут же возник другой продавец, подбежал и спросил - что я ищу, нужен ли мне другой размер. Я сказала, что ищу что-нибудь подешевле. И в этот раз уже другой продавец закатила глаза. Это что, новая фишка магазина? Или девченки ещё от нг не отошли. В этот магазин в Меге больше не приду, консультанты не умеют ( или не хотят) работать и их поведение недопустимо по отношению к постоянным покупателям.

Отправлено 8 лет назад

От Olesyta

Like Мне нравится

Сейчас у них сезонная распродажа и есть стенд где всё по 4800, отдельный от от простой распродажи, как я понимаю. Заходила в Гринвиче, смотрела, смотрела, да ничего не нашла. А сюда забрели с мужем просто по ходу движения и я увидела замечательные полусапожки на этом вот стенде "всё по 4800". Верчу в руках понравившуюся модель. Думаю, какой же выбрать цвет, но сомневаюсь в наличии размеров, т.к. распродажа же. Консультант Юлия обрадовала меня тем, что полусапожки есть как в бежевом, так и в синем цвете и нужного мне размера. Принесла мне обе пары. И тут начались муки выбора :) Девушки меня поймут. В общем я и с мужем советовалась, но толку особого это не дало :)) Скепсис на его лице говорил: "Тебе же носить. Бери какие хочешь". В общем выбрала я бежевые. Поинтересовалась, что за мех внутри и из чего сами полусапожки. Оказалось, что это велюр, а так сразу и не скажешь. Юлия мне всё объяснила, за что ей спасибо. Приятно было совершать эту покупку, ушла довольная. Обычно захожу в этот магазин поглазеть, т.к. цены по выше среднего, но вот на таких сезонных акциях и распродажах приятно делать покупки.

Отправлено 9 лет назад

От Neotkuda

Like Мне нравится

Купила в магазине женский кошелек. Сначала искала его очень долго и в этом магазине оказался большой выбор, это не смотря на то, что магазин, по большей части, обувной. Но порадовала не то, что нужный кошелек наконец-то найден (за вполне приятную стоимости, по сравнению с другими магазинами), а качество обслуживания. Консультантами были две очень приятны женщины, которые нашли, рассказали и показали мне все, что я хотела, и самое главное представили мне все плюсы моей покупки - например то, что кошелек продается с коробочкой (выбирала я его в подарок), как воспользоваться картой их магазина - может это и мелочи, но приятные, на которых строится отношения к магазину и бренду, особенно, когда это первый визит) Спасибо, будем заходить чаще

Отправлено 9 лет назад

От irina_sh